Hellblade: Senua's Sacrifice - мрачный ролевой экшен от Ninja Theory обзавелся новым дневником разработчиков с кадрами игрового процесса
22 Комментарии: 24

Hellblade: Senua's Sacrifice - мрачный ролевой экшен от Ninja Theory обзавелся новым дневником разработчиков с кадрами игрового процесса

Автор: GhostHost
Дата: 31.03.2017 17:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    32 17.04.2024 01:43 от saf0001
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    23 17.04.2024 01:43 от razore3rus
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    18 17.04.2024 01:42 от razore3rus
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    15 17.04.2024 01:36 от razore3rus
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    4 17.04.2024 01:28 от Diloncer

Британская студия Ninja Theory посвятила новый выпуск дневников разработки Hellblade: Senua's Sacrifice работе со звуком и его важности для проработки мира и создания нужной атмосферы. Видеоролик показывает некоторые кадры реального игрового процесса.

 

Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет в этом году для ПК и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
nyha007
nyha007 16.59 31.03.2017 17:05 удалён
0
Честно говоря, заждался я ...
Smile_v13
Smile_v13 6.39 31.03.2017 17:14 удалён
3
Со звуком, конечно, они запарились знатно! Понравилась боёвка в конце, выглядит достойно.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 31.03.2017 17:19 удалён
5
27-ой дневник! 27-ой Карл! А до сих пор ни хрена не ясно, что из себя будет представлять игра, какие будут враги, ибо эти ходячие охапки хвороста вообще не вставляют... Когда они уже внятно расскажут про что эта игра, на что делаются акценты в геймплее, когда дата выхода? Они уже просто задрали со своими дневниками разработчиков
logan_sf2
logan_sf2 23.48 31.03.2017 17:22 удалён
2
Интересно, неужели разработчики сами не видят, что их ГГ выглядит просто отвратительно-отталкивающе, да так что даже прикасаться к игре не хочется? И вроде ж девушка, с которой ее рисовали очень даже симпатичная в жизни О_о Понятное дело, что после ярко-красочных heavenly sword и enslaved им захотелось чего-то "другого", но получилось какое-то Ч/Б месиво, разукрашенное в разные тона грязи. Очень странный проект и очень странные дизайнерсие решения. Про количество дневников уже написали:)
shagemaster
shagemaster 73.49 31.03.2017 17:30 удалён
3
только не подведите. верю в игру и очень жду. не хочу обламаться
ACE
ACE 520.2 31.03.2017 17:31 удалён
1
вроде все стало лучше - и графон и боевка и камера. logan_sf2 оригинальный дизайн героини был в разы круче. она была похожа на воительницу, а тут какая-то девочка-бомжиха
nijyan
nijyan 25.72 31.03.2017 17:31 удалён
0
Как то долго они ее делают, уже сколько игр с ее анонса успело выйти
Decay-Reel
Decay-Reel 257.05 31.03.2017 18:07 удалён
0
Предпочёл бы новый DMC от этих людей, но и так неплохо.
logan_sf2: Интересно, неужели разработчики сами не видят, что их ГГ выглядит просто отвратительно-отталкивающе, да так что даже прикасаться к игре не хочется? И вроде ж девушка, с которой ее рисовали очень даже симпатичная в жизни О_о
Честно говоря, достали вы уже хотеть девиц с модельной внешностью в каждой игре. Пусть будут разные. Эта тоже по-своему ничего, даже если не твой утончённый вкус высокого ценителя прекрасного.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 31.03.2017 18:08 удалён
0
White_VooDoo потому что они сами не знают что будет у них в конечном счете, один раз уже главную героиню поменяли, думаю в будущем не раз что-нибудь ещё поменяют.
logan_sf2
logan_sf2 23.48 31.03.2017 18:17 (изменен) удалён
5
@Decay-Reel: Честно говоря, достали вы уже хотеть девиц с модельной внешностью в каждой игре.
А никто моделей и не требует, если что. Можно и _обычную_ девушку - нет проблем. Здесь же - разукрашенная, вымазанная в грязи уродина девушка не очень привлекательной наружности. При том, что реальная модель, повторюсь, очень даже симпатична. Как дизайнерам NT это удалось - тот еще вопрос.[
Decay-Reel
Decay-Reel 257.05 31.03.2017 18:23 удалён
1
logan_sf2: Здесь же - разукрашенная, вымазанная в грязи уродина девушка не очень привлекательной наружности.
Ты в курсе, что подобным заявлением ты как бы говоришь, что твои вкус и предпочтения - единственно правильное мерило? Надо бы что ли научиться различать понятия "плохо" и "мне не нравится". Меня она например вполне устраивает, и это как, со мной что-то не так, или у нас просто вкусы разные?
ligfip
ligfip 9.17 31.03.2017 18:30 удалён
1
Подписан на Инстаграмм этой девушки, она очень красивая
w89OIr
w89OIr 0.74 31.03.2017 18:33 (изменен) удалён
3
White_VooDoo: 27-ой дневник! 27-ой Карл! А до сих пор ни хрена не ясно, что из себя будет представлять игра, какие будут враги, ибо эти ходячие охапки хвороста вообще не вставляют... Когда они уже внятно расскажут про что эта игра, на что делаются акценты в геймплее, когда дата выхода? Они уже просто задрали со своими дневниками разработчиков
В прошлом дневнике в принципе показали из чего будет состоять игра. Похоже, что геймплей будет напрямую связан с расстройством личности героини - она видит страшные видения с непонятными символами, а игрок ищет предметы которые под определенным углом будут похожи на эти символы из видений. Ну и периодический бой с воображаемыми и реальными людьми.
KRA47
KRA47 276.71 31.03.2017 18:52 удалён
6
Да,боевая сцена в конце видео выглядит неплохо.Надеюсь,игра в итоге не упадет в грязь лицом.
slamm
slamm 7.75 31.03.2017 19:37 удалён
0
С самого первого показа игру не взлюбил. Лучше бы они хевенли сворд нд выпустили с нормальными волосами у нарико, я бы купил
Spencer
Spencer 41.94 31.03.2017 20:39 удалён
2
Мрачная игра намечается - только ребята затянули с разработкой. Похоже денег совсем нет - раз только дневники разработчиков и могут выпускать, показывая, как они работают над игрой. Печально =(
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 31.03.2017 20:47 удалён
0
Spencer игра находится в альфа-стадии, ее уже можно пройти от начала и до конца, но в текущем виде ее выпускать еще нельзя.
nyha007
nyha007 16.59 31.03.2017 22:20 удалён
0
Igor DartGarry1 игры конечно..)))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.37 01.04.2017 00:44 удалён
1
Игра определенно растет, это радует.
Tigger
Tigger 527.85 01.04.2017 02:23 (изменен) удалён
1
logan_sf2 то есть главная героиня, учитывая ее обстоятельства, должна была в макияже, благоухать лавандой и быть одетой с иголочки? Лицо же у нее вполне обычное, мне нравится, ибо размалеванные, но безликие красотки в играх и фильмах уже подзадолбали.