Фил Спенсер сообщил, что в будущем пользователи Xbox One получат больше JRPG
14 Комментарии: 17

Фил Спенсер сообщил, что в будущем пользователи Xbox One получат больше JRPG

Дата: 23.03.2017 17:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    41 29.03.2024 15:44 от nightmare2013
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel

Глава подразделения Xbox корпорации Microsoft Фил Спенсер в очередной раз пообщался с фанатами в Твиттере, поведав о дальнейших планах.

Спенсер, в частности, подтвердил, что недавняя его поездка в Японию увенчалась успехом - он встретился с крупными японскими издательствами и заручился их поддержкой.

В будущем пользователи Xbox One получат больше JRPG. И да, он знает, что уже говорил об этом ранее.

Говоря о частоте выхода эксклюзивов, Фил Спенсер признал, что промежутки между релизами игр Microsoft слишком уж большие, и он намерен это исправить.

Глава Xbox также ясно дал понять, что его главная задача в этом году - выпуск внутренних проектов к релизу Xbox Scorpio, в число которых входят Crackdown 3, Sea of Thieves и State of Decay 2. Он также рассказал, что хочет выделить собственным играм Microsoft больше времени на конференции в рамках E3 2017.

Наконец, Фил подтвердил, что небольшие шоу Microsoft между крупными игровыми событиями (E3 и Gamescom) вернутся в этом году.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.03.2017 17:58 удалён
0
Было 0 0 * много = 0 Успех!
Batman3000
Batman3000 24.03 23.03.2017 18:02 удалён
1
Crackdown 3, Sea of Thieves и State of Decay 2. Он также рассказал, что хочет выделить собственным играм Microsoft больше времени на конференции в рамках E3 2017
Лучше про мультиплатформу побольше расскажи :)
sunbrooo
sunbrooo 2.93 23.03.2017 18:08 удалён
2
Ну посмотрим, больше игр - все в плюсе
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 23.03.2017 18:11 удалён
0
Lost Odyssey 2 и я буду счастлив.
Frai
Frai 7.9 23.03.2017 18:15 удалён
0
Либо Филу нельзя говорить, что они достойного выпустят с запуском Скорпио, либо это просто жопа с 3 посредственными играми...
SoulForged
SoulForged 29.38 23.03.2017 18:19 удалён
0
JRPG по гирсам будет или по форзе? Вижу новость с филом - оставляю саркастический коммент, потом читаю)
Spencer
Spencer 41.94 23.03.2017 18:23 удалён
17
В будущем пользователи Xbox One получат больше JRPG, которые выйдут на Xbox Scorpio XD
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 23.03.2017 18:25 удалён
0
Он хотел сказать, больше отмененных жрпг))
M1stake
M1stake 0.67 23.03.2017 18:31 удалён
0
Отлично. Это ведь главная проблема иксбокса...
iVladYKT
iVladYKT 46.48 23.03.2017 19:18 удалён
1
Стараюсь не воспринимать информацию от Фила и Ко. до E3 в июне, чего и вам советую.
Rokudze
Rokudze 12.03 23.03.2017 19:51 удалён
0
Ай белив ин Фил Спенсер.
shagemaster
shagemaster 73.26 23.03.2017 19:57 удалён
0
Фил не обманет. Фил за слова отвечает
Researcher
Researcher 16.99 23.03.2017 20:04 удалён
0
Меня бы история со Сколабундом подкосила бы будь я на месте жапан разраба. Кто ему сейчас поверит? Ну поживем -увидим.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 23.03.2017 20:07 удалён
2
Я тебе конечно верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел, Это наш с тобой секрет,
Azzy
Azzy 124.64 24.03.2017 04:12 удалён
1
Всем доброе утро. Я вам немного банов принес. Угощайтесь! =)
Joker_54
Joker_54 5.07 24.03.2017 06:32 удалён
0
Блин, вот вроде бы и новость хорошая, но из-за картинки в заголовке я просто не могу воспринимать эту информацию всерьёз... :'( https://fightnews.info/images/13-03-10_2015.12_.02_1_.jpg
Ekaboy