Sea of Thieves - представлен свежий ролик о впечатлениях игроков от нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10
10 Комментарии: 8

Sea of Thieves - представлен свежий ролик о впечатлениях игроков от нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10

Автор: Ozu_sensei
Дата: 07.04.2017 12:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Студия Rare опубликовала новое видео, в котором геймеры делятся впечатлениями от игры в многопользовательский проект с пиратской тематикой Sea of Thieves

В ролике рассказывается о балансе, о том, как был расширен визуальный диапазон для того, чтобы возросла вероятность встреч в мире, а также про то, как команда реализует невербальные коммуникационные системы для тех, кто не любит пользоваться голосовым чатом. Отзывы от поигравших пока положительные.

Sea of Thieves выйдет для Windows 10, Xbox One и Project Scorpio в 2017 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LostGhost
LostGhost 105.33 07.04.2017 14:15 удалён
0
Microsoft: А ещё! А ещё у на есть "Sea of Thieves"!
Smile_v13
Smile_v13 6.39 07.04.2017 14:43 удалён
2
А где, собственно, впечатления?
style-z
style-z 43.32 07.04.2017 19:42 удалён
2
Только демонстрация крутейшего геймплея Battletoads на E3 может изменить моё мнение об этой игре. Игра судя по всему будет хороша, но не популярна и на 3-и А она не тянет, да и наверное не претендует.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 07.04.2017 21:06 удалён
4
Вот та самая гама, которая поднимет бокс с колен!!! GOTY определенно!
Lazy_Hitman
Lazy_Hitman 0.01 08.04.2017 12:33 удалён
0
Никогда не понимал че так стебут игру... Она и правда хороша... В альфа-тесте учавствую один из первых и она реально весёлая
Rokudze
Rokudze 12.03 08.04.2017 12:39 удалён
7
Lazy_Hitman: Никогда не понимал че так стебут игру...
Потому что в глаза толком не видели. И на иксбоксе выходит.
SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.04.2017 09:20 удалён
4
Rokudze На ПеКа выходит тоже, точнее тупо на винде, альфач уже давно запущен.
Rokudze
Rokudze 12.03 09.04.2017 09:29 удалён
2
SnakeRman Что не мешает её говнить только потому, что её делает Майкрософт. Я это имел в виду.