Warface исполнилось 5 лет
9 Комментарии: 5

Warface исполнилось 5 лет

Дата: 13.04.2017 13:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain

Компания Mail.Ru отмечает день рождения Warface! Этой весной популярному онлайновому шутеру исполняется 5 лет с момента запуска в России. В честь этого праздника команда разработчиков подготовила для игроков особые мероприятия.

За время своего существования на нашем рынке Warface собрал более 44 миллионов пользователей, а общая длительность игр за 5 лет превысила 156 000 астрономических лет. Было сыграно 105,5 млн спецопераций, 543 млн PvE-миссий и 256 млн PvP-боев. Каждую секунду (и вот прям в эту тоже) завершается 16 матчей.

Warface

В честь праздника пройдут несколько особых акций. С 10 по 16 апреля все игроки получают бонусы к наградам за бои. Пользователей ожидает розыгрыш внутриигровых подарков, куда входят: VIP-ускоритель, элементы снаряжения и мощное оружие. Но главное событие - розыгрыш мощного ПК от HyperPC, игровые мониторы Acer Predator и специальное геймерское кресло WARP от компании Gravitonus. Общая стоимость призов составляет 500 000 рублей.

Больше деталей на странице, посвященной пятилетию игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
KRA47
KRA47 276.71 13.04.2017 13:31 удалён
7
Интересно,кто-то с пользователей GameMag вообще играет в эту игру?! ))))
San4ez
San4ez 24.02 13.04.2017 15:38 удалён
2
KRA47: Интересно,кто-то с пользователей GameMag вообще играет в эту игру?! ))))
Если честно, то по сравнению с той же батлой смотрится как шлак)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 13.04.2017 16:26 (изменен) удалён
0
San4ez ну так бесплатная, не все себе баттлу позволить могут, у меня вон пара знакомых играет. Да и у детей денег то особо нет вот и играют.
Mancho
Mancho 60.55 13.04.2017 18:39 удалён
1
Лично я когда-то играл, несмотря на то, что на БФ всегда денег хватало. Во-первых, в БФ нет и не было режима против ботов, как в Warface, да и вообще подобный режим - редкость. Left4Dead чем-то схожа, но там немного не так. Во-вторых, да, она бесплатная, потому любой может зайти и попробовать себя. В-третьих, вы знаете, местами это крайне фаново, и там всегда есть с кем поиграть! :)
Mancho
Mancho 60.55 14.04.2017 00:52 удалён
0
Те, кто минусит меня, вам есть что возразить? Вы сами то играли в Warface? И я имею право интересоваться игрой, если она вам не нравится, имею?!