Dark Souls III - усердный игрок прошел хардкорный проект на бананах
28 Комментарии: 10

Dark Souls III - усердный игрок прошел хардкорный проект на бананах

Дата: 16.04.2017 14:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Каждая игра серии Dark Souls бросает два вызова. Первый — просто пройти сюжет, а второй — закончить его наиболее абсурдным способом, до которого только можно додуматься.

Игрок с ником ATwerkingYoshi известен своим пристрастием к прохождению игр на различных контроллерах. Он танцевал в Mario Kart 64, рулил в Overwatch. Настал черед игры на... бананах.

Dark Souls 3 on bananas

Подключив фрукты с помощью набора Makey Makey, он полностью прошел Dark Souls III, тем самым установив мировой рекорд, погибнув всего лишь 62 раза. Посмотреть последние минуты записи на Twitch можно по этой ссылке.

До этого хардкорный игрок пробежал игру Хидетаки Миядзаки, управляя персонажем при помощи гоночного руля Nintendo Wii:

 

А до этого играл с помощью музыкальных барабанов DK Bongos, созданных для GameCube:

 

Какими еще способами игроки решат бросить вызов Dark Souls - остается только гадать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Spencer
Spencer 41.94 16.04.2017 15:03 удалён
1
На губной гармошке пройти - вот настоящий вызов) Хотя я и с читами на бессмертие не пройду, что уж там XD
Velldanas
Velldanas 41.58 16.04.2017 15:05 удалён
-2
Spencer: я и с читами на бессмертие не пройду
Слабак.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 16.04.2017 15:38 удалён
-5
Рукожопые казуалы возвели DS в ранг легенд! Хотя на самом деле игры серии по плечу любому нормальному игроку)
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 16.04.2017 17:11 удалён
3
Теперь всякие идиоты играющие на бананах,барабанах...называются хордкорными игроками ? или он им стал только потому,что сыграл в Dark Souls 3 ??
RomaXP
RomaXP 36.13 16.04.2017 18:28 (изменен) удалён
9
AndyRetroGamer ну не хватило нервов на первую часть. остальные не пробовал
San4ez
San4ez 24.02 16.04.2017 19:33 удалён
-1
Frank_N_Stein: Теперь всякие идиоты играющие на бананах,барабанах...называются хордкорными игроками ? или он им стал только потому,что сыграл в Dark Souls 3 ??
Тут как бы общемировая деградация людей замешана. Все кому не лень пытаются как то выделится и выложить свои успехи на ютуб, а лучше канал забацать с большим кол-вом подписчиков и денежки собирать.
osam
osam 17.33 16.04.2017 20:40 удалён
0
San4ez так всегда было Просто возможностей много
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 16.04.2017 22:00 удалён
2
Когда уже пройдут игру с помощью члена ?)) Какой нибудь азиат до этого додумается рано или поздно))
Zod4ii
Zod4ii 36.22 16.04.2017 22:52 удалён
3
Пусть теперь meat boy платину получит на бананах))
Zigi
Zigi 0.91 18.04.2017 22:12 удалён
0
AndyRetroGamer Так и есть. Наконец-то надо играть, а не смотреть и жать кнопку которая показана на экране. Невидаль в наше время.