Final Fantasy XII: The Zodiac Age - представлены новые скриншоты
25 Комментарии: 12

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - представлены новые скриншоты

Автор: Ozu_sensei
Дата: 17.04.2017 12:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    2 26.04.2024 21:01 от Z1SS
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Компания Square Enix представила новую подборку скриншотов ремастера ролевой игры Final Fantasy XII: The Zodiac Age. Переиздание предложит улучшенную графику и звук, перезаписанные  в высоком разрешении ролики, две звуковые дорожки (японскую и английскую) и систему автоматических сохранений.

   

   

   

   

   

Премьера Final Fantasy XII: The Zodiac Age для PlayStation 4 состоится 11 июля на Западе и 13 июля 2017 года в Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
ACE
ACE 520.2 17.04.2017 12:44 удалён
11
выглядит отлично для такой старой игры
Nexikus
Nexikus 64.85 17.04.2017 13:11 удалён
4
ACE: старой игры
Старой и чертовски крутой...
Dreamer83
Dreamer83 31.99 17.04.2017 13:19 (изменен) удалён
2
Жаль что на виту не запилили, как было в своё время с 10 частью...хотелось бы на портативе погамать.
Razor
Razor 16.04 17.04.2017 14:42 удалён
1
Выглядит почти так же как на эмуле ps2.
famicom
famicom 5.82 17.04.2017 15:21 удалён
1
Поскорей бы
OkaRin
OkaRin 180.8 17.04.2017 15:47 (изменен) удалён
0
Интересно, если продажи будут достаточно высоки, решатся ли СЕ на переиздание Vagrant Story? Всё же это единственная в своё роде игра, ума не приложу, почему она ещё не на всех девайсах существует, Сквари халявный кэш упускают. И блин, как жаль, что из-за внутренних тёрок Ясуми Мацуно на вольные хлеба ушёл, Ивалис очень крутая и благодатная для творения вселенная, я бы с радостью поиграл бы в новые JRPG по ней... Пригласили бы Мацуно-сана поработать что-ли над отдельным проектом, а то недавний анонс о работе над сценарием к рейду в ФФ 14 с одной стороны приятен, а с другой - как ножом по ребру и соль на рану.
Razor
Razor 16.04 17.04.2017 17:15 удалён
0
[quote]@OkaRin: Интересно, если продажи будут достаточно высоки, решатся ли на выпуск игры на ПК.
OkaRin
OkaRin 180.8 17.04.2017 17:47 удалён
2
Думаю, релиз на ПК - вопрос времени: http://steamspy.com/app/359870 , уж любят СЕ лёгкие денежки. Что они зря, исходники улучшали, и тулзы писали, чтобы недополучить лишние ~$15 млн.? (я утрирую, ведь в ряде стран региональные цены + распродажи и т.д., но и так вполне внушительно)
OkaRin
OkaRin 180.8 17.04.2017 18:02 удалён
1
@80: эх, я думал если 15 финалку перевели, то сквары теперь все финалки будут локализовывать
Это действительно странно, тем более что ФФ 12 как раз та игра, которую было бы замечательно перевести, т.к. текста там гораздо больше, чем в 15 или 13, а сложность языка на порядок выше (там в диалогах литературный английский со всеми этими старыми словоформами и фразами). Даже я со своим хорошим знанием во времена прохождения на ПС2 частенько в словарик заглядывал.
piterparker
piterparker 1.59 17.04.2017 19:43 (изменен) удалён
0
@80: эх, я думал если 15 финалку перевели, то сквары теперь все финалки будут локализовывать
C чего бы порты переводить, они этим некогда не занимальсь. А вот в шестнадцатой стоит ожидать.
slamm
slamm 7.75 18.04.2017 08:26 удалён
1
Чего все так игру ждут? Её с финалками одно название связывает. Персонажи пустышки, сюжет банальный и слишком политический, в игре-сказке такое делать не нужно. Эш фригидка, так и не запала ни на кого в партии. Только боевка норм но в старых интересней была за счёт стратегического аспекта. А тут больше экшн. Игру критиковали когда она вышла, что теперь изменилось? Пару добпвленных полигонов сделали из неё шедевр?!
ACE
ACE 520.2 18.04.2017 09:19 удалён
0
slamm мне тоже не нравилось, но тут улучшенная зодиак версия и поэтому надо дать шанс