Tekken 7 - файтинг от Bandai Namco обзавелся эффектным трейлером и свежим рекламным роликом
21 Комментарии: 10

Tekken 7 - файтинг от Bandai Namco обзавелся эффектным трейлером и свежим рекламным роликом

Автор: GhostHost
Дата: 24.03.2017 12:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    18 16.04.2024 07:29 от rudeguy5
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    39 16.04.2024 05:31 от G700
  • Xbox-эксклюзив Grounded от Microsoft доступен для предзагрузки на PlayStation 4 и PlayStation 5 — раскрыт размер порта

    2 16.04.2024 05:16 от mishanikys
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    3 16.04.2024 04:20 от Norgerel

Компания Bandai Namco опубликовала новый эффектный трейлер файтинга Tekken 7. Видеоролик демонстрирует играбельных персонажей под динамичную музыку.

Кроме того, создатели представили новый рекламный ролик проекта:

Tekken 7 выходит 2 июня 2017 года для ПК, Xbox One и PS4.

Читайте такжеTekken 7 - раскрыты планы на DLC и новых персонажей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 24.03.2017 12:56 удалён
0
Батя файтингов.
OkaRin
OkaRin 180.8 24.03.2017 13:24 (изменен) удалён
1
Поскорее бы уже, соскучился по 3д-файтингам. Буду жёстко замешиваться. Надо будет на форуме айдишниками пообменяться, чтобы зарубливаться в своих лобби). Да кстати, самое главное -- чтобы лобби были удобными и сетевой код хороший. Пока что у Бамко лучший неткод был в СК5, там даже с америкосами и япами можно было адекватно мешить (!). И да, теперь жду не дождусь наконец анонса Soul Calibur 6! В конце-то концов, уже 5 лет прошло! Я готов даже стерпеть очередной подъём планки задротства, лишь бы снова окунуться в мир динамичных поединков на оружии и этот нарочито пафосный фэнтезийный сюжет с эпичными махачами и сиськами! Хотя, безусловно, по-хорошему, они должны сделать СК снова доступным и разудалым как СК2. Харада, харе гонять лысого в Summer Lesson, гони пацанам новый Калибур!!! Или ты ждёшь, когда мы тебе надерём зад в Теккен 7?!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 24.03.2017 14:18 (изменен) удалён
0
OkaRin: Пока что у Бамко лучший неткод был в СК5, там даже с америкосами и япами можно было адекватно мешить (!).
В Tekken Tag Tournament 2 такой же был. Говорили, что он ещё лучше, но я какой-то разницы не заметил. Оба файтинга в онлайне игрались отлично. Учитывая, что этими кодами занималась эта же команда, за онлайн в Т7 можно не переживать.
OkaRin: Хотя, безусловно, по-хорошему, они должны сделать СК снова доступным и разудалым как СК2.
А что собственно изменилось? Добавили немного фич, а в остальном почти тот же самый Калибур.
Evgeniy
Evgeniy 183.61 24.03.2017 15:19 удалён
0
Очень жду релиза, с друзьями по сети по махаться)).
KRA47
KRA47 276.71 24.03.2017 17:41 удалён
0
В отличии от последнего Мортал Комбат, в котором была половина невнятных персонажей-с Tekken в ЭТОМ плане -точно все в порядке.Я раньше волновался по поводу отсутствия Эдди,но так как его недавно анонсировали-ростер(для меня) фактически полностью укомплектован! Ждем игру.
THP.LP
THP.LP 90.96 24.03.2017 18:13 удалён
3
KRA47: В отличии от последнего Мортал Комбат, в котором была половина невнятных персонажей-с Tekken в ЭТОМ плане -точно все в порядке.Я раньше волновался по поводу отсутствия Эдди,но так как его недавно анонсировали-ростер(для меня) фактически полностью укомплектован! Ждем игру.
то есть медведи лаки клоя и прочие тебя не напрягают что ли?
KRA47
KRA47 276.71 24.03.2017 18:29 удалён
1
@THP.LP Меня не то что-бы напрягает присутствие определенных персонажей-меня больше напрягает ОТСУТСТВИЕ любимых и узнаваемых героев .Или же, когда попросту тупо половина (МК10, например) новых,неизвестных и не оригинальных.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.03.2017 06:19 (изменен) удалён
5
@THP.LP: то есть медведи лаки клоя и прочие тебя не напрягают что ли?
Не понял о каких лаки и клое речь, но Теккен всегда основывался на "мифах и легендах" единоборств, а также на их стереотипах и образах (почти каждый персонаж основан на реальном мастере боевых искусств, включая различных киноактёров, либо же является собирательным образом). Вы может быть и не слышали, но боевые медведи и кенгуру в подобных мифах встречались очень часто. Даже в Советском Союзе ходила легенда, что один из создателей самбо (если память не изменяет это был Харлампиев) тренировался с дрессированным медведем. Миллион подобных же легенд имели место и в Японии и в Китае, где если мастер не дрался с медведем/быком/драконом - то вообще не пацан. Может для вас это и бред, но зато теперь вы понимаете, откуда корни.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 25.03.2017 10:02 удалён
1
графон не впечатляет
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 25.03.2017 17:44 удалён
7
Очень нравится, что они добавили классную атрибутику из NJPW в игру.