Слух: Call of Duty: WWII будет официально представлена в самое ближайшее время, в сеть утекли новые постеры
29 Комментарии: 17

Слух: Call of Duty: WWII будет официально представлена в самое ближайшее время, в сеть утекли новые постеры

Дата: 21.04.2017 14:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Новая игра в сериале Call of Duty, которая должна получить название Call of Duty: WWII и перенести любителей шутеров в сеттинг Второй мировой войны, по всей видимости, будет официально анонсирована уже в эти выходные. Представители портала IGN протизерили "громкие новости, которые последуют на выходных и получат продолжение на следующей неделе", после чего главный редактор Kotaku написал на своей странице в социальной сети Twitter следующее сообщение: "Игры в каких ежегодных шутерных сериях обычно раскрываются в первый или второй уикэнд матчей плей-офф NBA?". Позже он решил "рискнуть" и "предположить", что же нас ждет нас в эти выходные: "Название начинается на 'C' и заканчивается на 'All of Duty: WWII'".

Вчера в сеть также попали новые промо-постеры игры, которые компания Activision вовсю рассылает ритейлерам:

Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII

Согласно имеющимся данным, премьера проекта состоится 3 ноября 2017 года.

Читайте также: Nintendo Switch, Ghost Recon: Wildlands и The Legend of Zelda: Breath of the Wild доминируют в США по итогам марта (обновлено).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
KRA47
KRA47 276.71 21.04.2017 14:15 удалён
0
Интересно,что нового предложат нам разработчики?! Лишь бы не как в картинке :D http://i.imgur.com/2ny6E47.jpg
maix
maix 14.43 21.04.2017 14:16 удалён
0
Чья там очередь настала делать очередную часть колды? Надеюсь на реалистичность происходящего. Вторая часть остаётся лучшей в серии.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 21.04.2017 14:18 удалён
2
maix следжхаммеры.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.04.2017 14:41 удалён
3
Очередные 50 оттенков коричневого
R1gadon
R1gadon 6.67 21.04.2017 14:56 удалён
0
А я бы поиграл, call of duty 2 была очень даже ничего так.
DigimonFX
DigimonFX 0.32 21.04.2017 15:01 удалён
0
это какая часть? Сall of Duty 15? Я что-то сбился.
Zilenj
Zilenj 101.95 21.04.2017 15:09 удалён
2
Новый движок? нет.
Mancho
Mancho 60.2 21.04.2017 15:23 удалён
1
Давно не покупал игры этой серии, но в этот раз (хотя Call of Duty: Infinite Warfare мне тоже хочется приобрести, говорят, довольно неплохой сингл) они таки заполучат мои деньги... не ранее, чем через через пол года после релиза... во время хорошей скидки!
Mikelectro
Mikelectro 0.5 21.04.2017 16:19 удалён
0
Mancho Вот вот, по скидочке тоже возьму полюбому) Я вообще в колду играл только в первые части про вторую моровую, остальные все пропустил. Но в прошлом году взял IW. Взял только из-за мультиплеера (хотелось разнообразить батлу чем-то) и захотелось драйвовых, быстрых пострелушек на маленьких картах. Еще немного повлияло то, что хвалили сюжетку, ну и плюсом хотелось посмотреть на Конора и Джона Сноу, хотя лучше бы их и не далали показали по минуте каждого ппц. В целом остался очень доволен, плюсом еще и зомби режим зашел вообще.
Spencer
Spencer 41.94 21.04.2017 16:25 (изменен) удалён
3
Если будут продвигать вместе с ремастером CoD2, то я бы взял. Старая игра про вторую мировую на новом движке + новая игра про вторую мировую. Это было бы отлично.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 21.04.2017 16:25 удалён
-1
Ох эта настольгия по 2 мировой из первых частей игры, ммммм))), вспоминаю "Медаль за отвагу" и "Калл оф Дьюти" были моими любимыми играми того времени. Джу первых кадров из новой части и геймплей хотя бы на пару минут. Последняя часть была хоть и не в самом моём возлюбленном сеттинге(Будущее), но как сингл очень даже понравилась.
Baltazar
Baltazar 16.46 21.04.2017 16:35 удалён
2
Неужели опять бич в Омахе?
CLANNAD
CLANNAD 8.45 21.04.2017 19:36 удалён
1
Двигло им менять надо на UE4. После 1-й батлы(мультиплеер со времён 3 части стал шикарным) я не знаю даже как новая колда смотреться будет.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.04.2017 20:03 удалён
2
Им не просто двигло, им ВСЁ надо менять. Я не понимаю, как пипл раз за разом может платить за одно и то же. Опять и опять.
Mancho
Mancho 60.2 21.04.2017 23:33 удалён
2
Mikelectro COD4:MW тоже удалась, попробуй. Если не ошибаюсь, то с IW в комплекте идёт ремастер MW.
zeka456
zeka456 23.04 22.04.2017 09:29 (изменен) удалён
-1
CLANNAD: Двигло им менять надо на UE4.
Зачем? ты знаешь, что за этот движок надо платить проценты за каждую проданную копию? И как ты графику UE4 оценил? по графическим демкам, которые запускали на видеокарте Титан за 1300 баксов? а в приставках что стоит? Мне, как программисту C# и PHP, смешно на вас смотреть.
Kronon
Kronon -1.64 22.04.2017 19:07 (изменен) удалён
1
zeka456 пруфы