Mass Effect: Andromeda - демонстрация ПК-версии игры со всеми графическими особенностями от Nvidia
22 Комментарии: 25

Mass Effect: Andromeda - демонстрация ПК-версии игры со всеми графическими особенностями от Nvidia

Автор: GhostHost
Дата: 17.03.2017 17:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    2 20.04.2024 12:06 от Kir_9010
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    15 20.04.2024 11:47 от G700
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    13 20.04.2024 11:45 от Sodik
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    7 20.04.2024 11:38 от Coolex
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    29 20.04.2024 11:28 от Hitm0n

Компания Nvidia опубликовала новое видео, в котором демонстрирует преимущества ПК-версии космической Action/RPG от студии Bioware - Mass Effect: Andromeda.

Проект создан на базе игрового движка Frostbite 3 от студии DICE. Компьютерная версия сможет похвастаться поддержкой разрешения 4K с HDR, технологией Nvidia Ansel и многим другим. Игра поступит в продажу 21 марта для ПК, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.03.2017 17:36 удалён
15
CLANNAD кто ноет то? еще никто не поиграл.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 17.03.2017 17:19 удалён
1
Ещё бы nvidia фиксила анимацию и морды)
CLANNAD
CLANNAD 8.45 17.03.2017 17:29 удалён
4
Короче чтоб попробовать фишки нужен 4К-HDR моник. Удачи. Про анимацию говорить толку нет) всё уже сказано. Скажу только что те кто говорил "ПАИГРАЙ ПАТОМ СУДИ" обосрались и сами начали ныть.
maxhope
maxhope 19.09 17.03.2017 17:35 удалён
0
так в игре вроде как и нет ничего от Нвидиа...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.03.2017 17:36 удалён
15
CLANNAD кто ноет то? еще никто не поиграл.
GhostHost
GhostHost 70.48 17.03.2017 17:44 удалён
1
SpikeLeeAngel я в еа аксес погонял, кроме анимации пока ни на что не жалуюсь, нравится даже.
ACE
ACE 520.2 17.03.2017 17:45 удалён
2
SpikeLeeAngel уже в еа аксесе вышла
CLANNAD
CLANNAD 8.45 17.03.2017 17:46 удалён
2
SpikeLeeAngel Алё, уже в раннем доступе 10 часов можно поорать с игры.
dagonfall
dagonfall 0.25 17.03.2017 17:49 удалён
0
Графон почти как на PS4 Pro.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.03.2017 18:01 (изменен) удалён
0
Я не знал так как ацесс не брал) мож попробую на днях. Ладно все поиграли, но кто ноет то? @RZ платные демоверсии это слишком грубо сказано, там ведь еще десятки отличных игр.
RocketBunny
RocketBunny 18.17 17.03.2017 18:11 удалён
-2
Поверьте, вы уже знаете о чем видос. https://www.youtube.com/watch?v=XA07hLF-3tE
batlb
batlb 0.54 17.03.2017 18:20 удалён
0
взял аксесс даже)) впринципе беру на пс4. Но движок фростбайт убивает... да и видно прям порой Инквизиция.. А так Аксесс порадовал. Хоть нфс пройду) и 60фпс)) но постановка и режиссура конченная. но смишно))
Razor
Razor 16.04 17.03.2017 18:30 удалён
0
Dark_Ogr разрабы думают, что 4к 60фпс и HDR важнее игре.
LostGhost
LostGhost 105.33 17.03.2017 18:50 удалён
0
RocketBunny очень весело )))
KRA47
KRA47 276.71 17.03.2017 18:51 удалён
8
RocketBunny Спасибо,смешное видео :)
Viternity
Viternity 0.26 17.03.2017 19:25 удалён
0
Самое забавное что народ хотя ноет ужасно, продолжают играть. Да с анимацией порой казусы ужасные случаются, но чаще всего их просто не замечаешь(если не пытаешься к каждому косяку придраться). 2я косяк это очень куцый редактор. Все остальное это мелочи, которые практически не мешают. Главное что это тот самый mass effect. История затягивает, персонажи очень живые, новые миры весьма притягивающие и т.д.
Spencer
Spencer 41.94 17.03.2017 19:49 (изменен) удалён
4
Viternity: Самое забавное что народ хотя ноет ужасно, продолжают играть. Да с анимацией порой казусы ужасные случаются, но чаще всего их просто не замечаешь(если не пытаешься к каждому косяку придраться). 2я косяк это очень куцый редактор. Все остальное это мелочи, которые практически не мешают. Главное что это тот самый mass effect. История затягивает, персонажи очень живые, новые миры весьма притягивающие и т.д.
Фига себе мелочи. В оригинальной трилогии таких косяков с анимацией не было. А тут, В 2017 ГОДУ, - и такое. Это ОГРОМНЫЙ косяк, который нельзя замалчивать и закрывать на него глаза. За такую позорную анимацию надо уже минимум 3 балла вычитать из финального вердикта - по количеству предыдущих частей ME (мобильные, так и быть, учитывать не будем)
Viternity
Viternity 0.26 17.03.2017 19:55 (изменен) удалён
0
Spencer: Фига себе мелочи. В оригинальной трилогии таких косяков с анимацией не было. А тут, В 2017 ГОДУ, - и такое. Это ОГРОМНЫЙ косяк, который нельзя замалчивать и закрывать на него глаза. За такую позорную анимацию надо уже минимум 3 балла вычитать из финального вердикта - по количеству предыдущих частей ME (мобильные, так и быть, учитывать не будем)
Я не сказал что анимация это мелочи, я сказал что основных претензий вообщем то всего 2 анимация и редактор, все остальное мелочи. И да закрывать глаза еще как можно, спустя 1-2 часа я почти не замечал косяков анимации.(Баги да были)
KRA47
KRA47 276.71 17.03.2017 19:59 удалён
1
Spencer С патчем первого дня вроде как исправят проблемы с анимацией.
GhostHost
GhostHost 70.48 17.03.2017 20:12 (изменен) удалён
-2
KRA47 ,беда в том, что патч уже вшит в версию для аксес, то есть проблема не исправлена( Думаю, чтобы поправить анимацию ем еще предстоит потрудится
eraslive93