Heroes of the Storm - чтобы получить 20 героев бесплатно, нужно лишь...
16 Комментарии: 5

Heroes of the Storm - чтобы получить 20 героев бесплатно, нужно лишь...

Дата: 22.04.2017 13:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    31 23.04.2024 14:15 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    12 23.04.2024 14:10 от Habeniht
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    11 23.04.2024 14:10 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    21 23.04.2024 14:07 от Evgeniy
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    12 23.04.2024 14:07 от Baltazar

Компания Blizzard Entertainment объявила о временной акции в MOBA Heroes of the Storm. 25 апреля выйдет обновление 2.0 в нашем регионе, а вместе с ним каждый игрок единоразово за вход до 22 мая 2017 года получит бонусные кристаллы, которые можно обменять на один из интересных комплектов.

Heroes of the Storm

Каждый набор включает в себя 20 героев определенного типа: убийцы, герои поддержки и специалисты, танки и рубаки, а также универсальный комплект. Вы сами вольны выбирать, что вам по душе. Не знаете, какой приобрести? Разработчики позаботились и об этом, предлагая пройти специальную анкету на сайте, с помощью которой вы точно определитесь с выбором.

Heroes of the Storm вышла в 2015 году эксклюзивно для PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
peccatum
peccatum 6.13 22.04.2017 13:59 удалён
0
Круто, а то задрало открывать их за долго-зарабатываемое золото
Kinsei
Kinsei 7.33 22.04.2017 15:06 (изменен) удалён
0
Напоминает заголовки новостей на всяких мылах "Чтобы быстро похудеть достаточно лишь..."
Kart
Kart 176.69 22.04.2017 16:52 удалён
0
peccatum Мне осталось накопить ещё 70к, чтоб единоразово открыть всех оставшихся героев :3
nijyan
nijyan 25.72 22.04.2017 16:55 удалён
0
@Azik: Женя кликбейтер
Kart: peccatum Мне осталось накопить ещё 70к, чтоб единоразово открыть всех оставшихся героев :3
да он постоянно такие новости делает.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 22.04.2017 18:46 удалён
0
Придется опять устанавливать игру