LawBreakers - опубликованы свежие скриншоты мультиплеерного шутера от Клиффа Блезински
14 Комментарии: 7

LawBreakers - опубликованы свежие скриншоты мультиплеерного шутера от Клиффа Блезински

Автор: GhostHost
Дата: 17.03.2017 20:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Разработчики из студии Boss Key Productions опубликовали порцию новых скриншотов многопользовательского шутера LawBreakers. Демонстрирующие жестокое противостояние кадры были выпущены в честь начала закрытого бета-тестирования игры.

   

 

Полноценный релиз LawBreakers состоится в этом году только на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Z1ft
Z1ft 0.22 17.03.2017 20:50 удалён
1
Как ни старается Клиффи, то и дело один Unreal получается
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 17.03.2017 22:13 удалён
-3
Поиграл ... ну такое. Никакого аналога Овервотча тут нет и в помине ( плохо или хорошо). Пока такое ощущение ,что не отполирована стрельба ,ну и сумбурно уж очень( как по мне,хотя и бегаю в овервотче,но тут прям UT скорость(даж побыстрее),но при этом маленькие хитбоксы). Персы -такое себе тоже. Для F2P был бы идеальный вариант ,но по фуллпрайсу я такое точно бы не взял.
Dreaming
Dreaming 8.35 17.03.2017 23:44 удалён
2
Провалится же. Мне кажется разработчики это понимают , но обратки уже нет.
PS_god
PS_god 1.6 17.03.2017 23:48 удалён
0
Джек Раиден покрасился.
Lambdass
Lambdass 52.06 18.03.2017 02:08 удалён
0
Никаких холиваров, но тот же Овервотч выглядит гораздо харизматичнее, нежели этот очередной Анрил с лысыми качками и безумными кибер бабами. Блезински не способен ни на большее, ни на меньшее, очередной динамичный мрачный футуристичный шутер. Не знаю как геймплейно, но визуально игра сливается со всем остальным потоком игр на UE.
YTKA
YTKA 57.63 18.03.2017 11:19 удалён
11
Сложно сейчас завоевать хоть какую-то нишу в онлайн шутерах. Мне кажется шансов у LawBreakers, еще меньше чем у нового Квейка будет.
Kart
Kart 176.6 18.03.2017 15:37 удалён
3
YTKA разве что на большой арене. А так, во что народ только не играет, вот честно.