Купить заинтересовавшую вас игру теперь можно прямо из Twitch
21 Комментарии: 5

Купить заинтересовавшую вас игру теперь можно прямо из Twitch

Дата: 05.04.2017 17:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez

В прошлом месяце команда популярного стриминг-сервиса Twitch рассказала о планах по добавлению кнопки "купить" прямо на страницу трансляции той или иной игры.

Как информирует западная пресса, проект по продаже игр запущен и наименований в нем достаточно.

Покупка с Twitch несет некоторую выгоду обоим сторонам: игроку и стримеру, со страницы которого будет куплена игра. Оплатив желаемый проект, в подарок вы получите специальный ящик, в котором хранятся случайные смайлики, значки для чата, а стример - прибыль в 5% от покупки.

Сейчас вы сможете приобрести около 50 игр, среди которых For Honor, Ghost Recon: Wildlands, Smite, Firewatch и другие. Скачивать и запускать игры можно через приложение Twitch или получить простой ключ, если это игра от Ubisoft. В ближайшее время будет добавлено больше тайтлов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 05.04.2017 17:13 удалён
0
Пора начинать стримить игры, я считаю!
SkyLink
SkyLink 10.19 05.04.2017 17:15 удалён
0
Хороший байт на стриминг)
shagemaster
shagemaster 73.26 05.04.2017 17:43 удалён
1
у меня много энергии, я играю почти во всё и смешно говорю... но увы, я из каменного века - не умею ни стримить, ни летсплеить, ни блогить, ни прочей хренью страдать. наверное поэтому я нищий и злой
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.04.2017 21:17 удалён
10
shagemaster аналогично(
SJey
SJey 105.99 06.04.2017 02:31 удалён
0
Получается, стримерам будет выгодно хайпить игру, даже если она уг, побуждая игроков к покупке?