Dragon Quest XI - масштабная RPG от Square Enix официально датирована, разработчики представили новый трейлер (обновлено)
20 Комментарии: 18

Dragon Quest XI - масштабная RPG от Square Enix официально датирована, разработчики представили новый трейлер (обновлено)

Дата: 11.04.2017 09:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    30 19.04.2024 00:08 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean

На прошедшем сегодня утром презентационном мероприятии в Токио компания Square Enix огласила дату релиза самой ожидаемой в Японии ролевой игры Dragon Quest XI в версиях для Nintendo 3DS и PlayStation 4. Японцы получат долгострой Юдзи Хори уже 29 июля 2017 года. О появления проекте на Западе информации пока нет.

Dragon Quest XI

Стационарная версия будет доступна по цене в 8,980 йен ($81), за портативную попросят 5,980 йен ($54). Первые покупатели получат в подарок коды на загрузку двух внутриигровых предметов - костюмов для умножения получаемого в битвах опыта и золота.

Square Enix уточнила, что Nintendo и Sony также готовят железные бандлы Dragon Quest XI с Nintendo 3DS и PlayStation 4 соответственно, но они анонсируют их отдельно посредством своих мероприятий и пресс-служб.

В магазине издательства фанаты также смогут купить особое издание Dragon Quest XI с двумя версиями за 14,960 йен ($135).

Dragon Quest XI

Новый трейлер игры:

 

В мае, июне и июле Square Enix проведет в разных городах Японии демонстрационные ивенты Dragon Quest XI, предвещающие скорый релиз.

В Японии Dragon Quest значительно опережает по популярности Final Fantasy и имеет для Square Enix ключевое значение. Предыдущая оффлайновая часть - Dragon Quest IX для Nintendo DS - разошлась на родном рынке тиражом в 4,5 млн. копий. В последние годы компания развивала MMO Dragon Quest X.

___________________________

[Обновление]

Как информирует редактор Wall Street Journal Такаси Мотизуки, представители Square Enix подтвердили, что версия Dragon Quest XI для Nintendo Switch все еще находится в разработке, но компания пока не может комментировать дату релиза.

"Выйдет Dragon Quest XI на Nintendo Switch в один день с версиями для Nintendo 3DS и PlayStation 4 или нет, сегодня мы сказать вам не можем", - говорится в сообщении.

Возможно, больше конкретики последует на отдельном мероприятии самой Nintendo.

Читайте также: Nintendo Direct вернется уже на этой неделе, официально анонсирована следующая презентация.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Stepan
Stepan 173.99 11.04.2017 09:50 удалён
0
Все-таки не мировой релиз. Жаль.
vodafon
vodafon 4.68 11.04.2017 09:54 (изменен) удалён
0
надеюсь западный релиз подгонят уже со Свитчем)
Sharu79
Sharu79 4.39 11.04.2017 10:20 удалён
0
Ждемс релиза с нормальным языком. Любимая JRPG серия для меня, наверное...
DeusEx
DeusEx 0.09 11.04.2017 10:34 удалён
0
Триумфальное возвращение Dragon Quest на PlayStation!
OkaRin
OkaRin 180.8 11.04.2017 11:26 (изменен) удалён
1
Самая ожидаемая игра года! Для меня, как любителя традиций, вполне возможно, что станет ЖРПГ поколения(в прошлом у меня БД от Гуча такова, которая по сути своего рода ДК со своими фишками). Блин, но как фигово, что на Западе придётся ещё ждать(, очень надеюсь, что хоть в течении года выпустят, эх, Сквари-Сквари(((.
osam
osam 17.33 11.04.2017 12:17 удалён
0
OkaRin значит вас мало фанов
Frai
Frai 7.9 11.04.2017 12:18 удалён
-1
81 доллар!!!
osam
osam 17.33 11.04.2017 12:23 удалён
0
На 3дс даунгрейд на фоне пс4 ?
OkaRin
OkaRin 180.8 11.04.2017 12:36 удалён
1
К слову, вместе с анонсом релиза на Западе, было бы замечательно, услышать анонс ДК 10 на инглише. В конце концов, люди(большинство обывателей) пройдут на 100% ДК 11 за пару месяцев, еще месяц-другой побалакают в соц.сферах, да всё, а франшизу нужно продвигать! Была бы идеальная подоплёка, благо, что эта ММОРПГ юзер-френдли, для рейдов только 4 человека макс(даже 2 впринципе, можно двух ботов взять, если неактуальный контент особенно), и офигенно кастомизируемая с мириадами вариаций билдов профессий, короче, как оффлайновый ДК, только с коопом и механиками, возможными только в ммо).
OkaRin
OkaRin 180.8 11.04.2017 12:46 (изменен) удалён
0
osam Нет, это предвзятость японцев и Сквари в частности в отношении успешности JRPG на Западе, и этого сериала в целом. Я до сих пор помню курьёзную новость о том, что после продаж Bravely Default на Западе, они поняли, что на рынок то стоит обратить внимание, лол. Это не даунгрейд, это спецом двухмерная версия для ностальгирующих фанатов по временам SNES. Игра же не хухры-мухры, а к 30-летнему юбилею сериала Dragon Quest. Frai Welcome to Japan. В Японии всегда игры (особенно для домашних консолей) были дороже, чем в других странах мира. Лови Персонку 5 на ПС4, обычную копию, всего $88 - https://www.amazon.com/Persona-5-PS4-Japan-Ver-6427831011/dp/B01F377U84 А вот версия для ПС3 -- https://www.amazon.co.jp/Atlus-World-PS-00154-5-Persona-輸入版/dp/B01GKHJP4I/ref=sr_1_12?s=videogames&ie=UTF8&qid=1491903885&sr=1-12&keywords=Persona+5 = $82.
forcecoder
forcecoder 13.98 11.04.2017 13:35 удалён
1
osam: На 3дс даунгрейд на фоне пс4 ?
Нет. По правде говоря, это другая игра.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.04.2017 13:55 (изменен) удалён
2
forcecoder: По правде говоря, это другая игра.
Поэтому, нужно брать обе версии.http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a43147_FROG2.png
Otakon273
Otakon273 3.03 11.04.2017 13:57 удалён
0
OkaRin Успевай только деньги зарабатывать. Япошки совсем решили Славян без хлеба оставить.
Hichiga
Hichiga 4.86 11.04.2017 14:00 удалён
0
Следующий долгоиграющий шедевр ожидается . P.S. Надеюсь , разница релиза на Западе будет всего в пару месяцев , а не полгода-год .
OkaRin
OkaRin 180.8 11.04.2017 14:26 удалён
6
Otakon273 Да ппц земляк, солидарен, обнаглели самураи шедевры один за другим клепать! Скоро перейдём на одну картошку! Плодородная нынче Япономать! Всегда бы так!))
Otakon273
Otakon273 3.03 11.04.2017 14:28 (изменен) удалён
0
OkaRin Пользуясь случаем передаю превер пятой персоне, стоящей 60 долларов в сша, 65 вУкраине, и почти 80 в РФ сторе. Я както в саппорт писал. Мол, где РБ стор, где прием наших карт. На что сказали "скажите спасибо что не забанили за то, что играете не в своем регионе". По поводу плодородия. 97 конечно не вернули, но попахивает концом 90х явно.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.04.2017 14:39 (изменен) удалён
0
Otakon273 Лол, что, так и написали? Они там совсем упоролись так к клиентам относиться? Они бы лучше следили за своей наплевательской политикой и многочисленными косяками, чем хамили тысячам людей, оставляющих кровно заработанный кэш в их краях. Конечно, куда с таким отношением запиливать реализацию приёма карт наших банков (ХОТЯ, можно было бы ХОТЯ БЫ наших дочек российских банков сделать аппрув!) Что касается региональных цен, то это больная тема, и, походу, у местных манагеров кишка тонка гнуть эту линию ради рынка СНГ (хотя он постоянно растёт хорошими темпами), хз, может на следующем поколении какой-то сдвиг будет, но пока, видимо, не судьба... Да, тут 90-е во все поля, настоящий праздник! Надеюсь, не остановятся на достигнутом и в последующие года, благо инсталлбейз растёт не по дням, а по часам, и продажи очень даже ок.
Hichiga: Следующий долгоиграющий шедевр ожидается . P.S. Надеюсь , разница релиза на Западе будет всего в пару месяцев , а не полгода-год .
Белив! Блин, я тоже хочу быстрее, но вот волнуюсь, чтобы на Западе не выпустили рядом с какими мега ожидаемыми блокбастерами, всё же ещё хочется как можно бОльшего успеха ДК11 на лонче. А зная япов, они могут взять и тупануть, кинув в водоворот мастадонтов(.
Otakon273
Otakon273 3.03 11.04.2017 15:37 (изменен) удалён
0
OkaRin Я конечно немного утрировал. Но когда года 4 назад с саппортом общался, мне намекнули, что за попытки оплаты через карты, или других людей, или еще чего, могут и бана влепить.
может на следующем поколении какой-то сдвиг будет, но пока, видимо, не судьба..
вот не надо тут. я на прошлом поколении мог с полутора зп консоль купить, а в месяц по три экза брать, и не парится. а теперь, штука-полторы в месяц. +-скидки, и некоторые вещи для души.
90-е во все поля
Тут как минимум третий Cold Steel. Также вследующем году 20 лет Xenogears, Parasite Eve, Tenchu, Vanguard Bandits... я даже расстроился.