Diablo III: Reaper of Souls - опубликована демонстрация класса некромант, представлены свежие скриншоты
24 Комментарии: 11

Diablo III: Reaper of Souls - опубликована демонстрация класса некромант, представлены свежие скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 15.03.2017 14:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy

Компания Blizzard провела демонстрацию предстоящего обновления к Diablo III: Reaper of Souls. DLC добавит в игру новый класс персонажей, некромант, вместе с несколькими новыми игровыми зонами.

Некроманты - мастера темных искусств, которые способны черпать силу из самой смерти и оживлять мертвецов для своей армии. Новые персонажи будут иметь собственные уникальные особенности и умения, некоторые из них представлены ниже:

  • Grim Scythe: способность атаковать противников костяной косой, которая наносит им большой урон и восполняет вашу энергию;
  • Blood Nova: используйте силу крови для мощнейшего взрыва в выбранной области;
  • Devour: поглощение убитых врагов для накопления энергии и встречной атаки;
  • Golem: призыв помощника, который способен выкачивать силы из врагов и восстанавливать ваше здоровье и энергию;
  • Blood Rush: значительное ускорение передвижения с помощью силы крови;
  • Leech: способность нанести на врагов проклятие, которое будет отнимать их запасы здоровья.

Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls

Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls

Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls

Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls 

Diablo III: Reaper of Souls Diablo III: Reaper of Souls

Дополнение поступит в продажу в этом году для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 15.03.2017 15:11 удалён
0
Шикарный класс, обязательно пройду игру за этот класс.
dremel
dremel -1.03 15.03.2017 15:21 удалён
0
Некромант не может вызывать скелетов? Really?
Mooncry
Mooncry 7.65 15.03.2017 15:24 удалён
0
Жутко унылое видео. Надеюсь у класса есть что поинтереснее и желательно из области некромантии, а не магии крови.
Jarl
Jarl 20.36 15.03.2017 17:28 удалён
0
Сначала бы вместо некра сделать тупого и никому ненужного ВД, а потом ввести некра и дать ему какие-то странные скиллы вообще не в кассу.
Hetzer
Hetzer 26.45 15.03.2017 17:34 удалён
0
Скриншоты сделаны на низких настройках графики?
nijyan
nijyan 25.72 15.03.2017 17:35 удалён
-1
dremel: Некромант не может вызывать скелетов? Really?
Mooncry: Жутко унылое видео. Надеюсь у класса есть что поинтереснее и желательно из области некромантии, а не магии крови.
Вы вообще в курсе что в игре под абилки всего 6 слотов, на каждый приходиться по 3-4 у которые еще сами можно менять? и тут нам всего лишь показали 5 скилов. И скелетов уже давно показывали.
Vice
Vice -0.34 15.03.2017 17:53 удалён
0
Разрешение моделей персонажей думает что сейчас все еще 2004й.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 15.03.2017 17:54 удалён
0
Мне вот тоже показалось,что весьма уныло.
Kinsei
Kinsei 7.33 15.03.2017 22:21 (изменен) удалён
10
Ааа у меня бомбит от такого! Почему когда хотят продемонстрировать маг класс всегда выбирают женского персонажа? Накипело уже.
Xize
Xize 99.61 16.03.2017 13:35 удалён
0
90% претензий в комментариях ошибочны, но поныть надо обязательно.
Vinsdor
Vinsdor 0 16.03.2017 16:01 удалён
0
Смешно сравнивать с грядущим дополнением path of exile