Agents of Mayhem - опубликован новый трейлер игры от создателей Saints Row, проект не выйдет на Nintendo Switch (Обновлено)
18 Комментарии: 17

Agents of Mayhem - опубликован новый трейлер игры от создателей Saints Row, проект не выйдет на Nintendo Switch (Обновлено)

Дата: 03.04.2017 12:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    6 29.03.2024 13:34 от voiceofreason
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Студия Volition, известная по созданию пародийного боевика Saints Row, сообщила, что не планирует в настоящее время выпускать свою новую игру Agents of Mayhem на консоли Nintendo Switch. Проект выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Сегодня разработчики опубликовали новый трейлер проекта, а также назвали его дату выхода.

В Agents of Mayhem вы играете за отряд из трех агентов, у каждого из которых есть свои уникальные навыки. Вот только герои не совсем уж "хорошие". Ожидается богатый ассортимент оружия, гаджетов и способностей, а также было подтверждено, что это одиночная игра.

Выход проекта ожидается 15 августа 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.04.2017 12:29 удалён
0
Плашка "свич" - трололо?
Psyho
Psyho 10.52 03.04.2017 12:29 удалён
0
Такие же лентяи, как и теллтейлс геймс, которые графон вообще не хотят подтягивать
soyunmarinero
soyunmarinero 0.52 03.04.2017 12:29 удалён
0
--> Проект выйдет на Playstation 4, Xbox One, PC. Не планируется выход на Nintendo Switch. --> Указать в платформах к новости только Switch.
Rokudze
Rokudze 12.03 03.04.2017 12:35 (изменен) удалён
0
Ku6opr soyunmarinero Платформы игры указаны на её страничке, а у новости указываются платформы, к которым она (новость) относится. Так, вы можете заметить, например, что у обзоров указана лишь одна из платформ. Другое дело, что я забыл после добавления трейлера указать и другие платформы. Изначально новость была только о свиче.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 03.04.2017 12:36 удалён
-1
Почему мне это напоминает бордерлэнд?
GhostHost
GhostHost 68.7 03.04.2017 13:19 удалён
0
как же все плохо... И графика и анимация и сама концепция, не возникает ни малейшего желания купить эту игру.
Rokudze
Rokudze 12.03 03.04.2017 13:54 удалён
0
Обновил новость: добавил официальный трейлер и точную дату релиза.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 03.04.2017 14:31 удалён
1
Rokudze Нет, это неверно. В шапке должны указаны быть платформы, к которым относится эта игра, а конкретно в новости уже расписываешь на какие платформы она не выйдет и тому подобное. Так всегда было на GM. По поводу игры, так мне почему то одному она напоминает какой-то Crackdown без агентов и атмосферы будущего. Пока не очень.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 03.04.2017 15:36 удалён
0
n6x6n6x потому что селшейдинг и чернуха не такая черная как в святых. Мне интересно наличие коопа
KRA47
KRA47 276.71 03.04.2017 16:33 удалён
4
После Saints Row 3,Volition свернула куда-то не туда,что меня печалит немного...
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 03.04.2017 19:45 удалён
1
KRA47 в смысле свернули? 4 часть выезжала на 3 умножая бредовость. Направление то же, что собственно и было печально, пусть и со способностями можно было пофаниться. Теперь как раз решили немного изменить курс и пока неизвестно что выйдет
Horade
Horade 2.03 03.04.2017 20:09 удалён
0
@Preacher Это музыка из рыцаря дорог оказывается? мне почему-то показалось, что она из Команды А)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 03.04.2017 20:18 удалён
0
Horade тоже сначала не понял, но послушай в конце. Что будет в следующей серии
Rokudze
Rokudze 12.03 03.04.2017 20:28 удалён
2
Добавил трейлер на русском языке.
Horade
Horade 2.03 03.04.2017 20:38 удалён
0
ThrashBoat Точно, как-то не обратил внимания на этот момент сначала)
KRA47
KRA47 276.71 03.04.2017 21:09 удалён
0
ThrashBoat: пусть и со способностями можно было пофаниться.
Вот как-раз суперспособности это лишнее было в четвертой части.Мне вообще не интересно было с ними играть.Симуляции мира,инопланетяне -мимо кассы.Да,во второй части было тоже немного фантастики (кукла вуду например),но она была ненавязчивой и гармонично смотрелась.Серия-трэш и угар конечно,но мне она больше нравилась за более "приземленные" фишки а-ля схватить фалоимитатора и устроить им геноцид ,ну что-то в таком роде :) ,а эти суперскорости и суперсилы...:( Короче на мой взгляд-серия запорота(уж лучше носить клеймо GTA чем превратится в то ,что стало с серией в 4-ой части. ИМХО
KuP9l
KuP9l 56.58 03.04.2017 21:09 удалён
0
Horade: @Preacher Это музыка из рыцаря дорог оказывается? мне почему-то показалось, что она из Команды А)
Из "команды А" чуть раньше была.