Мечтающий о Nintendo Switch японский мальчик сделал ее из подручных средств
33 Комментарии: 16

Мечтающий о Nintendo Switch японский мальчик сделал ее из подручных средств

Дата: 01.04.2017 14:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Новая консоль Nintendo поступила в продажу в начале прошлого месяца. Игроки встретили систему очень положительно. Но не у всех есть лишние деньги, чтобы её приобрести.

Пользователь Twitter Ama-chan опубликовала видео, в котором продемонстрировала созданную её младшим братом Nintendo Switch из картона, потому что их мама не стала покупать реальную консоль. 

Согласно словам Амы-чан, мальчик учится в пятом классе и мечтает создавать видеоигры в будущем. Он очень хочет поиграть в Splatoon 2 и даже сделал миниатюрную версию картриджа.

 

Сообщение девушки в социальной сети собрало большое количество лайков и ретвитов. Пользователи выражают надежду, что мама все же купит талантливому мальчику желанную консоль в будущем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
GrayHarvey
GrayHarvey 1.62 01.04.2017 14:56 удалён
0
Я еще не видел такого буквального воплощения фразы про деревянные игрушки.
megaman05
megaman05 14.08 01.04.2017 14:59 удалён
11
ваш талантливый мальчик не правильно сделал геймпады,лол
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 01.04.2017 15:00 (изменен) удалён
0
Так мило. Сестричка спрашивает: "Что за картридж?" Он отвечает: "Splatoon 2". Мб мама просто не смогла купить свободно в магазине? Консоль отсутствует в свободном доступе. К Сплатуну 2 поставки наладят уже наверное.
SJey
SJey 106.91 01.04.2017 15:05 удалён
0
То чувство, когда уже давно вырос с детства и не нужно уговаривать родителей купить тебе игру или консоль. Сам зарабатываешь, сам пошёл и купил.
kek
kek 8.86 01.04.2017 15:10 удалён
0
Хех, я помню году в 1997 себе геймбой делал из бумаги. Прошло 20 лет, есть куча дсок и 3дсок а именно его так и не купил)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 01.04.2017 15:15 удалён
0
kek я делал денди из бумаги в далеком детстве. У друга была, а у меня еще нет Т_Т. Я представлял с картонным геймпадом в руках как бегу по первому левелу в Марио и перепрыгиваю через гумбу D:
Ku6opr
Ku6opr 106.69 01.04.2017 15:20 удалён
0
Мама не привыкла честно заработанные деньги выкидывать на ветер)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 01.04.2017 15:30 удалён
0
SkyerIst kek Я смотрю не только у нас так делали.
bender
bender 44.35 01.04.2017 15:41 удалён
0
по мощности обгоняет обычный свич?)
fack182
fack182 0.22 01.04.2017 15:46 удалён
0
Был бы мальчик китайский, то Nintendo еще бы и работала)
zero-signal
zero-signal 9.82 01.04.2017 16:01 удалён
2
Вот как надо
Ferris
Ferris 7.31 01.04.2017 16:19 удалён
0
по качеству сборки уж точно лучше
Yamawaro
Yamawaro 9.03 01.04.2017 16:46 удалён
1
У меня в детстве не было компьютера, и я играл в перевёрнутую коробку от конфет.
THX1420
THX1420 19.98 01.04.2017 19:23 удалён
2
Анбоксинг новой ревизии Свича?
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 01.04.2017 21:01 удалён
-1
Я бы на месте Нинтендо отправил Свитч этому мальчику. =)
forcecoder
forcecoder 13.98 02.04.2017 19:48 удалён
0
Так и получаются великие дизайнеры консолей. Я бы на месте Нинтендо взял его на заметку.