В Mass Effect: Andromeda может появиться оружие из катсцен
22 Комментарии: 13

В Mass Effect: Andromeda может появиться оружие из катсцен

Дата: 03.04.2017 12:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    8 24.04.2024 08:57 от lex
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    23 24.04.2024 08:55 от lex
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    15 24.04.2024 08:45 от marunia
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    15 24.04.2024 08:43 от Shadowbuilder
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry

Студия BioWare получает массу различных отзывов о печально известной космоопере Mass Effect: Andromeda. В частности, игроки отмечают понравившееся им оружие X5 Ghost. Единственная проблема заключается в том, что эта винтовка появляется только в роликах и фактически не может быть использована. Но это может измениться.

Ведущий дизайнер игры Иэн Фрейзер в ответе на одно из обращений рассказал о том, что сейчас авторы изучают возможность добавления винтовки в будущем обновлении.

«Это X5 Ghost. Она была идеей на ранней стадии разработки, которая стала макетом и не осуществилась в качестве реально функционирующей винтовки в финальной игре. Похоже, некоторые геймеры заинтересованы в ней, поэтому мы изучаем возможность превратить макет в пригодную для использования винтовку в будущем обновлении».

Mass Effect: Andromeda поступила в продажу 23 марта 2017 года для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Читайте также: BioWare выступила с официальным обращением к игрокам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Mooncry
Mooncry 7.65 03.04.2017 13:22 удалён
1
Ну все, главную проблему решат, можно прекращать хейт
RomaXP
RomaXP 36.13 03.04.2017 13:37 удалён
0
А появится тот пистолет, который не с той стороны стреляет?
CLANNAD
CLANNAD 8.45 03.04.2017 13:39 удалён
0
Я уже почти 2 неделю жду когда же мне дадут эту пушку. Зачем мне патчи фиксящие баги и оптимизацию, дайте мне пушку из роликов и всё будет шикарно.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 03.04.2017 14:00 (изменен) удалён
1
Ну главную проблему решат. А непроходимые квесты, не загружающийся мостик Бури, появляющиеся из воздуха НПС и противники перед носом - это не важно :)
Spencer
Spencer 41.94 03.04.2017 14:26 удалён
0
Наконец-то в игре появится то, чего действительно не хватало - X5 Ghost. К разработчикам больше нет претензий, спасибо огромное! http://savepic.ru/13443241.jpg
DLine
DLine 49.24 03.04.2017 15:34 удалён
0
Хехе, я говорил - её надо брать через год-полтора, и тогда уже нормально играть со всем вырезанным конт... DLC.
KRA47
KRA47 276.71 03.04.2017 15:36 удалён
0
Главное добавить эту пушку!!!!Ведь это самая главная проблема игры.Нету пушки Х5-игра не полноценна. )))
Daoman
Daoman 31.03 03.04.2017 16:46 удалён
1
может, а может и нет
Velldanas
Velldanas 41.58 03.04.2017 17:28 удалён
6
Tarnumius: А непроходимые квесты
Какие ещё квесты не проходимые ? Я всё прошёл. о_О
kotroma
kotroma 0.02 03.04.2017 17:44 удалён
1
Velldanas У меня не выполняется квест на Хаварле, отвести Таавоса к монолиту. Этого самого Таавоса просто нет, все двери не активны,ничего не происходит:(. Еще глючил квест на зимней планете, местному надо было помочь справиться с кеттами, на месте встречи этого местного не было. После трех перезагрузок получилось. А вот с Таавосом перезагрузки не помогли. Играю на пс4.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 03.04.2017 23:25 удалён
3
Tarnumius непроходимые квесты? это ты сейчас Андромеду с Ведьмаком 3 перепутал? который был непроходим без патча.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 03.04.2017 23:46 (изменен) удалён
10
Velldanas John92Shepard не чуваки я не спутал :) Как минимум 1 квест на Эосе тупо не берется и 1 квест на Кадаре тупо не сдается, но вы верьте в безглючность Андромеды дальше. И да незагружаемый мостик Бури после Воелда приводит к полному стопу игры.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 03.04.2017 23:49 удалён
2
John92Shepard Андромеда непроходима при некоторых условиях тоже :)