Splatoon 2 - глобальное тестирование мультиплеерного шутера для Nintendo Switch начнется уже сегодня
17 Комментарии: 10

Splatoon 2 - глобальное тестирование мультиплеерного шутера для Nintendo Switch начнется уже сегодня

Дата: 24.03.2017 19:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    1 19.03.2024 12:38 от Akira
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    2 19.03.2024 12:37 от yahoo
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Компания Nintendo объявила о скором старте глобального бета-тестирования мультиплеерного шутера Splatoon 2 для Nintendo Switch. Все владельцы консоли смогут принять участие в Global Testfire и впервые опробовать игру.

С 24 по 26 марта вы сможете принять участие в сражениях 4 на 4 на картах «Риф» и «Спортзал "Кревед!"», используя новое оружие, среди которого спрутометы и обновленные версии всеми любимых каплестрела, сплат-валика и сплатгана. Загрузите игру на консоли из Nintendo eShop или посетите для этого данную страницу.

Пометьте себе следующие часы в расписании, чтобы не пропустить время проведения Global Testfire:

Пятница, 24 марта

  • 22:00–22:59 МСК

Суббота, 25 марта

  • 6:00–6:59 МСК
  • 14:00–14:59 МСК
  • 22:00–22:59 МСК

Воскресенье, 26 марта

  • 6:00–6:59 МСК
  • 14:00–14:59 МСК

Splatoon 2 является сиквелом чрезвычайно успешного сетевого шутера о кальмарах. Для победы игрокам требуется закрасить как можно больше территории арены чернилами своей команды. Выход игры на Nintendo Switch намечен на лето 2017 года. Splatoon 2 является одним из ключевых продуктов для новой консоли. В Японии второй части прогнозируют успех уровня "Монстер Хантера".

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.03.2017 19:52 удалён
0
К тестированию в Японии на этой неделе больше консолей отгрузят, чем обычно (третью неделю тотальная нехватка и пустые полки). А Splatoon 2 ключевой систем-селлер для региона.
kef1r
kef1r 52.78 24.03.2017 19:56 удалён
0
SkyerIst понятно почему я нигде не могу найти консоль в японских онлайн магазинах...
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.03.2017 20:24 удалён
1
kef1r да, там жесть. Продают на лотерейной основе в ряде торговых сетей. Чтобы получить право купить консоль, нужно выиграть в лотерее. 100 человек в очереди, 20 консолей на магазин. 1 билет в одни руки...
Gauwoof
Gauwoof 51.69 24.03.2017 21:41 удалён
3
20 минуточек и го:)
daxterz
daxterz 0.04 24.03.2017 23:39 удалён
0
поиграл зацепило неплохо но непривчно) джоем оглядываться потом увидел что можно отключить
Gauwoof
Gauwoof 51.69 25.03.2017 00:32 удалён
0
Все круто и замечательно, но я настолько мало играл в первый сплатун и, по сути, только на старте, что мне в предыдущую версию можно играть и играть еще:)
Alex34
Alex34 4.44 25.03.2017 09:29 удалён
1
Gauwoof главную фишку первого сплатуна - сплатфесты отключили уже давно
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 25.03.2017 12:31 удалён
0
kef1r консоли новые ушли менее чем за час. Они бы и так ушли, но хайп по Сплатуну огромный, так что и подавно... http://gamemag.ru/images/uploads/33/cfbcad55bb48b7a0d8f24ab427fc3949.png
kef1r
kef1r 52.78 25.03.2017 12:34 удалён
1
SkyerIst а цена на ман больше заявленной из-за дефицита может быть?
kon-fu
kon-fu 6.08 25.03.2017 13:14 (изменен) удалён
0
Погонял ночью и час назад - после игры на WiiU было не удобно делать гипер-прыжок, но привык за 5-6 боев. Новые типы оружия огонь. Игра огонь. Всё огонь. Взяли все лучшее у первой и добавили нового. Новая снайперка это просто жесть, кёрлинг бомба - бывший паук, ракетница самый угар, джетпак сначала отталкивает, но потом не оторвать. Играл на PRO + ТВ или PRO + Свитч, последний крайне неудобно. На ТВ проблем нет. Тут многие пишут про разрывы соединений - не было такого, всё стабильно и вчера и сегодня - пишу и играю из Сибири. Вафля строго на 5Ггц. Кастомизация внешнего вида персонажей(судя по случайным моделькам) дает больше индивидуальности игроку чем в первой части. Новые арены вполне годно. Не знаю, что еще сказать - я в восторге. Однозначно первая крупная игра будет у меня на свитч (Зельду гоняю на WiiU), не считая FAST rmx.