Outcast: Second Contact - ремейк классического Outcast перенесен, представлен дебютный трейлер
14 Комментарии: 11

Outcast: Second Contact - ремейк классического Outcast перенесен, представлен дебютный трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 30.03.2017 17:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93

Компания Bigben Interactive объявила о том, что предстоящий ремейк Outcast, Outcast: Second Contact, который раньше был намечен к релизу на этот месяц, теперь перенесен на осенний период 2017 года. Разработчики из Appeal Studio столкнулись с несколькими техническими проблемами и решили уделить своей работе больше времени, чтобы устранить все неполадки и выпустить высококачественную игру.

Кроме того, создатели представили дебютный трейлер проекта:

Релиз Outcast: Second Contact планируется на PlayStation 4Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 30.03.2017 17:48 удалён
1
Ну круто, круто, да.
cHendler
cHendler 3.47 30.03.2017 18:42 удалён
1
Да, доделывать им явно есть что.
nijyan
nijyan 25.72 30.03.2017 20:50 удалён
0
Выглядит круто! Повеяло даже первой трилогией Star Wars и The Phantom Menace.
Or1s
Or1s 21.32 30.03.2017 23:13 (изменен) удалён
0
Ээээ я один ничего крутого не увидел? Выглядит ничуть не лучше оригинал. Арт дизайн от слова нет. Под современные реалии вообще не подогнали. Уровень анимации никакой... причем не только лицевой но и анимации движений в принципе. Графика конечно лучше оригинала 99 года, но прогресс разнице в 18 лет ну никак не соответствует.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 31.03.2017 09:23 (изменен) удалён
-3
Or1s: Выглядит ничуть не лучше оригинал.
Or1s: Выглядит конечно лучше оригинала 99 года
срочно прими лекарства. твой док. Шикардос! Я думал, что версия от ГОГа предел мечтаний, а тут даже механику боёвки немного обновили. Эх, жаль конечно, что на воксели все забили: с современными процессорными мощностями, думается, технология могла бы удивлять не меньше, чем в 90е...
Krua-san87
Krua-san87 0.73 31.03.2017 09:59 удалён
0
Выглядит хорошо, на самом деле. Они как бы освежили игру, но сильно не переделывали.
Or1s
Or1s 21.32 31.03.2017 11:52 удалён
3
REALDEMO: срочно прими лекарства. твой док. Шикардос! Я думал, что версия от ГОГа предел мечтаний, а тут даже механику боёвки немного обновили. Эх, жаль конечно, что на воксели все забили: с современными процессорными мощностями, думается, технология могла бы удивлять не меньше, чем в 90е... Отредактировано REALDEMO 31.03.2017 09:25:15
Ок, спс, поправил. В первой части имелось ввиду общее впечатление, а в заключительной исключительно графон.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 31.03.2017 12:21 (изменен) удалён
0
Or1s а чего ещё было ожидать от
предстоящий ремейк Outcast
? Это ж не 2я часть...
Or1s
Or1s 21.32 31.03.2017 18:53 удалён
0
REALDEMO: Or1s а чего ещё было ожидать от? Это ж не 2я часть... Отредактировано REALDEMO 31.03.2017 12:22:34
Этож ремейк а не ремастер ) Есть примеры крышесносных ремейков. Ratchet & Clank на пс4, Resident Evil на gamecube (хотя уже на все напортировали), halo combat evolved anniversary на xbox 360.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 31.03.2017 19:33 (изменен) удалён
3
Or1s тут даже спорить желания нет, откройте глаза:
Or1s
Or1s 21.32 31.03.2017 21:56 удалён
0
спорить можно а можно и не спорить. Да, римейк выглядит лучше оригинала 99 года. Выглядит неплохо года этак для 2007. Но не для 2017 ) Для примера я выше уже привел список римейков которые на момент выхода были более чем современны. Ну это естественно мое ИМХО, я прекрасно понял что вы со мной не согласны.