Слух: компания AMD могла раскрыть существование переиздания Halo 3
18 Комментарии: 12

Слух: компания AMD могла раскрыть существование переиздания Halo 3

Дата: 14.04.2017 15:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    13 18.04.2024 20:21 от kro44i
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    12 18.04.2024 20:21 от ComradeBulbing
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    3 18.04.2024 20:19 от ComradeBulbing
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    14 18.04.2024 20:17 от Nai1inDaAss
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    5 18.04.2024 20:13 от BloodRayne4ever
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 20:01 от Alekzan
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 19:58 от Shibito
  • Formula 1

    3877 18.04.2024 19:39 от PVL93
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.04.2024 19:33 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.04.2024 19:32 от MitLas

На прошедшем мероприятии по запуску новых процессоров Ryzen 5 в Корее компания AMD продемонстрировала видео, в котором показала предстоящие игры для ПК. Именно в этой презентации пользователи обнаружили изображение из культового шутера Bungie - Halo 3. Быть может, классика с Xbox 360 переберется на ПК?

Halo 3

Если это так, то будет ли это ремастер или простой порт? В интернете уже ходили слухи о том, что Microsoft может показать полноценный ремейк Halo 3 Anniversary на E3 в этом году для Xbox One, Scorpio и Windows 10. Но никаких официальных комментариев от Microsoft не поступало. Быть может представители AMD попросту ошиблись и спутали кадры из Halo 3 с Halo Wars 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
LexMercer
LexMercer 32.39 14.04.2017 16:23 удалён
0
Был слух про VR от AMD+MS.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 14.04.2017 16:37 удалён
2
Бггг.. Halo 3 на ПК это уже прямо как релиз Half Life 3. Не надоело эти слухи уже сколько лет перепечатывать?
Beren
Beren 81.2 14.04.2017 16:42 удалён
0
sunbrooo: Бггг.. Halo 3 на ПК это уже прямо как релиз Half Life 3. Не надоело эти слухи уже сколько лет перепечатывать?
Ну учитывая что последняя часть Halo вышла на ПК...
Pseudodog
Pseudodog 7.5 14.04.2017 16:45 удалён
7
Beren: Ну учитывая что последняя часть Halo вышла на ПК...
Номерная нет, не вышла.
Bobber
Bobber 48.17 14.04.2017 16:46 удалён
4
Beren мне так в комментариях на Ютьюбе доказывают, что Хало 5 есть на ПК :)))
sunbrooo
sunbrooo 2.93 14.04.2017 16:50 удалён
-2
Beren шок и сенсация - стратегия вышла на пк. Повторюсь - сколько лет этим слухам? Про Хало 3 слышал, про Рич - слышал, про 4ку постоянно, уже уверяют некоторые что вот вот пятую на ПК издадут.
XeQToR
XeQToR 2.71 14.04.2017 16:57 удалён
2
Halo 3 даже в стиме находили пару лет назад и что в итоге игра так и не вышла на пк,а тут уж совсем слабо верится,хотя может в честь десятилетия игры и выпустят игру на пк.
Xopek
Xopek 167.13 14.04.2017 17:47 (изменен) удалён
0
Насчет PC неуверен, а то что Halo 3 Anniversary выйдет в конце года ланч тайтлом Scorpio, звучит правдиво ... учитывая что оригинал вышел в конце 2007.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 14.04.2017 19:26 удалён
1
А чо мелочиться пускай сразу The Master Chief Collection на PC запилят... ))
prikolist
prikolist 94.51 14.04.2017 19:55 удалён
6
я уже запутался-сколько этих хало всего в природе!?))))
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 14.04.2017 20:08 удалён
0
prikolist без переизданий/ремастеров/ремейков - 11 (12 если считать мёртворождённый Halo Online).
Avroveks
Avroveks 0.11 15.04.2017 03:50 удалён
1
Pseudodog мультиплеер Halo 5 вышел давно, причем бесплатный https://www.microsoft.com/en-us/store/p/halo-5-forge-bundle/9nblggh4v0fr?SilentAuth=1&wa=wsignin1.0