Xbox Scorpio уже близко, датирован эксклюзивный материал с подробностями от Digital Foundry
27 Комментарии: 27

Xbox Scorpio уже близко, датирован эксклюзивный материал с подробностями от Digital Foundry

Дата: 04.04.2017 18:43
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    49 24.04.2024 16:39 от BonJovy
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    3 24.04.2024 16:34 от xenosaga81
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357

В последние дни сразу несколько источников говорили о скором показе возможностей новой консоли Microsoft - Xbox Scorpio (название предварительное). Сегодня, 4 апреля, это было подтверждено.

Как сообщает в Twitter официальный аккаунт отдела Digital Foundry портала Eurogamer, уже в этот четверг, 6 апреля в 16:00 по МСК, пользователей ждет эксклюзивный материал с подробностями новой приставки.

Согласно полученной ранее от Windows Central информации, Microsoft планирует продемонстрировать мощь платформы с помощью Red Dead Redemption 2, Forza Motorsport 7, Crackdown 3 и других игр в 4K.

Мы будем держать вас в курсе событий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
j3143
j3143 -4.92 04.04.2017 18:47 удалён
2
О да, мое тело готово!!!
Xopek
Xopek 167.44 04.04.2017 18:48 удалён
2
Графон завезут
Stepan
Stepan 173.99 04.04.2017 18:49 удалён
0
Конфа будет или что? А то как-то туманно сказано.
Stepan
Stepan 173.99 04.04.2017 18:59 удалён
1
@Azik: будет просто статья
жаль -:((
Rokudze
Rokudze 12.03 04.04.2017 19:12 удалён
1
@Azik у мск +3гмт ...У бриташек +1гмт, ща проверил ты прав думал почему-то, что у них 0гмт
PITOS
PITOS 151.17 04.04.2017 19:19 удалён
-2
Круто, надеюсь на большое количество инфы.
fFox
fFox 21.35 04.04.2017 19:21 (изменен) удалён
2
@House_Builder: Булки Сони жим-жим))
Хотелось бы в это верить. Ведь от хороших игр выигрывает только пользователь.
Xopek
Xopek 167.44 04.04.2017 20:15 удалён
1
fFox а кто говорил про игры? Тут фишечка в Колодке и Батле в тру 4k@60fps ...
rolento
rolento 1.53 04.04.2017 20:19 удалён
1
Xopek: fFox а кто говорил про игры? Тут фишечка в Колодке и Батле в тру 4k@60fps ...
Главное что бы графа была на уровне ПК топа, и тогда GTX 1080 ti будет не нужен, да и ПК тоже:)
Krua-san87
Krua-san87 0.73 04.04.2017 20:34 удалён
0
Обычно до E3 ничего особо важного не показывают, но тут очень жду. Может и из совсем новых игр что-то покажут.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 04.04.2017 21:08 удалён
2
Xopek: fFox а кто говорил про игры? Тут фишечка в Колодке и Батле в тру 4k@60fps ...
а это что по твоему не игры?
sunbrooo
sunbrooo 2.93 04.04.2017 21:15 удалён
-1
Xopek: fFox а кто говорил про игры? Тут фишечка в Колодке и Батле в тру 4k@60fps ...
открою тайну, именно для таких игр, ну еше фифы, нхл и прочих спортов большинство и берет консоль.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.04.2017 21:37 удалён
0
@House_Builder: Булки Сони жим-жим))
Было бы замечтательно. А то совсем края потеряли.
j3143
j3143 -4.92 04.04.2017 21:47 удалён
-2
Интересно, а ps now на скорпио завезут? Я думаю завезут.
Rokudze
Rokudze 12.03 04.04.2017 22:03 удалён
0
j3143: Интересно, а ps now на скорпио завезут? Я думаю завезут.
Конечно завезут. Как же иначе?
forcecoder
forcecoder 14.05 04.04.2017 22:39 (изменен) удалён
1
rolento: Главное что бы графа была на уровне ПК топа, и тогда GTX 1080 ti будет не нужен, да и ПК тоже:)
Если бы "графа была на уровне ПК топа", то цена бы была тоже на уровне "ПК топа". Так что это вряд ли. По предварительным сведениям это будет что-то чуть медленнее GTX 1070, что в принципе уже не так плохо. Но в итоге всё решат игры и цена.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 04.04.2017 22:50 (изменен) удалён
2
sunbrooo: открою тайну, именно для таких игр, ну еше фифы, нхл и прочих спортов большинство и берет консоль.
Консоли берут в большинстве те, кому(как мне например) удобнее играть на консолях, а не на ПК, какие бы игры там ни были. Но если консоль берут вот прямо ради игр, то конечно ради эксклюзивов, а не ради мультиплеерных шутанов, которые на ПК мало того, что выглядят лучше(если железо позволяет), так ещё и играются лучше.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 04.04.2017 23:18 удалён
1
forcecoder: что-то чуть медленнее GTX 1070, что в принципе уже не так плохо
уже не так плохо?))) ой, мне смешно))) 1070 топчик, 80 и тиай понты чистой воды
musicant
musicant 6.23 05.04.2017 00:57 удалён
0
White_VooDoo да кто спорит. тут главное цена. если это 600-700 то нафиг
LexMercer
LexMercer 32.45 05.04.2017 03:44 удалён
-2
@Krua-san87: Обычно до E3 ничего особо важного не показывают, но тут очень жду. Может и из совсем новых игр что-то покажут.
Е3 это про игры, а не про железо.