Guardians of the Galaxy - опубликован дебютный трейлер эпизодической приключенческой игры от Telltale Games
9 Комментарии: 12

Guardians of the Galaxy - опубликован дебютный трейлер эпизодической приключенческой игры от Telltale Games

Автор: GhostHost
Дата: 30.03.2017 19:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Компания Telltale Games опубликовала дебютный трейлер эпизодической приключенческой игры Guardians of the Galaxy. Видеоролик демонстрирует сюжетные сцены с фирменным юмором, а также знакомых персонажей.

 

Первый эпизод проекта появится в продаже для PS4Xbox OneПКiOS, и Android уже 18 апреля 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
aidarock
aidarock 28.48 30.03.2017 20:13 удалён
0
Пипец, отказались от целшейдинга, стало все ещё более деревянным, чем раньше было.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 30.03.2017 20:35 удалён
0
Трейлер ужасный просто. Ни темпа,ни музыки,ни юмора.Бабки от Марвела на "обновление" движка ушли. Одно радует-может после релиза этого ,TT уже доделает Ходячих.
Herman45
Herman45 134.16 30.03.2017 20:40 удалён
0
глав герой какой-то не такой, лицом похож на красного повер ренджера из фильма
Xize
Xize 99.61 30.03.2017 20:44 удалён
8
Herman45 Там все не такие, оригинальные актеры не учавствуют.
Spencer
Spencer 41.94 30.03.2017 22:12 (изменен) удалён
0
Какой-то ужас. Один лишь Танос на себя более-менее похож, остальные все просто отвратительно выглядят. Гамора что, маску на лицо из зеленых водорослей перед сном сделала, да забыла её смыть? Графически игра выглядит невероятно убого. И это после третьего сезона Ходячих, где графика весьма хороша? Не верю, что всё так плохо.
KRA47
KRA47 276.71 31.03.2017 00:34 (изменен) удалён
6
Шляпа :( Без селлшейдинга эта игра выглядит а-ля-- "верните мой 2007-й" Танос выглядит "деревянней" Грута на самом деле :) Гамора,как сказал Spencer,действительно наверное любит накладывать маску из водорослей на ночь,потом не смывая так ходить :) Старлорд(не знаю как в комиксах)но по сравнению с Крисом Праттом-выглядит как дрищ. :)
Kart
Kart 176.81 31.03.2017 00:57 удалён
4
aidarock: Пипец, отказались от целшейдинга, стало все ещё более деревянным, чем раньше было.
Да ну брось! Ребята нас услужливо на 12 лет назад вернули, а ты вон как плохо отзываешься о проделанной работе :3
UMadBro
UMadBro 0.01 31.03.2017 06:50 удалён
0
а мне понравилось
Krua-san87
Krua-san87 0.73 31.03.2017 09:55 удалён
0
Думаю, что все хотят игру уровня Историй Бордерлендс, с таким же юмором и сюжетом. Посмотрим, что получится в итоге. Ох, какие там были вступительные титры!
Velldanas
Velldanas 41.58 31.03.2017 11:12 удалён
-2
Увидел значительные графические улучшения, которых нет ни в Бетсе, ни в Ходячих. Это радует. Теллтейл всё дальше улучшают своё двигло. Ну а по поводу самой игры, ну блин ещё третья фаза не вышла, а тут Танос. Кому пришла в голову вообще эта идея ? Только это бесит. Но я предзаказал, да...
1Prison
1Prison 8.43 31.03.2017 11:33 удалён
0
Мусорный движок в каждой новой игре работает все хуже и хуже, а графика как была плохой так и остается.
prikolist
prikolist 94.53 31.03.2017 21:44 удалён
0
очередное QQQ E)))))