Planescape: Torment Enhanced Edition - переиздание культовой ролевой игры официально анонсировано, опубликован дебютный трейлер (обновлено)
28 Комментарии: 20

Planescape: Torment Enhanced Edition - переиздание культовой ролевой игры официально анонсировано, опубликован дебютный трейлер (обновлено)

Автор: GhostHost
Дата: 28.03.2017 20:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    64 19.03.2024 10:50 от Tem4ik88
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Разработчики из студии Beamdog официально подтвердили разработку переиздания  Planescape: Torment. Несколько дней назад создатели начали подогревать интерес фанатов и открыли сайт с обратным отсчетом до предстоящего анонса. Ранее Beamdog уже успела вернуть к жизни классические серии Baldur's Gate и Icewind Dale.

Planescape: Torment Enhanced Edition получит поддержку широкоформатных мониторов и разрешения экрана. Кроме того, создатели полностью передалали интерфейс, перезаписали саундтрек и подтянули текстуры игры. Разработку переиздания возглавляет сам Крис Авеллон, дизайнер оригинальной Planescape.

Дебютный трейлер:

Проект поступит в продажу для Windows, Linux, MAC, iOS и Android.

Обновление: Игра выйдет 11 апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
lordzer0
lordzer0 13.51 28.03.2017 20:17 удалён
-1
Крутота. Такой шедевр и в мобильном телефоне-планшете.
Balmung
Balmung 0.06 28.03.2017 20:19 удалён
10
Шикарная новость!
Elik
Elik 3.22 28.03.2017 20:23 (изменен) удалён
2
Вот и дождались!) К сожалению, в своё время пропустил я эту игру, узнал лишь только потом спустя годы, что это чуть ли не самая лучшая RPG из всех существующих. Думал как-нибудь скачать её, а тут уже и новости по ней появились) Буду навёрстывать упущенное теперь в хорошем качестве))
KRA47
KRA47 276.71 28.03.2017 20:35 удалён
1
На телефоне сыграл-бы с удовольствием!
nijyan
nijyan 25.72 28.03.2017 20:37 удалён
0
Все хотел пройти теперь уж дождусь переиздание.
DoctorNet
DoctorNet 117.6 28.03.2017 20:46 удалён
1
4К? Они что хотят, чтобы я через лупу читал внутриигровые тексты?
Xize
Xize 99.61 28.03.2017 20:57 (изменен) удалён
10
Арканум бы еще до полного комплекта ремастеров самой годной рпг классики.
Beren
Beren 81.19 28.03.2017 21:27 удалён
-3
Надеюсь на планшеты выпустят. Идеальный вариант будет.
DoctorNet: 4К? Они что хотят, чтобы я через лупу читал внутриигровые тексты?
Там скейлинг нормальный есть, а не как в фанатских HD модах. В 1440р все читается так же удобно, как и в 800х600.
GhostHost
GhostHost 67.22 28.03.2017 21:32 удалён
1
Beren выпустят
SJey
SJey 104.44 28.03.2017 23:05 удалён
0
Буквально день назад искал эту игру на плей маркете : ) Удивился, что её нет. А тут анонс : )
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 28.03.2017 23:28 удалён
0
Xize арканум в стиме есть плюс моды и можно играть.
Xize
Xize 99.61 28.03.2017 23:48 удалён
1
KirimKirimich Так а что толку, что он там есть, это обычная версия. А моды и фан-патчи для таких древних игр - это костыли с кучей нюансов. Гораздо предпочтительнее официальную освеженную версию получить.
DIAL1
DIAL1 99.79 28.03.2017 23:53 удалён
1
Сижу и кидаю деньги в монитор
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 28.03.2017 23:59 удалён
0
Xize там последний патч то не плохой вроде, сам еще не опробовал, люди собрали все что есть на данный момент, плюс что то свое добавили. а так что ты хочешь? улучшенной графики, не знаю, нужна ли она, а так, игра сама по себе очень, очень если б не дикие баги...
Mancho
Mancho 60.18 29.03.2017 08:19 (изменен) удалён
1
Эх, если бы так ещё переиздали Arcanum, Fallout 1&2, Jagged Alliance 2... мечты, мечты. :*(
Xize
Xize 99.61 29.03.2017 10:12 удалён
0
KirimKirimich Поддержка высоких разрешений и нормальное масштабирование. Стабильность на современных системах, что бы не нужно было сохраняться перед каждым альтабом. Возможно перерисовках совсем уж страшных спрайтов, вроде худа например.
Beren
Beren 81.19 29.03.2017 11:31 удалён
0
Beren: Надеюсь на планшеты выпустят. Идеальный вариант будет.
Все, вот теперь отлично.
KirimKirimich: Xize а так что ты хочешь? улучшенной графики, не знаю, нужна ли она, а так, игра сама по себе очень, очень если б не дикие баги...
Я бы не отказался от поддержи актуального железа. Лично у меня на Винде 10 просто черный экран и никакие советы не помогли запустить игру.
dabl
dabl 3.63 29.03.2017 15:10 (изменен) удалён
0
Хорошая новость. Как раз недавно хотел спиратить, а так прикуплю. Больше интересует, будет ли локализация?
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 29.03.2017 17:05 удалён
0
Beren сейчас вот попробовал, у меня тоже 10-я винда, установил, запустил, без всяких модов и патчей и игра запустилась....
6wg
6wg 6.16 29.03.2017 17:05 удалён
0
dabl: Хорошая новость. Как раз недавно хотел спиратить, а так прикуплю. Больше интересует, будет ли локализация? Отредактировано dabl 29.03.2017 15:11:20
скорее всего нет, т.к на переиздания bg шли без русского, но думаю можно стим версию русифицировать самому.