Gran Turismo Sport - опубликованы большие демонстрации игрового процесса с закрытого бета-тестирования игры
18 Комментарии: 18

Gran Turismo Sport - опубликованы большие демонстрации игрового процесса с закрытого бета-тестирования игры

Автор: GhostHost
Дата: 18.03.2017 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    11 16.04.2024 15:43 от Habeniht
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    11 16.04.2024 15:35 от nesnaika
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    10 16.04.2024 15:33 от LeonStrife
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    2 16.04.2024 15:31 от LeonStrife
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    6 16.04.2024 15:30 от G700

Недавно началось закрытое бета-тестирование гоночного симулятора Gran Turismo Sport от студии Polyphony Digital. Опробовавшие новинку для PlayStation 4 счастливчики спешат опубликовать свои видео с демонстрацией игрового процесса предстоящей игры.

В данной новостной заметке мы предлагаем вам ознакомиться с двумя роликами.

 

Gran Turismo Sport поступит в продажу в 2017 году эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Polaris
Polaris 22.78 18.03.2017 14:06 удалён
1
Надеюсь, в ней будет некое подобие карьеры, хотя бы после всех патчей и дополнений. А может ее оставят для GT7.
SupaDupa
SupaDupa 153.45 18.03.2017 15:14 удалён
0
Че-то как-то по этим роликам GT6+ какой-то. Такое ощущение, что версия игры отличается от той, котормую обычно демонстрируют и на которой играли на турнирчиках.
Pelmen
Pelmen 74.44 18.03.2017 15:19 (изменен) удалён
0
SupaDupa посмотри ролики по ГТ6. Она выглядит отвратительно даже с ХД-контентом. Спорт на ее фоне хоть современно выглядит
DinaMuS
DinaMuS 5.11 18.03.2017 15:21 удалён
3
Да да да, а порой народ и лайвстрим ведет. Ночью человек 5-7 стримили на ютубе. Polaris Там точно есть пункт "Campaign".... Но что в нем - вопрос, т.к. он недоступен в ЗБТ.
Ray
Ray 40.01 18.03.2017 15:25 удалён
0
Звук норм, это радует
MZS
MZS 15.11 18.03.2017 15:51 удалён
0
SupaDupa: Че-то как-то по этим роликам GT6+ какой-то.
Нет
User
User 0.19 18.03.2017 16:20 удалён
7
Не могут уже выкатить шедевр, как в своё время на пс1 гр туризм 2
Nosferatu
Nosferatu 10.14 18.03.2017 16:38 удалён
-1
По данным роликам очень уныло все.. надеюсь это только бета такая.
ACE
ACE 520.2 18.03.2017 16:46 удалён
3
Nosferatu не хватает взрывов и эпика?
Nosferatu
Nosferatu 10.14 18.03.2017 18:14 удалён
0
ACE не, ну это было бы слишком))
SupaDupa
SupaDupa 153.45 18.03.2017 18:56 (изменен) удалён
8
Pelmen: SupaDupa посмотри ролики по ГТ6. Она выглядит отвратительно даже с ХД-контентом. Спорт на ее фоне хоть современно выглядит Отредактировано Pelmen 18.03.2017 15:19:33
У меня есть GT6, я знаю, как она выглядит на телевизоре. А ты мне предлагаешь мыльный перемыльный рип с ютуба смотреть. Вот если сравнивать с ютубом, то да, там ГТ6 выглядит как игра для ПСП, спору нет. В живую ГТ6 смотрится едва ли хуже, чем то, что показано в этой новости, только эффектов (типа солнечных зайчиков) поменьше. ЗЫ, Вот пару роликов ГТ6 с телевизора:
SupaDupa
SupaDupa 153.45 18.03.2017 19:00 удалён
2
MZS: Нет
Че ты мне картинки показываешь? Я говорю про ролики ИЗ НОВОСТИ. А ты мне какие-то фотошоты двухгодичной давности показываешь.
BraZa14
BraZa14 0.49 18.03.2017 19:06 удалён
3
многие любили серию ГТ из-за огромного наличия обычных стоковых авто, многие из которых можно было купить в обычной жизни, а тут сплошные кольцевые болиды. Печально, что серия спустилась до такого
ACE
ACE 520.2 18.03.2017 20:58 удалён
2
прекратите холивар плиз и переходы на личности
style-z
style-z 43.32 18.03.2017 21:40 удалён
0
Объекты исчезают в зеркале заднего вида. Надеюсь это косяк беты.
Xenosag
Xenosag 14.09 19.03.2017 05:38 удалён
1
BraZa14: многие любили серию ГТ из-за огромного наличия обычных стоковых авто, многие из которых можно было купить в обычной жизни, а тут сплошные кольцевые болиды. Печально, что серия спустилась до такого
поддерживаю, для меня гт всегда была про стоковые авто, которые в процессе модификаций превращались в гоночные(в первых частях даже специальна настройка была, когда делалась раскраска под гоночные тачки). И соответственно гт была ВСЕГДА далёкой от реальных гоночных серий, то машин на трассе всего ничего, то нет лицензий на пилотов и бренды, то какая-то жалкая пародия(вроде наскара). Я принял именно ТУ игру, а вот эту я воспринимаю как ещё один карс и тому подобное, это не гран туризма...
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 19.03.2017 21:02 удалён
1
Ужас! Даже не пытаются догнать Асетту и пКАРС.
EvilSaen
EvilSaen 0.02 20.03.2017 08:01 удалён
3
Xenosag да, всё так. Но у меня претензий нет, потому что они тут четко указали спортивный и соревновательный характер этой игры. Всё, что мы ждем, думаю будет в номерной. Ну я очень на это надеюсь)