Code Vein - новые подробности, арты и скриншоты
34 Комментарии: 27

Code Vein - новые подробности, арты и скриншоты

Дата: 20.04.2017 10:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

В свежем выпуске журнала Weekly Famitsu был опубликован первый материал о Code Vein, новой ролевой игре на базе Unreal Engine 4 от создателей God Eater.

 

Помимо информации, приведенной в предыдущем материале, стало известно и многое другое.

Игроки, будучи представителями Ревенантов (вампиров, обладающих сверхъественными способностями), работают вместе с союзниками и исследуют мир Vein, где бродит бесчисленное количество больших и малых врагов - Потерянных. Во время прохождения вы узнаете тайну зарождения Ревенантов и загадочную историю самого Vein, города, павшего под шипами правосудия.

"Связана ли причина гибели цивилизации с появлением Ревенантов? Какая правда ждет игроков в этом отчаянном путешествии?"

 

Как говорится в материале, разделяя ощущение победы над сильным противником с партнером ("Buddy") и преодолевая смерть, "ваши чувства будут выливаться во что-то особенное". Вы посетите различные уголки Vein - от горных регионов, окруженных ледяными пещерами, до подземных магазинов - во время путешествия вместе со своим другом. В игре будут темные области, полные опасностей. Наличие партнера позволяет вам применять различные тактики, например, установку приманки.

 

В игре присутствует несколько видов Blood Veil (частей снаряжения, сосущих кровь из Потерянных), и вам нужно будет их комбинировать с оружием для лучшей эффективности. В пример приведен один из образцов, который формирует зловещие когти на правой руке пользователя. Они имеют небольшую досягаемость, но могут быстро всасывать кровь в ближнем бою. Как только Blood Veil развивается на правой руке, маска пользователя начинает трансформироваться, покрывая половину лица.

Скриншоты в журнале также демонстрируют другой тип Blood Veil. Во время его активации глаза девушки сияют красным и маска меняет свою форму прежде, чем пронзить врага издалека.

Tempered Blood вызывает различные эффекты - от улучшения защиты и ослабления противников, до получения особой атаки. Один из примеров использования Tempered Blood выглядит как атака большим количеством крови из земли, в виде столбов. Это эффективная техника, если вы столкнулись с несколькими противниками, а учитывая, что оружие Ревенантов обычно предназначено для ближнего боя, это удобный способ ударить с дальней дистанции.

Официальный анонс проекта должен состояться уже сегодня, 20 апреля.

                             

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ACE
ACE 520.2 20.04.2017 10:45 удалён
0
выглядит отлично.
LastMoment
LastMoment 14.84 20.04.2017 11:05 (изменен) удалён
0
Непривычно видеть такую стилистику от фромов, но думаю проект войдёт в топчик.
zaebatsu
zaebatsu 18.5 20.04.2017 11:11 удалён
7
LastMoment А причем тут фромы-то? О__о
OkaRin
OkaRin 180.8 20.04.2017 11:15 удалён
0
Там ещё скрины появились, ждём апа). Девчушка супер - http://gematsu.com/gallery/albums/code-vein/april-20-2017/Code-Vein_2017_04-20-17_015.jpg
ACE
ACE 520.2 20.04.2017 11:29 (изменен) удалён
0
LastMoment: Непривычно видеть такую стилистику от фромов, но думаю проект войдёт в топчик.
Code Vein, новой ролевой игре на базе Unreal Engine 4 от создателей God Eater.
от создателей God Eater.
God Eater.
как сложно научиться читать, глядя в экран глазами
SMI
SMI 0.44 20.04.2017 11:31 удалён
0
Может на Свитч..?
ACE
ACE 520.2 20.04.2017 11:32 удалён
0
OkaRin да графончик и дизайн супер. все в черной коже как я люблю)))
LastMoment
LastMoment 14.84 20.04.2017 11:45 (изменен) удалён
2
zaebatsu: LastMoment А причем тут фромы-то? О__о
а я чёт думал что фромовская еще на релизе трейлера.=) прошляпил, зашёл картинки посмотреть
ACE: как сложно научиться читать, глядя в экран глазами
да чёт затупил
SupaDupa
SupaDupa 153.53 20.04.2017 12:15 удалён
0
Привет. Я все еще по привычке открываю каждый скриншот отдельно. Спасибо за внимание.
Germashko
Germashko 6.21 20.04.2017 12:18 удалён
0
Они спецом привлекли внимание своим #PrepareToDine и т.к. издатель тот же что и Душ - у Соул-фанов (включая меня) очко немного пожалось в ожидании. То что в итоге получили тоже выглядит неплохо. Хотя мне не нравилась никогда боёвка в God Eater'е, но всё равно за проектом следить буду.
OkaRin
OkaRin 180.8 20.04.2017 12:49 (изменен) удалён
0
А знаете что? Это ведь первая ролевая игра от Бамко на Unreal 4. Может быть, они наконец одумаются, и мы увидим новый Tales of на Анриле?) ОМФГ, ждём анонс на Tales of Festival 2017, проходящий со 2 по 4 июня! ( http://gamemag.ru/news/116625/tales-of-festival-2017-datirovano-yubileynoe-meropriyatie-po-populyarnoy-serii-jrpg ) ACE Ты уже выбрал себе партнёра? http://i90.fastpic.ru/big/2017/0420/6e/936e4c85a80e8df0305c8010002e916e.gif
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 20.04.2017 13:13 (изменен) удалён
0
Выглядит красиво, но пока так и не понял - это очередной МонХан c партнёром-NPC, где мелких динозавров заменили на человекоподобных противников или что-то иное?
ACE
ACE 520.2 20.04.2017 13:26 удалён
3
OkaRin: А знаете что? Это ведь первая ролевая игра от Бамко на Unreal 4. Может быть, они наконец одумаются, и мы увидим новый Tales of на Анриле?) ОМФГ, ждём анонс на Tales of Festival 2017, проходящий со 2 по 4 июня! ( http://gamemag.ru/news/116625/tales-of-festival-2017-datirovano-yubileynoe-meropriyatie-po-populyarnoy-serii-jrpg ) ACE Ты уже выбрал себе партнёра? http://i90.fastpic.ru/big/2017/0420/6e/936e4c85a80e8df0305c8010002e916e.gif Отредактировано OkaRin 20.04.2017 12:50:25
я выбираю тебя
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 20.04.2017 13:27 удалён
0
OkaRin вполне возможно. Движок удобный, многие японцы на него переходят. @DragonT в 2018 году. SMI игра будет мультиплатформенной. На PS4 точно заедет.
KRA47
KRA47 276.71 20.04.2017 13:45 удалён
-1
По скринам-не че так...но я че то в голос с этой "папахи" на голове у девченки :D Жду трейлер.
Stepan
Stepan 173.99 20.04.2017 13:47 удалён
0
KRA47: я че то в голос с этой "папахи" на голове у девченки
потому что ее зовут Маруся.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 20.04.2017 14:48 удалён
0
Круто смотрится, вот бы геймплей по смотреть.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 20.04.2017 14:48 удалён
0
Stepan: потому что ее зовут Маруся.
)))))))))))))))))
DeusEx
DeusEx 0.09 20.04.2017 14:53 удалён
0
SMI Надеюсь, нет!
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 20.04.2017 15:34 (изменен) удалён
0
раз Бандай - надеюсь русский сразу завезут то можно брать на старте...