Xenoblade Chronicles 2 и Fire Emblem Warriors подтверждены к релизу в Европе в 2017 году
25 Комментарии: 17

Xenoblade Chronicles 2 и Fire Emblem Warriors подтверждены к релизу в Европе в 2017 году

Дата: 22.03.2017 12:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Британское подразделение компании Nintendo подтвердило на официальном сайте, что масштабная ролевая игра Xenoblade Chronicles 2 и экшен Fire Emblem Warriors выйдут в 2017 году. Два проекта, вероятно, появятся на Nintendo Switch ближе к концу года.

На данный момент мы не знаем практически ничего о новом проекте студии Monolith Soft. Ранее креативный директор Тецуя Такахаси отмечал, что следующая его игра после Xenoblade Chronicles X предложит "захватывающую сюжетную линию" и будет более линейной, по типу первой части Xenoblade Chronicles с Nintendo Wii, которая так полюбилась геймерам и прессе. Оригинальный "Ксеноблейд" является самой высоко оцененной оригинальной JRPG десятилетия. Позже его перенесли на New Nintendo 3DS.

Анонс Xenoblade Chronicles 2 был положительно воспринят фанатами, которые не ожидали анонса новой игры от "Монолитов" столь скоро после выхода Xenoblade Chronicles X.

Что касается Fire Emblem Warriors, эта игра призвана "разогреть" фанатов перед появлением новой полноценной тактической части серии на Nintendo Switch в 2018 году. Специальная версия Warriors также появится и на New 3DS. Nintendo решила продолжить сотрудничество с Koei Tecmo Games по линии создания мусо-игр после огромного успеха Hyrule Warriors.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
sunbrooo
sunbrooo 2.93 22.03.2017 13:09 (изменен) удалён
0
Черт, похоже я так и не дождусь новой ревизии switch. придется брать в этом году. Единственное - может под Xenoblade лимитка будет?
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 22.03.2017 13:44 удалён
2
sunbrooo вполне возможно!
Dikastis
Dikastis 0.12 22.03.2017 13:50 удалён
2
С игрой года уже все понятно, осталось дождаться жрпг года. Надеюсь, не перенесут выход.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 22.03.2017 13:52 удалён
0
Когда играть?:) ФЕ вориорз наверное мимо))) У меня Хирулевые войны недопройдены:) (может, зря на харде только играю, иногда бывали траблы с успеванием что-то сделать... а поиск пауков на локациях просто ужасно выполнен...)
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 22.03.2017 13:55 (изменен) удалён
-1
vodafon: http://www.midiorama.com/wp-content/uploads/2017/01/c7dff0a6bf1ece6574d13af35731899d87c94661bf236644d11010f5bf447e7a.gif
тру квин. Gauwoof я забил на поиск пауков. Просто пофаниться можно в игре.
Rezo
Rezo 0.41 22.03.2017 13:57 удалён
2
http://i.imgur.com/VZfMkc6.gif Скорей бы показ Ксено!
Gauwoof
Gauwoof 51.7 22.03.2017 14:21 удалён
0
SkyerIst я и на фан в игре забил:))) Хотя, надо посмотреть, ск там уровней всего. Если я уже к концовке ближе - допройти надо
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 22.03.2017 14:28 (изменен) удалён
2
Gauwoof игра под настроение. В нее можно как 15 часов наиграть, так и 300. Там контента и режимов достаточно. Я наверное часов 20 за ней провел. Рубить врагов любимыми персонажами под драйвовые аранжировки достаточно весело.
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 22.03.2017 14:38 удалён
0
Давайте здесь без флейма. Персоны и Ниеры обсуждаются в других ветках.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 22.03.2017 15:09 удалён
1
SkyerIst если появится, то точно не устою. Xenoblade, Zelda и можно будет подзабить на покупку игр от других команд на приличное время.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 22.03.2017 16:18 удалён
0
SkyerIst я оч мало наиграл) (точно не помню, но по карте или прошел, или на второй тройной ветке, если понимаешь, о чем я:) Зато все локации проходил только на харде
Alex34
Alex34 4.44 22.03.2017 21:31 удалён
1
тут тяжи подгоняют к концу гола. Нинка жги!
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 23.03.2017 11:34 удалён
0
Alex34 да, норм должны зарядить.