Знакомимся с Mass Effect: Andromeda
12 Комментарии: 18

Знакомимся с Mass Effect: Andromeda

Дата: 25.03.2017 19:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    29 25.04.2024 12:30 от MaxiBat
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun

В очередном выпуске специальной рубрики GameMAG.ru «Знакомимся...» наши редакторы ASarafanov и XTR познакомят вас с новейшей ролевой игрой Mass Effect: Andromeda студии BioWare и поднимут тему ее достоинств и недостатков. Приятного просмотра!

С нашим текстовым обзором на игру вы можете ознакомиться по этой ссылке.

______________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
PS_god
PS_god 1.6 25.03.2017 19:10 удалён
4
"комментарий про анимацию"
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.03.2017 19:25 удалён
-5
Ребят, без подколов спрашиваю, это видео такое дерганное у вас получилось или игра так на плойке играется?
ASarafanov
ASarafanov 38.01 25.03.2017 19:46 удалён
-1
White_VooDoo Игра на плойке идет в стабильных 30 кадров. Иногда идут подгрузки локации в опен ворлде, когда на номаде катаешься и игра фризится.
Ferris
Ferris 7.31 25.03.2017 20:39 удалён
4
https://pp.userapi.com/c836620/v836620998/3d54c/jjQDDy49CL0.jpg
PS_god: "комментарий про анимацию"
CLANNAD
CLANNAD 8.45 25.03.2017 20:42 удалён
8
На пека с оптимизацией тоже не всё гладко.
osam
osam 17.33 25.03.2017 21:54 удалён
0
О зельде есть в *знакомимся* ?
ASarafanov
ASarafanov 38.01 25.03.2017 22:30 удалён
0
osam Сделаем)
Slimin
Slimin 119.56 25.03.2017 23:06 (изменен) удалён
2
Какое-то безумное знакомство и так всё очень плохо на первый взгляд, так ещё и клацают диалоги...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 25.03.2017 23:07 удалён
0
Что бы кто ни говорил, прохожу с удовольствием. Игра дарит ровно те ощущения, что дарила в своё время Mass Effect 1. И недостатки у игры, кстати, схожие. Ну и да, проблемы с анимацией, но имхо, это следствие того, что команда разработчиков Андромеды взяла на себя слишком много, не сдюжили. Можно и нужно этот момент критиковать, так-то хочется критиковать вообще всю диалоговую систему серии, но здесь халтура очевидна.
ACE
ACE 520.2 25.03.2017 23:15 удалён
3
Nai1inDaAss у первой части масс эффекта была шикарная анимация
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 25.03.2017 23:31 удалён
-3
ACE Дык я и не спорю. Говорю ж, слишком многого в одной игре хотели добиться, Андромеда на самом деле игра очень большая, есть немало моментов, которые лично я изменил бы, но общего впечатления от игры это не меняет. Как уже сказал - анимация в этой части - откровенная халтура, могу лишь предположить, что из-за длительного периода разработки одни части команды делали одно, в то время как другие выправляли другое. Полагаю, косяки были видны с альфа-билдов, и разработчики это прекрасно видели но есть релизный корридор и игру надо выпустить, не потянули. И я, опять же, вообще недолюбливаю диалоговую систему в Масс Эффекте, поскольку она по сути ни на что не влияет, а основную сюжетку в этом ключе уж можно было санимировать нормально, что снова говорит о метаниях в рядах разработчиков. Впрочем, по-моему, игра получилась хорошей, не такой хорошей, какой в свое время была Масс Эффект 2, но лично для меня дарящей значительно больше положительных эмоций, нежели Масс Эффект 3.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 26.03.2017 02:51 удалён
1
ASarafanov: White_VooDoo Игра на плойке идет в стабильных 30 кадров. Иногда идут подгрузки локации в опен ворлде, когда на номаде катаешься и игра фризится.
Ну про стабильные это преувеличение. ФПС откровенно падают в особо напряженные моменты с кучей врагов, если конечно Вы не на Про ее проходили. Как там обстоят дела не знаю. А вот с последним патчем фпс падали даже в локации с джунглями, не помню как эту планету называют. Я не придирчив в этом плане, но все таки надеюсь на исправление, хотя пока игра все же больше радует.
Korhog
Korhog 2.97 26.03.2017 07:43 удалён
2
мне почему то показалось, что после эоса анимация стала лучше. хотя может я просто привык
THP.LP
THP.LP 90.99 26.03.2017 07:45 удалён
12
сколько можно уже знакомится с этим куском кала
ASarafanov
ASarafanov 38.01 26.03.2017 07:57 удалён
5
MarcusRid на про))
Xom9lk
Xom9lk 0.08 26.03.2017 09:02 удалён
0
CLANNAD: На пека с оптимизацией тоже не всё гладко.
Это значит что игра не пошла у кого-то на ведре пятнадцатилетней давности? У меня лично средненький комп, под рекомендуемые требования только только подходит и никаких багов, лагов, тормозов - все летает на максималках.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 26.03.2017 11:24 удалён
0
Xom9lk i5 4690 + GTX 1060 + 12 гигов озу на 1600mgz. На ультрах без HBAO+ на планетах от 80 до 40 фпс. На буре дропается до 22-19 фпс. Оптимизация шик согласен.
Ferris
Ferris 7.31 26.03.2017 23:59 удалён
0