Kingdom Hearts HD 1.5 2.5 ReMIX официально выйдет на территории России
15 Комментарии: 12

Kingdom Hearts HD 1.5 2.5 ReMIX официально выйдет на территории России

Дата: 23.03.2017 14:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    33 19.03.2024 14:52 от Agent
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    14 19.03.2024 14:52 от Evgeniy
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 14:38 от FireMixRU
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View

Компания Бука займется издательством сборника популярных Action-jRPG Kingdom Hearts HD 1.5 и 2.5 ReMIX на территории России. Игра появится в продаже 31 марта 2017 года только для PlayStation 4 полностью на английском языке.

Kingdom Hearts HD 1.2 2.5 ReMIX

Серия Kingdom Hearts начала свою жизнь в далеком 2001 году на PlayStation 2, представляя собой кроссовер произведений Уолта Диснея и серии игр Final Fantasy от Square. Главными героями игр являются Сора и Рику, созданные специально для Kingdom Hearts.

Kingdom Hearts HD 1.2 2.5 ReMIX

В состав сборника входят:

Kingdom Hearts HD 1.5ReMIX

  • KINGDOM HEARTS FINAL MIX. Обновленная версия самой первой Kingdom Hearts, включающая новые виды оружия, аксессуары, способности, дополнительного босса и секретную концовку.
  • KINGDOM HEARTS Re:Chain of Memories. Ремейк второй игры серии, действие которой происходит за год до событий Kingdom Hearts II.
  • KINGDOM HEARTS 358/2 Days (видеоролик в HD). Видео, которое раскроет сюжет игры Kingdom Hearts 358/2 Days, вышедшей на Nintendo DS.

Kingdom Hearts HD 1.2 2.5 ReMIX

Kingdom Hearts HD 2.5ReMIX

  • KINGDOM HEARTS II FINAL MIX. Финальная версия второй части серии Kingdom Hearts, ранее не выходившая за пределами Японии.
  • KINGDOM HEARTS Birth by Sleep FINAL MIX расскажет о самом начале серии Kingdom Hearts. Действие происходит за десять лет до событий оригинальной игры. Изначально версия Birth by Sleep FINAL MIX появилась на портативной консоли Sony PSP. Теперь полностью переработанная и обновленная, KINGDOM HEARTS Birth by Sleep FINAL MIX доступна европейским владельцам PlayStation 4.
  • KINGDOM HEARTS Re:coded (видеоролик в HD). Обновленные ролики из игры Kingdom Hearts Re:coded. Фактически — это увлекательный фильм, который пересказывает историю игры и во многом дополняет ее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Puza
Puza 2.44 23.03.2017 14:41 удалён
0
ну и **** она нужна без перевода. Бука ленивая жопа.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 23.03.2017 14:45 удалён
4
опять сквэр не разрешила переводить ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Polaris
Polaris 22.78 23.03.2017 14:45 удалён
2
Перевод не окупится на данном этапе, но первые шаги делают и это приятно.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 23.03.2017 14:46 удалён
0
Polaris: первые шаги делают
какие первые шаги?) дистрибьюция - офигеть достижение. Не привезла бы бука - интернет-магазины сами бы привезли, им не впервой
Alex34
Alex34 4.44 23.03.2017 14:48 удалён
2
мда. После финалки последний вообще грех без перевода выпускать
Alex34
Alex34 4.44 23.03.2017 14:58 удалён
0
NotaKuroi да очередная отмазка.
DoctorNet
DoctorNet 117.6 23.03.2017 15:01 удалён
7
Мейби к третьей части сделают, все таки в разработке участвует Дисней, а переиздания оригиналов даже в первозданном виде были на инязе. Переводы переизданий это штучный случай.
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 23.03.2017 16:33 удалён
1
Давай, Бука, жги! ЕЕЕ!! Больше игр с русским переводом, где он не нужен! Молодцы!
nagato
nagato 7.57 23.03.2017 17:53 удалён
1
вот софтклаб молодцы
Rimus91
Rimus91 9.59 23.03.2017 19:21 (изменен) удалён
0
Zog переводят Nier за 6-10 тысяч рублей. Никто не мешает БУКЕ нанять каких-нибудь студентов за не большие деньги. Люди которые пишут что перевод не окупится вы видимо шутите? Да и в то, что издатель каждый раз отказывает в локализации я не поверю, видимо БУКЕ это не надо Недавно была новость о переводе игры про хамелеона, мол БУКА издаст её на русском языке, но как оказалось их заслуги в этом вообще нет.
alexey19791
alexey19791 0.19 25.03.2017 11:52 удалён
0
Не, ну я понимаю полностью русский перевод сделать, то это дорого. Но сабы прикрутить это жмотство.
alexey19791
alexey19791 0.19 25.03.2017 11:54 удалён
3
@Untermensch1: Что мешает всем знать английский? Зачем эти переводы ?
Типа выпендрился? Многие знакомые взрослые люди знают английский, но предпочитают после работы играть на русском и желательно с озвучкой.