Слух: Alien Isolation 2 находится в разработке
40 Комментарии: 19

Слух: Alien Isolation 2 находится в разработке

Дата: 25.04.2017 11:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    4 24.04.2024 16:48 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    49 24.04.2024 16:39 от BonJovy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357

Игры по мотивам фильмов зачастую не оправдывают ожиданий. Вселенную «Чужого» провалы тоже не обошли стороной. Вспомните Aliens: Colonial Marines - продукт вышел крайне сырым и просто невероятно сильно отличался от показанного на выставке Е3. Надежды фанатов на следующую игру были невелики - мало кто ждал Alien: Isolation от Creative Assembly, однако создатели Total War показали себя с хорошей стороны.

Похоже, что разработчики вновь взялись за дело, завершив работу с Halo Wars 2 и купив студию Crytek Black Sea (теперь Creative Assembly Sofia). Что именно они будут создавать - пока точно не ясно. Но источники журнала PlayStation Magazine рапортуют, что это может быть Alien Isolation 2.

«Наши источники сообщают, что Creative Assembly, закончив работу над Halo Wars 2, могли приступить к работе над новой игрой по Чужому».

Alien: Isolation пришлась игрокам по вкусу - за первые полгода было продано более двух миллионов копий проекта. Выставка E3 уже близко. Возможно, именно на ней мы увидим новую игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Haga99
Haga99 6.76 25.04.2017 11:44 удалён
0
Блин "Alien: Isolation" неплохая игра, но жесть какая стремная. Ни R7, ни прочие ужастики даже рядом не стоят из-за давящей атмосферы и того, что чужой мог тебя кантузить откуда угодно и в нежданчик)
Dee
Dee 11.93 25.04.2017 11:48 (изменен) удалён
-3
не знаю чего все ругают Aliens: Colonial Marines, я на всех платформах пробежал по разику, вполне себе годная игрушка, а на компе со всеми патчами так даже и хорошая, точно не хуже AvP , ну до Alien Trilogy по атмосфере конечно не дотягивает , но там атмосферу сильно музыка гениальная создавала. жаль теперь игроделы не пользуются музыкой, решили, что кинематографичной графики достаточно для создания атмосфер, а зря , в 80е все журналы утверждали, что 80% эффекта от ужастиков - это звуковой ряд. Alien Isolation однозначно бриллиант в истории игростроения , занимает своё почётное место в коллекции, встаёт на равных рядом с первыми двумя частями фильма!
fukknerv
fukknerv 122.86 25.04.2017 12:16 удалён
0
Офигенная игра, надеюсь слух подтвердится.
Garik
Garik 7.73 25.04.2017 12:21 удалён
1
Как большой фанат первой части фильма, кидаю деньги в монитор. Alien Isolation была почти идеальна.
prikolist
prikolist 94.52 25.04.2017 12:38 удалён
3
good news!)) лишь бы не опять "рандомный" чужой)))
smiletem
smiletem 0.46 25.04.2017 12:50 удалён
0
Alien Isolation оказалась бомба, отсюда ожидаемо, что решили вторую часть создать. Верим в лучшее.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 25.04.2017 12:53 (изменен) удалён
1
Не надеюсь (чтоб не сглазить), но жду. Жду логичного развития идей и механик сурвайвал триллеров, а так же хороших пазлов. З.Ы. Чужие настолько хороши, что даже при наличии только одного ксеноморфа в игре, никто не будет жаловаться на однообразие монстров )))))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.04.2017 13:07 удалён
0
Что ж, если прикрутят поддержку VR, то и я куплю.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.04.2017 13:14 удалён
0
О да, Боги услышали мои молитвы! Первая была шикарной игрой, надеюсь, что слух подтвердится!
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 25.04.2017 13:20 удалён
1
Удивительно. Мне ютуб-эксперты по этой вселенной говорили, что игра провалилась в продажах и продолжения не планируется.
Polaris
Polaris 22.78 25.04.2017 13:56 (изменен) удалён
-1
Больше хорроров, хороших и разных. Но хотелось бы чего-то от 3 лица уже.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 25.04.2017 13:59 удалён
1
Было бы круто, мне понравилась Изолейшн.
bungagen
bungagen 3.97 25.04.2017 15:28 удалён
0
Это мечта ^^
KRA47
KRA47 276.71 25.04.2017 15:31 удалён
0
Верю в Creative Assembly,топовые разработчики !Уверен на 100% в успехе их будущего проекта ,будь то Alien Isolation 2 или любой другой проект.
sqar
sqar 13.15 25.04.2017 17:56 (изменен) удалён
2
Haga99: Блин "Alien: Isolation" неплохая игра, но жесть какая стремная. Ни R7, ни прочие ужастики даже рядом не стоят из-за давящей атмосферы и того, что чужой мог тебя кантузить откуда угодно и в нежданчик)
http://gamemag.ru/reviews/alien-isolation Гамак с тобой не согласен, впрочем как и со мной, при всей любви к ре7, Алиен для меня на порядок выше. Вторую часть жду.
cHendler
cHendler 3.47 25.04.2017 17:56 удалён
0
Игры по мотивам фильмов зачастую не оправдывают ожиданий. Вселенную «Чужого» провалы тоже не обошли стороной.
Тут стоит уточнить, что есть 2 разные группы "игр по фильмам". К первой группе относятся игры, приуроченные к выходу фильма и выходящие примерно в то же время. У таких проектов обычно низкие бюджеты и короткий период разработки. Большинство таких игр чаще всего оказываются поделками средней паршивости. Но даже среди них встречаются жемчужины. Вспомнить хотя бы Peter Jackson's King Kong The Official Game of the Movie за авторством Мишеля Анселя (Серия Rayman и Beyond Good & Evil) и X-Men Origins: Wolverine. А ко второй группе относятся игры по фильмам, не привязанные к выходу фильма. Тут тоже встречаются игры-какашки, но удачных проектов гораздо больше: Chronicles of Riddick Assault on dark Athena, TRON 2.0, игры по фильмам Джоржда Лукаса (Star Wars и Indiana Jones) и т.д.
dredd6
dredd6 6.42 25.04.2017 20:46 удалён
1
Если те же люди будут делать, то очень жду!
San4ez
San4ez 24.02 25.04.2017 21:51 удалён
1
Lovecraftian: Удивительно. Мне ютуб-эксперты по этой вселенной говорили, что игра провалилась в продажах и продолжения не планируется.
Ты что! Я тоже в свое время не планировал играть в нее, реклама была не оч, думал какой то кал выходит с хроматической обераццией)) Пока не увидел на ютубе как азиат играет, были иероглифы и ниче особо не опнятно, но как меня цепанул геймплей!!! Как он крался, потом отчаянно варил дверь, потом опять прятался от чужого. И... Я решил сыграть(сам тоже небольшой фанат чужого), и я даже удивился насколько игра необычна, интересна и непредсказуема. Люди которые в нее не играли или которые лепили ниже 8 баллов, просто мало что понимают в играх, хоррорах и вообще трендах, тк в этйо игре в отличии от Outlas реально НЕТ безопасных мест, тебя могут вытащить из шкафа, и откуда угодно. Я по-началу надеялся что в вентиляции безопасно, пока не наткнулся там на чужого.Это безысходность и отчаянность в чистом виде, подобных игр просто нет. Не понимаю людей которым жалко 500р потратить ну или если нет денег скачать на комп. По теме: когда увидел заголовок новости, тут же вырвалось "вау!". И дай бог что бы 2ю часть действительно разрабатывали, только маркетологам надо лучше работать.
hally6
hally6 10.69 25.04.2017 22:50 (изменен) удалён
0
San4ez вентиляция и ксеноморф, ты серьезно, это последнее место, где от него надо прятаться)) p.s. хотя, если быть честным, он там как раз таки, редкий гость) Но пару раз, он меня там встречал))