Full Throttle Remastered - объявлена дата выхода обновленной версии классического квеста от Double Fine
12 Комментарии: 7

Full Throttle Remastered - объявлена дата выхода обновленной версии классического квеста от Double Fine

Автор: GhostHost
Дата: 15.03.2017 15:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    18 19.04.2024 11:40 от DoctorNet
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU

Компания Double Fine объявила о том, что Full Throttle Remastered появится в продаже уже 18 апреля 2017 года. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики начали продажу предзаказов игры в сервисе GOG с 20% скидкой и выпустили короткий видеоролик, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Full Throttle Remastered - это новый взгляд на классический квест от Тима Шейфера. Разработчики переделали графическую составляющую, перезаписали все аудио-сопровождение и музыку. В комплекте с игрой будет поставляться арт от Питера Чана и видеоролики с комментариями от разработчиков.

Оригинальная версия проекта вышла в далеком 1995 году и была тепло встречена игроками и критиками.

Переиздание выйдет на PlayStation 4PlayStation Vita и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
hally6
hally6 10.69 15.03.2017 16:07 удалён
0
Тим, блин лепи 2-ю часть уже или 2-ю Brutal Legend(только выкинь к чертям стратегию) сколько можно тянуть кота!!
Constantine
Constantine 1.96 15.03.2017 16:23 удалён
5
Тим Шейфер как всегда радует =) Даже жаль, что видеоролик такой короткий.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.03.2017 16:28 удалён
5
Ээ, а где стим? гог это конечно хорошо, но там я беру исключительно старье которого нет в стиме.
Blink55
Blink55 1.03 15.03.2017 16:33 удалён
0
Ага, тоже жду в стим
serjke
serjke 0.41 15.03.2017 17:06 удалён
0
На свич бы тоже сделали, купил бы)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 15.03.2017 20:22 удалён
1
А в плюсе когда?)
Joker_54
Joker_54 5.07 16.03.2017 06:07 удалён
0
Смахнул суровую олдфажескую слезу и забросил денег в монитор. Золотой век игростроя уже не вернуть, но вот вспомнить - дело святое.