Bethesda готовится удивить игроков VR-версией Fallout 4
15 Комментарии: 10

Bethesda готовится удивить игроков VR-версией Fallout 4

Дата: 22.03.2017 14:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    11 25.04.2024 05:14 от Doug
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Анонс Fallout 4 VR состоялся в прошлом году на E3 в рамках конференции Bethesda. С тех пор мы узнали о решении проблем с головокружением и прочие подробности проекта, однако, многое остается неизвестным. Теперь поклонники Fallout могут быть спокойны — разработчики покажут свой проект во всей красе на E3 2017.

Об этом рассказал Пит Хайнс (Pete Hines), один из представителей компании. Он также поделился своим мнением о том, что в скором времени VR станет более привычной вещью, чем сейчас, но полностью не сможет вытеснить привычные всем игры. 

«Думаю, не будет людей, которые станут играть только в VR. Порой я тоже люблю пройти что-нибудь, вроде Uncharted 4, в то время как моя жена сидит рядом и наблюдает, но если она зайдет в комнату, а у меня на голове эта гарнитура и я сделаю вид, что мне наплевать на ее присутствие... ей это точно не понравится».

Пит также упомянул о впечатлениях Тодда Говарда (Todd Howard) касательно Fallout 4 VR. По его словам, это лучшее что вы когда-либо видели. В шлеме игра невероятно реалистична. Дата выхода Fallout 4 VR будет объявлена на пресс-конференции Bethesda уже в начале июня. Напомним, что пока проект подтвержден лишь для HTC Vive.

Читайте также: Fallout VR - Тодд Говард поделился новыми подробностями, пройти игру от начала и до конца можно уже сейчас

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 22.03.2017 14:33 удалён
8
VR версия будет хорошей? Это будет и правда удивительно
Ekaboy
Ekaboy 4.59 22.03.2017 14:42 удалён
4
По его словам, это лучшее что вы когда-либо видели.
Ох и насмотрелись мы "этого лучшего" за все эти годы ))))
Grantovich
Grantovich 135.58 22.03.2017 15:54 удалён
2
Играть будем за летающие ладошки? :))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.03.2017 18:02 удалён
0
Grantovich: Играть будем за летающие ладошки? :))
С кроссхеероооом!!!!1111
Evgeniy
Evgeniy 183.82 22.03.2017 18:16 удалён
2
А по поводу патча который добовляет улучшенные текстуры и повышенное разрешение в 1440р для PS4 Pro есть новости?
zeka456
zeka456 23.12 22.03.2017 21:39 (изменен) удалён
1
@Grisha: Я лишь жалею, что данная версию не заявлена на PS VR - самую продаваемую из всех гарнитур...
Ну проблема то в железе, на ПК та же самая проблема, надо видеокарту не меньше уровня GTX 1070. Чем быстрее, тем комфортнее для глаз играть. Сейчас VR упирается в производительность железа, разработчикам ее мало, даже двух GTX 1080 Ti. Они не cмогут обеспечить стабильных 90кадров в секунду в разрешение 4К с макс настройками. 2K для VR - очень мало, по личному опыту. Достаточно запустить авиасимулятор, на горизонте объекты вообще невозможно разглядеть, тут поможет только высокое разрешение.
Grantovich: Играть будем за летающие ладошки? :))
Ты мне поясни, как ты реализуешь анимацию локтей, если на локтях не стоят датчики? ты поясни? программным уровнем? ты готов это писать и создавать? точнее, ты готов тратить на это десятки миллионов долларов, когда прибыль будет от этого миллион долларов? какая выгода в этом?
Xize
Xize 99.61 22.03.2017 22:38 удалён
0
Evgeniy: А по поводу патча который добовляет улучшенные текстуры и повышенное разрешение в 1440р для PS4 Pro есть новости?
Про разрешение хз, а текстуры можешь не ждать, их для ПС4 никогда и не заявляли. Собственно их там и не может быть, т.к. они жрут столько видео памяти, сколько у пс4 отведено вообще на все, и рам и врам.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.03.2017 22:53 удалён
0
zeka456: Ты мне поясни, как ты реализуешь анимацию локтей, если на локтях не стоят датчики?
Эм, а как она реализована в обычных играх?
DLine
DLine 49.24 22.03.2017 22:59 удалён
2
Она меня уже удивила. Тем что вышла такой *?%;№(?№"*(%?*%"№"!;
Grantovich
Grantovich 135.58 23.03.2017 00:02 удалён
0
Ku6opr: С кроссхеероооом!!!!1111
Ну конечно с кроссхером, куда ж ты без него =)