Outlast 2 - опубликован релизный трейлер хоррора
20 Комментарии: 13

Outlast 2 - опубликован релизный трейлер хоррора

Дата: 21.04.2017 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    15 16.04.2024 22:09 от BloodRayne4ever
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    84 16.04.2024 22:07 от Fellbeast
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    3 16.04.2024 21:56 от kro44i
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    3 16.04.2024 21:55 от Seregaku

Компания Red Barrels выпустила релизный трейлер хоррора Outlast 2. В нем нет никаких сюжетных спойлеров, есть лишь демонстрация ночных пейзажей заброшенной деревушки, школьных помещений и антагонистов.

Вы и ваша жена — журналисты, известные по рискованным расследованиям, за которые мало кто решит взяться, но на этот раз вы зашли слишком далеко. Все улики ведут лишь в глубины аризонской пустыни. Во тьму, куда не проникает свет.

Также был опубликован трейлер Outlast Trinity — сборника из оригинальной игры, дополнения Whistleblower и Outlast 2.

Релиз Outlast 2 и Outlast Trinity состоится 25 апреля на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Опубликованы официальные системные требования ПК-версии хоррора Outlast 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Lambdass
Lambdass 52.06 21.04.2017 19:33 удалён
0
Крепитесь, скоро Ютуб и Твитч затопит потоком видео с визжащими игроками.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 21.04.2017 20:18 удалён
4
Бодрые вечера грядут...
Zod4ii
Zod4ii 36.22 21.04.2017 20:19 удалён
3
ХОТЕТЬ!!!
ilyich
ilyich 4.93 21.04.2017 20:42 удалён
0
По трейлеру непонятно, где бояться.
KRA47
KRA47 276.71 21.04.2017 20:54 удалён
1
Шкала моего ожидания на грани слома.Это будет незабываемо.
Slimin
Slimin 118.54 21.04.2017 21:07 удалён
0
Pre-order now
в какой вселенной?
Nicholas
Nicholas 16.23 21.04.2017 21:31 удалён
0
Дом наконец то дострою)
dremel
dremel -1.03 21.04.2017 22:29 удалён
1
Скоро будем строить кирпичные заводы. ^_^
prikolist
prikolist 94.5 22.04.2017 08:50 удалён
0
Lambdass: Крепитесь, скоро Ютуб и Твитч затопит потоком видео с визжащими игроками.
а так же масса комментов про кирпичи и строительство))))
arailN7
arailN7 11.59 22.04.2017 11:57 удалён
1
Здесь хоть можно будет супостатов ударить от души, или как в первой части опять прятаться как дебил от всяких бомжей психопатов, ну нахер. Хотя историю узнать хочеться. По скидке можно будет взять.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 22.04.2017 12:45 удалён
3
arailN7: или как в первой части опять прятаться как дебил от всяких бомжей психопатов.
Все именно так.) Вообще шизофренический настрой демки с окультной тематикой меня заинтриговал. Возможно все будет не так банально как в первой и предложит больше интересных моментов и ситуаций.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 22.04.2017 13:31 удалён
0
Охх.... джу не дождусь)))). Предзаказ давно сделан, ждём 25.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 22.04.2017 18:48 удалён
1
ооо уже 25!!! Круто!