Nintendo Switch - эксклюзивный тюнинг в стиле Gundam
28 Комментарии: 11

Nintendo Switch - эксклюзивный тюнинг в стиле Gundam

Автор: Ozu_sensei
Дата: 15.04.2017 12:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Одного поклонника Nintendo из Таиланда не устраивал внешний вид новой консоли Switch, и он решил переделать ее в соответствии со своими вкусами. Будучи фанатом аниме Gundam, герой новости совместил два своих любимых хобби и сделал уникальный тюнинг консоли.

Одна из причин такого высокого качества заключается в том, что он разобрал контроллеры приставки и только потом тщательно их покрасил. Выглядит действительно круто.

Nintendo Switch

Nintendo Switch

Nintendo Switch

Nintendo Switch

Nintendo Switch

  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Grey
Grey 44.37 15.04.2017 13:00 удалён
3
EXCELLENT!!!
KEHT
KEHT 3.01 15.04.2017 13:06 удалён
0
Ну хоть кто-то допилил корпус, чтобы не царапало экран.
PoW
PoW 3.09 15.04.2017 13:27 удалён
2
KEHT: Ну хоть кто-то допилил корпус, чтобы не царапало экран.
Вы не в тренде. Байки про самацарапающийся экран уже в прошлом. Сейчас время слухов про гнущиеся от перегрева корпуса Свитчей )
Ray
Ray 40.01 15.04.2017 13:29 удалён
0
Всегда интересовало, от доп слоев краски, винилов и прочего тюнинга как-то страдает эргономика устройства(любого, не только свитч) Ну там греется сильнее и тд. Извините за нубский вопрос.
Polaris
Polaris 22.78 15.04.2017 13:49 удалён
0
Ray если вентиляционные отверстия не закрывать, то ничего не изменится.
Alex34
Alex34 4.44 15.04.2017 18:18 удалён
2
круто кстати смотрится
catgundam
catgundam 16.65 15.04.2017 18:34 удалён
0
>Gundam >Зеоновский герб, Зеоновский сьют Классический гамак ( ͡° ͜ʖ ͡°)
KEHT
KEHT 3.01 15.04.2017 19:06 удалён
0
catgundam: Классический гамак ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А вы, я вижу, в сортах гандамов разбираетесь? Посоветуете чего-нибудь для новоприбывших? Бо как-то обходил эту тему стороной, боюсь обломать зубы о серии бородатых годов.
XenoFly93
XenoFly93 0.4 16.04.2017 01:07 (изменен) удалён
-1
KEHT хоть и не ко мне просьба, но лучше тайтла для начала чем Gundam Thunderbolt быть не может. Если заинтересует, то потом Origin и в хронологическом порядке.
River
River 0.92 16.04.2017 01:11 удалён
0
KEHT, Gundam The Origin. Едва ли не самое крутое, что было снято за время существования франшизы, к тому же это условная перезагрузка вселенной. Первые четыре серии овы вышли, пятая-шестая в процессе. Thunderbolt выше уже посоветовали. Если совсем уж в отрыве от оригинального таймлайна, то Gundam 00.
catgundam
catgundam 16.65 16.04.2017 02:06 удалён
0
KEHT ^ фигню советуют :^) Лучший стартовый тайтл - 08th MS team, хотя бы потому что это лучший короткий гундам. Если зацепит - дальше уже разберетесь, но там придется терпеть много фигни чтобы словить крутых вещей, а в 08 терпеть не надо!