Qcyber Bagarang, Qcyber Wolot GM100, Qcyber Taktiks Expert Warface - бонусные призы новостного конкурса на GameMAG.ru в апреле!
12 Комментарии: 1

Qcyber Bagarang, Qcyber Wolot GM100, Qcyber Taktiks Expert Warface - бонусные призы новостного конкурса на GameMAG.ru в апреле!

Дата: 22.04.2017 14:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    31 29.03.2024 15:25 от raziel
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    39 29.03.2024 15:25 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak

Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем, что команда Adrenaline Rush в рамках проведения акции «Активируй режим победителя» решила поддержать авторов GameMAG.ru в апреле и порадовать участников нашего традиционного новостного конкурса призами -  компьютерной игровой гарнтирурой Qcyber Bagarang, компьютерной мышью Qcyber Wolot GM100 и уникальным ковриком Qcyber Taktiks Expert Warface.

Игровая гарнитура Qcyber Bagarang

Игровая гарнитура Qcyber Bagarang выделяется стильным дизайном и отличной эргономикой. Тесты показали, что даже после многочасовых баталий вы не будете ощущать ее на голове. Создавая гарнитуру, специалисты Qcyber принимали во внимание желание игроков достигать лучших результатов в сражениях. Разработчики точно настроили работу мощных 50-мм динамиков, в результате чего вы получите мягкие и приятные басы вместе с четко проработанными верхними и средними частотами. Комфортные полноразмерные амбушюры позволят вам не отвлекаться на внешний шум, наслаждаясь стереозвуком.

Игровая мышь Qcyber Wolot GM100

Игровая мышь Qcyber Wolot GM100 может похвастаться разрешением 3200 dpi и позволяет игрокам в мгновение ока переключать настройки точности. При этом цветовая индикация подсветки не даст вам усомниться, что команда выполнена. Интуитивно понятное и функциональное ПО, 9 программируемых клавиш в сочетании с пятью профилями дадут вам доступ к более чем 40 действиям, которые не один раз смогут выручить вас в игре.

Уникальный коврик Qcyber Tactiks Warfare

Коврик Qcyber Taktiks Expert Warface с тканевой поверхностью создан для максимально точной и простой обработки ваших движений, какой бы сенсор вы при этом не использовали. Оверлок, которым обработаны края продукта, делает эту игровую поверхность устойчивой к любым испытаниям и позволяет ей долгое время оставаться надёжным помощником в многочисленных сражениях. Резиновая подошва надежно фиксирует коврик.

Mail.Ru и Adrenaline Rush объявили о старте всероссийской акции для любителей экшенов и компьютерных симуляторов

Об акции Adrenaline Rush «Активируй режим победителя» мы рассказывали совсем недавно. Для участия всем желающим необходимо приобрести банку Adrenaline Rush со специальной символикой «Активируй режим победителя», найти под ключом банки промокод и зарегистрировать его на сайте в период с 01 марта по 30 апреля 2017 года. Каждый участник акции получит пакет игровой валюты для Warface и Armored Warfare: Проект Армата, которую можно потратить на любые доступные игровые цели – оружие, снаряжение, скины, бонусы и многое другое. В период акции у всех участников также есть возможность выиграть один из двух суперпризов – мощный игровой ноутбук MSI, оснащенный высокопроизводительным процессором Intel Core i7, дискретной видеокартой и большим объемом памяти.

_________________________________________

Чтобы принять участие в нашем ежемесячном новостном конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте или зайдите с Facebook или Twitter. Нажмите «Добавить новость» и пишите! По истечению месяца подводится статистика, и топ 5 лучших авторов, набравших максимальное количество баллов, получает призы! Обратите внимание, что авторы, копирующие чужие статьи получают баны, а плохо оформленные или криво переведенные новости не публикуются, навсегда оставаясь в премодерации. Дополнительные правила расположены справа при создании новости.

Важно: для участия в новостном конкурсе вам также понадобится Skype, вы должны вступить в группу для новостных авторов. Если вы решите принять участие в конкурсе, обратитесь в Skype - skyeroid.

Важно: Ознакомьтесь с гидом по оформлению новостей на GameMAG.ru и придерживайтесь инструкций.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
KRA47
KRA47 276.71 22.04.2017 14:59 удалён
0
О,еще один неплохой подгончик новостникам!
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!