Новые игры стали доступны по обратной совместимости на Xbox One
16 Комментарии: 7

Новые игры стали доступны по обратной совместимости на Xbox One

Дата: 21.03.2017 22:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    46 19.04.2024 11:19 от aflestat
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius

Компания Microsoft в очередной раз пополнила список игр с Xbox 360, доступных по обратной совместимости на Xbox One. На этот раз линейка расширилась Daytona USA, Stacking и Tower Bloxx Deluxe.

Список игр с Xbox 360 на Xbox One давно перевалил за 300 наименований. Команда Xbox буквально каждую неделю переносит по несколько игр, чему пользователи очень рады.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 22.03.2017 02:52 удалён
6
@In_The_Shadow красиво сказал
Beren
Beren 81.2 22.03.2017 08:09 удалён
0
@In_The_Shadow релиз игр в обратке в первую очередь зависит от издателей. Со стороны майков явно проблем нет.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 22.03.2017 11:01 (изменен) удалён
3
Beren: @In_The_Shadow релиз игр в обратке в первую очередь зависит от издателей. Со стороны майков явно проблем нет.
Проблема майков, как и сони, в том, что оба не хотят делать "человеческую" обратку, когда можно было просто вставить диск и не париться "а добавлена игра в список совместимости".
Rokudze
Rokudze 12.03 22.03.2017 11:04 удалён
0
n6x6n6x Что значит не хотят? Всё дело в лицензировании и переносе на другой железо. К тому же, игры по обратке на иксбоксе работают сильно лучше своих оригиналов
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 22.03.2017 11:12 удалён
1
@In_The_Shadow зачем тебе NG2? Все равно, дальше Геншина не пройдешь.
Beren
Beren 81.2 22.03.2017 11:34 удалён
0
n6x6n6x: Проблема майков, как и сони, в том, что оба не хотят делать "человеческую" обратку, когда можно было просто вставить диск и не париться "а добавлена игра в список совместимости".
Это как бы физически невозможно. Xbox One не имеет в себе внутренностей X360, а её железо слишком слабое для полноценной эмуляции. То что делает Майкрософт намного глобальнее, чем кажется на первый взгляд. Они не просто переупаковывают образ игры, а тщательно тестируют её таким образом, что бы проблем не было как на XOne, так и на будущем железе, при этом они не занимаются откровенным вымогательством, как Сони. Каждая новая игра в обратке, какой бы она плохой или ненужной не была, это кирпичик в создании единой экосистемы в будущем.
maximum
maximum 5.9 22.03.2017 12:22 удалён
2
вот я с Фейбл2 обломился...купил диск с лицензией с рук на русском полностью (тяжело найти кстати), так после активации на хбоксе скачивается полностью английская версия! я просто в ярости был) благо денег за диск отдал совсем немного 300-500р. но все же, есть лицуха, но поиграть не можешь, а ведь там одна из лучших локализаций. просто в свое время не прошел полностью, решил наверстать...а тут...