Сибирь 3 - Бенуа Сокаль выступил с обращением к российским геймерам и продемонстрировал содержимое коллекционного издания проекта
30 Комментарии: 10

Сибирь 3 - Бенуа Сокаль выступил с обращением к российским геймерам и продемонстрировал содержимое коллекционного издания проекта

Дата: 07.04.2017 21:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    38 25.04.2024 18:28 от NuclearWorm
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Создатель серии квестов Syberia Бенуа Сокаль обратился к российским игрокам в преддверии релиза приключенческой игры "Сибирь 3" и выразил надежду, что его новое творение придется по душе фанатам.

 

"Дорогие друзья из России и Сибири, мы с большим удовольствием предлагаем вам поиграть в "Сибирь 3"! Мы надеемся, что вы будете следить за новыми приключениями Кейт Уокер с таким же удовольствием, с каким мы и придумывали. Скоро увидимся, до свидания!", - отметил разработчик.

Он также распаковал коллекционное издание на камеру:

Коллекционное издание будет доступно пользователям PlayStation 4, Xbox One и PC с 20 апреля. В комплектацию войдет диск с игрой, 60-страничный артбук, две литографии, плакат, цифровой саундтрек, фигурка Кейт Уокер и 20-страничный комикс. Всё это аккуратно упаковано в красивую коллекционную коробку.

Позже игра также появится на консоли Nintendo Switch.

Читайте также: Самые ожидаемые игры апреля - Во что поиграть в апреле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Leko
Leko 32.72 07.04.2017 21:12 удалён
2
Хороший люди не то что многие другие снобы из Биоваре например
musicant
musicant 6.23 07.04.2017 21:41 удалён
-2
чет так душевно.. захотелось купить
U_D1ED
U_D1ED 37.81 07.04.2017 21:48 удалён
0
Бенуа Сокаля уважаю и конечно же жду игру, но вот коллекционка подразочаровала - отсутствие стилбука, маленькая фигурка, саундтрек не на диске, артбук в мягком переплёте... Но это всё придирки - главное, чтобы игра удалась.
Silhouette
Silhouette 1.69 07.04.2017 22:36 удалён
0
musicant: чет так душевно.. захотелось купить
хороших создателей хороших игр не только можно но и нужно поддерживать)
AdamJ
AdamJ 4.51 07.04.2017 23:06 удалён
1
Приятно. Есть еще на Западе люди, которые нормально относятся к русским. И игра хорошая была, надеюсь на достойное продолжение.
arailN7
arailN7 11.59 08.04.2017 03:20 удалён
-2
Вот просто беру, в предыдущие играл и в эту буду, а то тут некоторые под юбкой без русского светят : )
Mirasol
Mirasol 0.16 08.04.2017 11:26 удалён
1
Приятно, игру обязательно куплю.
ligfip
ligfip 9.17 08.04.2017 12:02 удалён
6
Сокаль крутой мужик! Радует, что будет комикс, ведь он начинал как раз с них
profession
profession 1.48 08.04.2017 12:33 удалён
9
Зачем эти литографии? Да и артбук, если честно, такое одноразовое развлечение... Ну двух разовое - до игры и после.
romandc
romandc 29.95 08.04.2017 16:51 удалён
0
Осталось 12 дней... А ранняя закачка будет, кто-нибудь в курсе?