Microsoft анонсировала новую линейку геймпадов -
20 Комментарии: 13

Microsoft анонсировала новую линейку геймпадов - "Tech Series"

Дата: 22.03.2017 10:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    5 23.04.2024 13:12 от LeonStrife
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    22 23.04.2024 13:11 от TerobiteX
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    23 23.04.2024 13:03 от AlexFomi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Компания Microsoft объявила о разработке новой линейки геймпадов "Tech Series" для Xbox One и PC. Первый контроллер из этой коллекции, Recon Tech Special Edition, поступит в продажу 25 апреля по цене в $69,99.

 

Дизайнеры вдохновлялись различными образцами военной техники, что позволило добиться весьма интересных результатов. В производстве передней панели используется лазерная гравировка, а задняя оснащена резиновой подкладкой с алмазной текстурой для дополнительного комфорта.

Геймпад поддерживает новую функцию "Copilot" (позволяет использовать несколько контроллеров в качестве одного), которая станет доступна с системным обновлением Creators Update уже в этом году.

_________________________

Российское отделение Xbox объявило о том, что приобрести геймпад в нашей стране можно будет в мае этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
oyechka
oyechka 6.65 22.03.2017 10:32 удалён
0
С помощью новейших достижений США в области стелс-технологий, геймпад умело маскируется под четвертый дуалшок
LastMoment
LastMoment 14.84 22.03.2017 10:43 удалён
5
Симпотично выглядит, но цена не радует особо.
shagemaster
shagemaster 73.55 22.03.2017 11:09 удалён
0
супер ультра элит нью-стаил пауэр хай-энд геймпад... а всё что было до него в топку. ждите со Скорпио ещё один геймпад за 70 баксов
w89OIr
w89OIr 0.74 22.03.2017 11:56 (изменен) удалён
0
shagemaster: супер ультра элит нью-стаил пауэр хай-энд геймпад... а всё что было до него в топку. ждите со Скорпио ещё один геймпад за 70 баксов
Старый геймпад конечно фтопку, но батарейки нужно оставить - в элит нью-стаил аккумулятор вам тоже не поставят...
sunbrooo
sunbrooo 2.93 22.03.2017 12:01 удалён
0
oyechka: С помощью новейших достижений США в области стелс-технологий, геймпад умело маскируется под четвертый дуалшок
осталось только узнать, зачем самому удобному геймпаду маскироваться под так себе пад?
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 22.03.2017 12:23 (изменен) удалён
0
Вот чем MS действительно радует, так это разнообразием падов. Elite, SE по различным играм, Xbox Design Lab, свежие тематики на манер Tech Series, все что душе угодно. Не понимаю почему Sony так вяло относится к этому направлению. У них в целом что подборка, что дизайн ни о чем. И это печально...
KRA47
KRA47 276.71 22.03.2017 12:52 удалён
0
Вот этот в Razer мне почему-то похож http://i.imgur.com/LGVypfw.jpg
GraaD
GraaD 15.2 22.03.2017 13:16 удалён
0
Простите, но... я один это вижу? http://savepic.ru/13319346.jpg И развидеть, увы, никак не могу. XD Но что действительно любопытно в данной новости, так это информация про режим Copilot. Просто таки читаю и вижу, как люди на спор вчетвером проходят серию Dark Souls, распределив управление между собой. Занятная может выйти возможность, пусть и хохмы ради. Ведь не надо забывать, что, в конечном счёте, хохмы ради и существует индустрия развлечений изначально. Актуальная инновация, учитывая популярность стримов и интерес к повышению градуса хардкорности.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 22.03.2017 14:01 (изменен) удалён
0
Буду ждать появления в своём городе, надеюсь не заломят цену в 10к)))
Kart
Kart 176.69 22.03.2017 14:13 удалён
1
Wr4ith: Буду ждать появления в своём городе, надеюсь не заломят цену в 10к))) Отредактировано Wr4ith 22.03.2017 14:02:03
Элит пад уже вроде меньше стоит, а он явно желаннее из-за лепестков на спинке.
Nicholas
Nicholas 16.23 22.03.2017 14:13 удалён
0
Майки умеют в геймпады, этого не отнять. Но пока жив мой элит, переходить на другой не буду)
PS_god
PS_god 1.6 23.03.2017 00:25 удалён
0
GraaD ахахах )
SENEL
SENEL 7.46 26.03.2017 19:19 удалён
0
GraaD Эта функция может быть полезной людям с ограниченными возможностями. Не вижу тут ничего смешного.