Konami ответила на обвинения Диего Марадоны
30 Комментарии: 11

Konami ответила на обвинения Диего Марадоны

Дата: 04.04.2017 16:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    13 24.04.2024 22:20 от Grantovich
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    1 24.04.2024 22:16 от Grantovich
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast

Несколько дней назад мы рассказывали о том, что легендарный футболист Диего Марадона решил подать в суд на компанию Konami за незаконное использование его образа в игре Pro Evolution Soccer 2017. Сегодня японское издательство ответило на обвинения экс-звезды сборной Аргентины.

В распространенном пресс-службой сообщении утверждается, что разработчики не нарушали никаких правил и использовали образы всех футболистов в PES 2017 в рамках официальной лицензии.

Марадона

"Недавно по сети разнеслась новость о том, что в нашей игре без разрешения используется образ одного из игроков. Хотим подтвердить, что наша компания использует образы всех футболистов по имеющейся лицензии".

Сам Марадона пока никак не прокомментировал публикацию. Западные журналисты полагают, что есть вероятность, что представители звездного футболиста действительно заключали с Konami соответствующий контракт, но не доложили ему об этом или он просто что-то спутал. Также не исключается путаница на стороне Konami.

Читайте также: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS доминирует в недельном чарте Steam, Nier: Automata стала хитом продаж.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Batman3000
Batman3000 24.03 04.04.2017 16:12 (изменен) удалён
1
Походу где-то расписался не читая и забыл :)
tolmakoff
tolmakoff 0.99 04.04.2017 16:30 удалён
2
Batman3000 под коксом всё не припомнишь
JonnyRu
JonnyRu 3.81 04.04.2017 16:59 удалён
4
ну так пусть вкатят наркоману встречный иск на пару лямов, как раз лицензиями разживутся
KRA47
KRA47 276.71 04.04.2017 17:37 удалён
4
У Диего Армандо видно деньги на наркоту заканчиваются ,вот на этом фоне и захотел срубить легких денег с невинной игры,но что-то пошло не по плану :)
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 04.04.2017 17:37 удалён
2
KRA47 ему уже лет 70 какая наркота )))
style-z
style-z 43.84 04.04.2017 17:40 удалён
2
Uncle_ben007: KRA47 ему уже лет 70 какая наркота )))
Лёгкая брат))
Shantaar
Shantaar 7.56 04.04.2017 17:40 удалён
2
Uncle_ben007 56 лет всего.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 04.04.2017 19:27 (изменен) удалён
0
Диего великий футболист, его вклад в футбол не измерим, он заслужил денег в любом случае ! Майк Тайсон тоже употребляет котики, однако это не помешало ему стать человеком которому подражают миллионы ! Великие спортсмены достойны не только славы но и денег.
KRA47
KRA47 276.71 04.04.2017 20:57 (изменен) удалён
2
sparker: Диего великий футболист, его вклад в футбол не измерим, он заслужил денег в любом случае ! Майк Тайсон тоже употребляет котики, однако это не помешало ему стать человеком которому подражают миллионы ! Великие спортсмены достойны не только славы но и денег. Отредактировано sparker 04.04.2017 19:31:50
Да,но только причем это к данной новости?!Разработчики пользуются официальной лицензией на которую купили права на ее использование и Марадона туда входит судя по всему.Так причем тут Конами?!Никто никому ничего не должен.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 04.04.2017 22:36 удалён
2
KRA47 просто он тоже человек и хочет денег....
arailN7
arailN7 11.59 05.04.2017 05:24 удалён
1
Я тут вспомнил бред про иск татуировщиков против разработчиков игры UFC, что там дальше было кто в курсе? Победил здравый смысл или татушкники?