Nintendo готовит много новых IP для Switch
35 Комментарии: 14

Nintendo готовит много новых IP для Switch

Дата: 27.03.2017 16:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Глава подразделения Nintendo Entertainment Planning and Development (Nintendo EPD) Синья Такахаси подтвердил в одном из недавних интервью, что файтинг ARMS - далеко не единственный новый IP, который японский платформодержатель намерен запустить на новой гибридной приставке Nintendo Switch. По его словам, Nintendo планирует представлять «один новый IP за другим». Отдельное внимание уделяется уникальным особенностям контроллеров Joy-Con (в числе которых HD-вибрация).

 

Когда журналист спросил Такахаси, стоит ли ждать каких-нибудь нетрадиционных проектов (например, во времена Nintendo DS большой бум на рынке произвели мозготренажеры Brain Training, разошедшиеся многомиллионными тиражами), топ-менеджер отметил, что не может поделиться сейчас никакими деталями, но, конечно, нечто необычное, чего ранее Nintendo еще никогда не делала, тоже планируется.

В феврале 2016 года, комментируя огромный успех Splatoon, президент Тацуми Кимисима рассказал, что одной из главных его задач является «омоложение» компании. Платформодержатель намерен открыть дорогу молодым геймдизайнерам с новыми идеями, создав для них максимально комфортные условия труда.

Ранее сегодня глава американского подразделения Nintendo Реджи Физ-Эмей рассказал, что компания готовится мощно выступить на E3 2017.

Nintendo Switch стала самой быстропродавемой приставкой Nintendo в западных регионах.

Читайте также: Обзор Nintendo Switch после месяца активного использования.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KRA47
KRA47 276.71 27.03.2017 16:56 (изменен) удалён
2
По его словам, Nintendo планирует представлять «один новый IP за другим».
Вот на это будет интересно посмотреть-что предложит Нин?!
008
008 0.51 27.03.2017 16:56 удалён
0
Демонстрация двух новых ip ,нового Метроида, нового МХ, нескольких эксов от независимых разрабов и Е3 2017 в кармане.
ACE
ACE 520.2 27.03.2017 17:06 удалён
0
Мое тело готово
turbokeks
turbokeks 4.89 27.03.2017 17:50 удалён
-1
вот не стоило им спешить с выпуском свича. к лету и игр набралось бы побольше и проблем со сборкой из-за спешки не было бы.
Gipersvin
Gipersvin 5.74 27.03.2017 18:25 удалён
1
Давай Ниночка малышка!
soyunmarinero
soyunmarinero 0.52 27.03.2017 19:38 удалён
0
turbokeks: вот не стоило им спешить с выпуском свича. к лету и игр набралось бы побольше и проблем со сборкой из-за спешки не было бы.
Так никто не запрещает не покупать сейчас, а купить летом. Да и проблемы со сборкой я думаю никуда бы не делись, на старте всегда так.
SJey
SJey 106.91 27.03.2017 20:32 удалён
2
Сплатуны и армсы - это, конечно, хорошо. Но хотелось бы более серьёзных проектов.
Kotomoto
Kotomoto 28.22 27.03.2017 22:31 удалён
1
Донки конг в студию
Grey
Grey 44.37 27.03.2017 22:37 удалён
0
Нужны более серьёзные игрули! Масштабные, реиграбельные, с бонусными контентом... - то, за что Мы любим Нин!!!;)
forcecoder
forcecoder 13.98 28.03.2017 00:53 удалён
2
soyunmarinero: Так никто не запрещает не покупать сейчас, а купить летом. Да и проблемы со сборкой я думаю никуда бы не делись, на старте всегда так.
Проблемы со сборкой не от Нинтендо, а от FoxConn-а. Никакой спешки нет, есть просто тысячи китайцев, среди которых кто-то ошибается. А так как сейчас FoxConn практически монополист в производстве брендовой электроники, проблемы у всех вылезают так или иначе. С другой стороны, понятно, что процесс каждая компания опускает на FoxConn свой собственный и где одна компания учитывает вероятность того, что некий китаец неправильно выполнит инструкцию, другая компания этого может избежать. В общем я бы не стал из-за этого грузиться, т.к. это неизбежное зло, покрываемое гарантией.
osam
osam 17.33 28.03.2017 00:56 (изменен) удалён
2
Kotomoto я на вии проходил, на вию слишком сложно, забил
thefrost
thefrost 1.15 28.03.2017 10:50 удалён
0
Давай новый Advance Wars!
hayabusa
hayabusa 6.7 28.03.2017 11:55 удалён
1
Kotomoto: Донки конг в студию
как боженька смолвил ) https://otvet.imgsmail.ru/download/73854225_405f55b9bb44b90087f5d52b9a0c8740_800.jpg
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 28.03.2017 14:01 удалён
2
А могли бы и к запуску консоли подсуетиться. А то выкатили всего одну игру, по факту.