Tales of Berseria - Bandai Namco очень хочет услышать мнение игроков о новой JRPG, запущен опросный сайт на русском языке
27 Комментарии: 22

Tales of Berseria - Bandai Namco очень хочет услышать мнение игроков о новой JRPG, запущен опросный сайт на русском языке

Дата: 28.03.2017 15:11
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Японская компания Bandai Namco Games обратилась к поклонникам ролевого сериала Tales of с просьбой высказаться о новой JRPG Tales of Berseria. Как отмечается в сообщении, мнения геймеров очень важны для разработчиков. Замечания и пожелания будут приняты авторами во внимание при продумывании следующих частей серии. Поделиться своим мнением о "Берсерии" создатели предлагают на специальном сайте. Специально для русскояычного комьюнити опросный лист полностью русифицирован.

 

С обзором Tales of Berseria от GameMAG.ru вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Final Fantasy XV - Square Enix выпустила расширенный тизер сюжетного дополнения про Промпто.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 28.03.2017 15:50 удалён
0
Ого!На нас стали обращать внимание??
kef1r
kef1r 52.78 28.03.2017 16:08 удалён
0
Я заполнил опросник, очень хочу чтобы серия развивалась в лучшую сторону. Вообще, на мой взгляд, у ребят из команды разработчиков Тэйлс так здорово получается создавать истории и героев, что можно было бы сделать экшн-приключение как Ведьмак, а не стандартную жрпг. И конечно, я два раза указал что графика в 2к17 - это недостаток номер 1 и номер 4 :D
KRA47
KRA47 276.71 28.03.2017 17:14 удалён
6
Разработчики молодцы что таким образом взаимодействуют с игроками.
SVN
SVN 2.04 28.03.2017 17:15 (изменен) удалён
3
Что-то вообще у японских разработчиков повышенный интерес к нашей стране в последнее время. Сперва Square Enix, потом Nintendo, теперь Bandai Namco. Это просто не может не радовать. Мое предположение: дело в том что на западе с их феминистическими стандартами стало сложно продавать японские игры, а вот у нас (и в целом в Восточной Европе) со скрепами пока еще все нормально.
megaman05
megaman05 14.08 28.03.2017 18:18 удалён
2
выбрал что японская озвучка повлияла на покупку,пускай её оставляют
Cyberdoze
Cyberdoze 0.51 28.03.2017 18:25 удалён
0
Тоже заполнил, пусть нас будет больше:) Хотя я в данный момент прохожу еще Zestiria, а Berseria в библиотеке Steam ждет своего часа.
Kart
Kart 176.57 28.03.2017 18:42 удалён
0
Cyberdoze та же ерунда. Причём если Зестириа по началу понравилась, то потом я её просто возненавидел. Но, наиграв ещё сколько-то времени, я всё же начал невероятно кайфовать от игры. Очень рад, что преодолел скучный период и начал таки купаться в мире игры.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 28.03.2017 18:42 удалён
5
Японская озвучка и русский перевод (субтитры) - меня это подкупило...
Vzhik
Vzhik 6.26 28.03.2017 19:02 удалён
-6
Кто-то говорил что Tales of Vesperia лучше. Вот, самое время донести это о разработчиков.
kon-fu
kon-fu 6.08 28.03.2017 19:06 удалён
0
Берсерия зашла на ура, Зестирию так и не осилил. Опрос заполнил. Японский звук + сабы на родном языке.
nagato
nagato 7.57 28.03.2017 19:38 удалён
-3
рынки надо завоевывать, а у нас в отличае от европы только недавно стал свой рынок появляться так вот они и присмативаются
Frostmourn
Frostmourn 4.26 28.03.2017 20:01 удалён
4
нужен новый движок
Kart
Kart 176.57 28.03.2017 20:12 удалён
0
Frostmourn с этим не играется? =)
Haga99
Haga99 6.76 28.03.2017 20:16 удалён
0
Слушайте, а почему нет никаких вестей про игру Berserk?! Когда узнал, что выйдет на ПС, очень ждал отзывов, оценок, обзоров и т.п. Онаж еще в феврале вроде бы должна была выйти.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 28.03.2017 20:27 (изменен) удалён
0
Haga99 ну ты слоупок чувак - она в Стиме есть же, вышла даже уже... )) больше месяца как уже вышла - в стиме ищи BERSERK and the Band of the Hawk
Kart
Kart 176.57 28.03.2017 20:46 удалён
0
Haga99 по моему, отсутствие большого количества новостей по этой игре говорит лишь о её интересности :3
OkaRin
OkaRin 180.8 28.03.2017 21:04 (изменен) удалён
0
Список "to do" для новой части: 1) Новый движок (зачем, простите, вы нанимали крутого спеца по движкам, ушедшего из Konami?!); 2) Прогресс персонажа, экипировка, крафт, обилие мини-игр, боссов, а также перемещение и дизайн мира наподобие Tales of Vesperia, только на современный лад. Список "must do" для Намко: - Римейк Tales of Rebirth; - Римейк Tales of Destiny 1-2; Profit.
Kart
Kart 176.57 28.03.2017 21:46 удалён
0
OkaRin я бы и просто в Rebirth поигрался. Не знаю правда, запилили ли перевод. Пробовал играть на японском, с распечатками англ. диалогов на пачке бумаги формата А4, часов на 6 хватило)) Да и Дэстэни 1-2 с удовольствием бы прошёл.
Energetik
Energetik 0.64 28.03.2017 22:13 удалён
1
Сайт нас обманывает! ОН НЕ ДАЕТ НАПИСАТЬ ПРО ГРАФОН 15 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТТИ
megaman05