Skyforge - популярная MMORPG стартовала в раннем доступе на PlayStation 4
10 Комментарии: 14

Skyforge - популярная MMORPG стартовала в раннем доступе на PlayStation 4

Дата: 30.03.2017 11:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    25 25.04.2024 13:52 от KEHT_Twink
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Студия Allods Team и международный бренд Mail.Ru Group, My.com, объявляют о запуске раннего доступа условно-бесплатной MMORPG Skyforge для PlayStation 4 во всем мире.

В PlayStation Store доступны наборы, дающие возможность сыграть уже прямо сейчас. Для всех остальных двери планеты Элион откроются 11 апреля.

Skyforge

Skyforge - это смесь научной фантастики с фэнтези. Божественные защитники, коими являются игроки, должны защищать планету Элион от постоянных нападений со стороны инопланетян. Игра предлагает 14 классов на выбор с возможностью переключения между ними в любой момент.

        

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 30.03.2017 12:01 удалён
0
Мне не совсем понятно. Я уверен что аудитория данного сайта, по большей части, игроки серьёзные. А серьёзные игроки знают о том, что "международный бренд Mail.Ru Group" - редкостная блевотина. Так для кого подобные новости здесь? Или это "партнёрский материал"? Если это реклама - то так и пишите, пожалуйста.
GoodMan
GoodMan 66.42 30.03.2017 12:02 удалён
2
Серьезные игроки?))) Звучит как и диванный аналитик.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 30.03.2017 12:05 удалён
0
Gudkovz: Серьезные игроки?))) Звучит как и диванный аналитик.
звучит, может, и действительно как-то глупо))), но я надеюсь смысл понятен.
LeromRei
LeromRei 7.47 30.03.2017 12:08 удалён
-2
Evgeniy_Aber что за бред? А ты знаешь ммо издателя лучше? Прошли те времена, когда мейл был самым донатным, после тог как иннова тоже скатилась в донат, геймнет совершил дичаюшую аферу с нрд, а 101xp не в состоянии наладить работу игр
mysticGTN
mysticGTN 3.61 30.03.2017 13:44 удалён
0
было бы больше свободного времени, то заценил бы обязательно. А так мимо. есть во что поиграть.
Or1s
Or1s 21.32 30.03.2017 16:00 удалён
0
LeromRei: Evgeniy_Aber что за бред? А ты знаешь ммо издателя лучше? Прошли те времена, когда мейл был самым донатным, после тог как иннова тоже скатилась в донат, геймнет совершил дичаюшую аферу с нрд, а 101xp не в состоянии наладить работу игр
В России? Я вообше ни одного адекватного ммо издателя у нас не знаю. Но по факту мейл всю эту ф2п2 срань раскрутил. Автоматом иду мимо любого их релиза. Хотя скай как то пробовал поставить из любопытства. Любопытства хватило минут на 30-40 ) Ладно оно типичное донатное уныние, но на сктолько раздробить арт дизайн... сразу видно что делали долго, нужно и совершенно не представляя что должно получится в итоге.
Or1s
Or1s 21.32 30.03.2017 16:01 удалён
0
ну с другой стороны конечно молодцы... с определенной такой стороны ) Приятно что российская команда ммошников дотянулась до консолей. Серьезный уровень. Но на этом позитивные новости вроде заканчиваются )
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 30.03.2017 17:25 удалён
0
Я вот одного не понимаю - все пишут, что игра ф2п, но почему тогда за неё в PSN денег хотят?
Zeyn
Zeyn 0.05 30.03.2017 17:41 удалён
0
консолям не помешает больше игр без подержки ps+. и гвинт еще на учереведи
Rokudze
Rokudze 12.03 30.03.2017 17:41 удалён
0
@Decay-Reel: Я вот одного не понимаю - все пишут, что игра ф2п, но почему тогда за неё в PSN денег хотят?
Ты прочти-то, за что они хотят денег. Там премиум-аккаунт, некоторое количество местной валюты и ранний доступ к игре.
megaman05
megaman05 14.08 30.03.2017 17:43 удалён
2
подожду когда бета тест пройдёт с этим ранним доступом,потом может гляну,хотя наврятли
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 30.03.2017 17:50 удалён
0
Rokudze: Ты прочти-то, за что они хотят денег. Там премиум-аккаунт, некоторое количество местной валюты и ранний доступ к игре.
Ну я не знаю, за что они денег хотят, но совсем бесплатной версии я не нашёл в принципе.
Zeyn
Zeyn 0.05 30.03.2017 18:07 удалён
0
@Decay-Reel там написано, что 11 апреля найдеш. немного пододждать осталось
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 30.03.2017 19:24 удалён
3
Zeyn: @Decay-Reel там написано, что 11 апреля найдеш. немного пододждать осталось
А, чото пропустил эту ценную информацию. Спасибо.