Новый Total War в разработке?
13 Комментарии: 9

Новый Total War в разработке?

Дата: 24.03.2017 11:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

Компания Creative Assembly, разработчик игр серии Total War, Halo Wars 2 и Alien: Isolation, тизерит полноценный анонс своей новой стратегии. На официальном сайте франшизы появился отсчет, который закончится 31 марта, а фоновое изображение - это, скорее всего, один из кадров первого трейлера.

Некоторые фанаты предположили, что перед нами может быть не новая игра, а глобальное дополнение к Total War: Warhammer, релиз которого состоялся 24 мая 2016 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
THP.LP
THP.LP 90.78 24.03.2017 11:57 удалён
1
тв в сеттинге мировой войны был бы интересен
PITOS
PITOS 151.14 24.03.2017 12:17 удалён
1
Пирамида ацтеков.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 24.03.2017 12:28 удалён
0
PITOS: Пирамида ацтеков.
Про конкистадоров может.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.47 24.03.2017 13:05 удалён
0
Хочу Total War про Египет времен Фараонов и возведения Сфинкса и пирамид Хеопса.
LexMercer
LexMercer 32.32 24.03.2017 13:52 удалён
0
MediEvil 3, пожалуйста.
hally6
hally6 10.68 24.03.2017 15:20 удалён
2
Isolation 2 клепайте лучше...
KRA47
KRA47 276.71 24.03.2017 17:13 удалён
1
Было -бы круто увидеть стратегию времен Ацтеков до вторжения конкистадоров :о их межплеменных войнах из жертвоприношениями и захватами в плен,возведением городов и тд. Сделать на манер TW:Shogun (который был чисто про Японию).Мне лично очень нравится история Американских континентов ,был бы безумно рад увидеть стратегию о тех временах-да и не только стратегию,а вообще- любую игру на такую тематику:рпг,экшн,адвенчура-да вообще что угодно! ^_^
RolAndRey
RolAndRey 0.02 24.03.2017 18:04 удалён
1
Если дополнение к Warhammer, то значит добавят Lizardmen
Garutta
Garutta 0.37 25.03.2017 09:41 удалён
-1
Если кто не понял то это обещанное продолжение Warhammer с "новым светом". На картинке храм Лизардменов.