NieR: Automata - ролевой экшен от Platinum Games отлично стартовал в сервисе Steam
29 Комментарии: 42

NieR: Automata - ролевой экшен от Platinum Games отлично стартовал в сервисе Steam

Автор: GhostHost
Дата: 20.03.2017 12:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    5 18.04.2024 15:00 от zzzombie1989
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    22 18.04.2024 14:59 от Sanchez
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    11 18.04.2024 14:58 от FAMILYA_YMYA
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    1 18.04.2024 14:58 от PITOS
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    12 18.04.2024 14:58 от Evgeniy

Долгожданный ролевой слэшер от Platinum Games и Square Enix NieR: Automata - поступил в продажу в сервисе Steam в минувшую пятницу, 17 марта, и показал довольно хорошую динамику продаж.

Релиз игры на персональных компьютерах состоялся спустя ровно неделю после начала продаж PS4-версии. На данный момент NieR: Automata получила 80% положительных отзывов от игроков на площадке Steam. Многие геймеры отмечают, что проект имеет некоторые проблемы с оптимизацией и дальностью прорисовки окружения. Однако, все сходятся во мнении, что эти проблемы незначительны и не влияют на общее впечатление от игры.

Проект занял первое место в топе продаж сервиса и продолжает наращивать положительную динамику.

Смотреть также: NieR: Automata - вот как выглядит ПК-версия игры в 4К и на максимальных настройках графики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Elik
Elik 3.22 20.03.2017 12:27 удалён
7
Хорошей игре - хорошие оценки, как и хорошие продажи :)
Evgeniy
Evgeniy 183.62 20.03.2017 14:31 удалён
9
На англ и даром не надо
Evgeniy
Evgeniy 183.62 20.03.2017 16:40 удалён
0
LeaderGhost007: Evgeniy Шел 2017 год. На Земле еще были неучи, которые не знали и не хотели учить английский язык. P.S: *facepalm*
Молодой человек, в моё время когда я учился ещё в школе англ для жизни совсем не нужен был, если что я выпуск 2000 г. Так что не надо тут выпендриваться "Эйнштейн"!!!
Denoise47
Denoise47 33.64 20.03.2017 16:54 удалён
1
У игры реально есть проблемы с оптимизацией, но они вполне решабельные. А сама игра великолепна. Саундтрек пробирает до мурашек, а история захватывает с каждым новым квестом все больше и больше. К слову, чем то игра напомнила Эрго Прокси. Люди, Апокаллипсис, Эвакуация с Земли, Андроиды. Только девочка не готичная)
Denoise47
Denoise47 33.64 20.03.2017 17:06 (изменен) удалён
0
Evgeniy у вас пригорело от того, что я поставил вам минус ща вашу "гениальную" фразу:"На англ и даром не надо"? Так это ваши проблемы, что вы базового английского не знаете. Игра от этого хуже не станет.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 20.03.2017 17:14 удалён
0
Denoise47: Evgeniy у вас пригорело от того, что я поставил вам минус ща вашу "гениальную" фразу:"На англ и даром не надо"? Так это ваши проблемы, что вы базового английского не знаете. Игра от этого хуже не станет. Отредактировано Denoise47 20.03.2017 17:07:17
И что такого в моей фразе, обоснуй. Написано по русски.
Denoise47
Denoise47 33.64 20.03.2017 17:19 удалён
-1
Evgeniy очень даже по-русски. С претензией, "я соизволю поиграть в это, если только изволят перевести". Игра с интересным миром и сюжетом, хорошим геймплеем и качественным саундтреком. Для кого-то такая игра могла стать мотивацией для изучения языка. Для вас она стала лишним поводом показать свою неграмотность. Более того, вас так покоробила реакция остальных на ваш коммент, что вы тут же начали минусить их сообщения в ответ независимо от их содержания. Я достаточно объяснил, что не так в вашей фразе? Или и это вам тоже нужно перевести?)
Evgeniy
Evgeniy 183.62 20.03.2017 17:40 удалён
5
И я не один такой кто не знает английский если что и не один кому это очень сильно не понравилось. Да я ждал эту игру, она шикарная в плане сеттинга и стилистики, боёвка афигенная, интересный и хорошо проработанный сюжет, ГГ очень привлекательные и.т.д Вот и бомбит по этому, ну нафига минусовать то я этого не понимаю, это показывает только ваше эго и выпиндрёшь и ни чего более.
Daoman
Daoman 31.03 20.03.2017 17:40 удалён
2
Evgeniy выпуск 1996 года. Язык знаю с детства, а ваши отмазочки смешны.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 20.03.2017 17:44 удалён
4
Denoise47: Evgeniy а мы будто их восхваляем в каждом фильме и передаче? Что за вбросы на национальной почве? Вы совсем неадекватны? Я уже жалею, что ввязался с вами в этот дурацкий диалог. Отредактировано Denoise47 20.03.2017 17:37:51
Тогда почему так реагируешь на то что кто то не знает англ? Я вот не знаю и не хочу его знать, а другие уважающие себя русские пацаны ради принципа не стали бы покупать эту игру, потому что какого вообще у нас в россии выпускают игры без перевода!
Evgeniy
Evgeniy 183.62 20.03.2017 17:46 удалён
0
Daoman: Evgeniy выпуск 1996 года. Язык знаю с детства, а ваши отмазочки смешны.
Да всё хорошь, ещё один там вундеркиндер нарисовался, кругом одни англичане в россии живут, куда деваться, куда я попал?
NFD
NFD 2.98 20.03.2017 18:56 удалён
1
Ой, а можно и я встряну? Можно? Спасибо
Evgeniy: что есть твои корни!?
А к чему тут это вообще? Если я родился в России, то обязан с битьём в грудь и героическими лозунгами бороться за господство моего языка?
Evgeniy: наш язык игнорят
Да, в некоторых проектах русский язык игнорируют, потому что он банально не имеет выгоды. Впрочем, это я повторяю мысль Kongret'а
Evgeniy: по думай
Для человека, столь яро отстаивающего русский язык, вы допускаете подозрительно много простейших ошибок. Надеюсь, не пойдёт ответов а-ля "Я торопился" и т.д. Это комментарии, тут некуда торопиться
Evgeniy: через 50-100 лет все будут говорить на англ
Может мои слова прозвучат, будто из уст какого-то фашиста, но что плохого в едином языке? А напоследок хочется заметить, что добрых людей в стране не убыло. Рано или поздно команда целеустремлённых ребят сделает как вам, так и многим другим щедрый дар в виде русификатора. Те же ZOGовцы, вероятно.
Chris_Red
Chris_Red 2.48 20.03.2017 19:07 (изменен) удалён
0
А теперь представьте что все фильмы и передачи по тв, книги, прессу, начнут выпускать\показывать на английском языке, приводя в защиту вот такие вот аргументы вроде "я с 96 года знаю инглиш" таких недовольных "евгениев" наберётся 80% страны. Это нормально
Chris_Red
Chris_Red 2.48 20.03.2017 19:11 (изменен) удалён
5
Улыбнуло второе место рейтинга, верхушка стима оккупирована играми с большими сиськами, короткими юбками, трусами, неотбеленными анусами)) ( не в упрёк этим играм ) Весна, март на дворе)
w89OIr
w89OIr 0.74 20.03.2017 19:27 удалён
3
Kongret: Пацаны, значит. Прибыли нет с русского рынка и не будет. Зачем тратить деньги на сложный перевод огромного сценария с японского? Чтобы пацаны заценили? Пришло время или учить язык или не позориться публично подобными комментариями.
Потому что Бандай не поленились и позапрошлую игру из серии Tales перевели на великий и могучий, и, посмотрев на продажи, перевели и прошлую. И по стимспаю больше 7% купивших - из России. Так что не надо заливать про рентабельность, тут вопрос скорее в жадности издатели. Скворечник решил расширить аудиторию 1) выпустив игру на ПеКарню, но из жадности не портировали на Х1 2) оплатили перевод на пол дюжины языков, но пожадничали на русский...
Denoise47
Denoise47 33.64 20.03.2017 19:27 удалён
0
Evgeniy вы прямо и четко написали, что у вас бомбит от того, что игру которую вы ждали не перевели на русский язык, и параллельно развели какой-то непонятный срач на тему гордости языка и после этого удивляетесь тому, что вас минусуют?
Denoise47
Denoise47 33.64 20.03.2017 19:28 (изменен) удалён
6
Evgeniy триста лет назад в России говорили на таком русском, который ты в жизни не поймешь. Слова про корни нелепы. Страны меняются, режимы тоже, язык развивается. А делать что-то только потому, что так делали твои предки признак банальной отсталости.
KRA47
KRA47 276.71 20.03.2017 20:03 удалён
2
Kongret: Прибыли нет с русского рынка и не будет. Зачем тратить деньги на сложный перевод огромного сценария с японского?
Может этой самой прибыли и нет(одна из причин) ,потому что в регион поставляют "недоукомплектованный" товар-в данном случае я имею ввиду как-раз отсутствие обычных сабов,не говоря уже о полноценной локализации.
Denoise47: С претензией, "я соизволю поиграть в это, если только изволят перевести"
А что в этом плохого?!
Denoise47: Игра с интересным миром и сюжетом, хорошим геймплеем и качественным саундтреком
Если плохо знаешь английский или ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ-то такой аспект как сюжет- очень сложно уловить.А на сколько мне известно-сюжет как-раз,одна из прелестей данной игры.
Denoise47: Для кого-то такая игра могла стать мотивацией для изучения языка.
Мда...особенно,когда ты приходишь с работы, у тебя не много времени и ты просто хочешь насладится интересной игрой ,а вместо этого -ты ломаешь себе голову над переводом и осмыслением происходящего на экране : /
Denoise47: "гениальную" фразу:"На англ и даром не надо"? Так это ваши проблемы, что вы базового английского не знаете. Игра от этого хуже не станет.
Но если бы были субтитры-игра от этого стала бы ЛУЧШЕ по крайней мере для Evgeniy и еще для многих других людей,которые к примеру,в школе изучали немецкий язык. Лично я-в школе немецкий изучал,но для себя во взрослом возрасте стал учить английский(учу по чуть-чуть до сих пор).Но не у многих современных людей сейчас есть на это время,потому что надо думать как концы с концами сводить и вообще-более приоритетные дела решать. И вообще, войдите в положение Evgeniy-человеку понравилась игра,притом "большая" игра,которую хотел честно купить.Он же не виноват что так сложились звезды, и игру не соизволили снабдить субтитрами,хотя большинство игр все-таки переводят хоть как -то(имею ввиду- достаточно крупных и известных).
Evgeniy
Evgeniy 183.62 20.03.2017 20:10 удалён
2
KRA47: Может этой самой прибыли и нет(одна из причин) ,потому что в регион поставляют "недоукомплектованный" товар-в данном случае я имею ввиду как-раз отсутствие обычных сабов,не говоря уже о полноценной локализации. А что в этом плохого?! Если плохо знаешь английский или ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ-то такой аспект как сюжет- очень сложно уловить.А на сколько мне известно-сюжет как-раз,одна из прелестей данной игры. Мда...особенно,когда ты приходишь с работы, у тебя не много времени и ты просто хочешь насладится интересной игрой ,а вместо этого -ты ломаешь себе голову над переводом и осмыслением происходящего на экране : / Но если бы были субтитры-игра от этого стала бы ЛУЧШЕ по крайней мере для Evgeniy и еще для многих других людей,которые к примеру,в школе изучали немецкий язык. Лично я-в школе немецкий изучал,но для себя во взрослом возрасте стал учить английский(учу по чуть-чуть до сих пор).Но не у многих современных людей сейчас есть на это время,потому что надо думать как концы с концами сводить и вообще-более приоритетные дела решать. И вообще, войдите в положение Evgeniy-человеку понравилась игра,притом "большая" игра,которую хотел честно купить.Он же не виноват что так сложились звезды, и игру не соизволили снабдить субтитрами,хотя большинство игр все-таки переводят хоть как -то(имею ввиду- достаточно крупных и известных).
Ты всё правельно понимаешь, меня понимаешь.)) Спасибо тебе за впрягу Братишка)).
Denoise47
Denoise47 33.64 20.03.2017 20:10 (изменен) удалён
0
KRA47 я бы с радостью вошел в положение Евгения, но вот не задача, человек своей ПЕРВОЙ фразой просто показушничает. Это он уже ПОТОМ написал, что игра его заинтересовала и он хотел её "честно купить", но он был расстроен отсутствием локализации. А в начале была пафосная фраза "На англ и даром не надо". К примеру, я тоже был расстроен тем, что Banner Saga 2 не была переведена на русский, тогда как первая часть была локализована. Но я не кричал с гордым видом русопатриота, что мне она на английском и даром не нужна, а лишь написал, что жаль, что её не перевели. Чувствуете разницу между сожалением о недоступном и выкриком "ну и не надо мне ваше даже даром"? Потому его и минусуют. Человек кичится своим незнанием языка и заводит нелепые разговоры про язык, про корни, что наш язык принижают и прочее.