Как создавалась The Legend of Zelda: Breath of the Wild
41 Комментарии: 15

Как создавалась The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Дата: 14.03.2017 20:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    2 24.04.2024 00:45 от MarsOne
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    35 24.04.2024 00:45 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    5 24.04.2024 00:44 от LeonStrife
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    2 24.04.2024 00:44 от _Gantz_
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    5 24.04.2024 00:43 от dedpyl

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию новое видео GameMAG.ru о создании масштабной адвенчуры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, поступившей в продажу 3 марта 2017 года. xtr изучил изучил большое количество материала по игре и готов рассказать много интересного. 

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Смотрите также: НА НЕДЕЛЕ: Все самое интересное за последние семь дней и наши впечатления от Nintendo Switch.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
shagemaster
shagemaster 73.55 14.03.2017 21:18 удалён
0
игра конечно шик, но я бы ещё поглядел как Свич создавался с его интересными "нюансами" и "особенностями"
osam
osam 17.33 15.03.2017 02:34 (изменен) удалён
1
900 головоломок ? Семки под камнем на каждом шагу по факту 120 минданж ? От силы 90, остальные пустые без головоломок Полно квестов - мне нужна еда или бабочка Сюжета совсем мало на А4 лист с приколом где нужно искать место по фото (хитро увеличели этим игру) Нужно было данжей вместо 4 как минимум 6 в таком огромном мире В игре нет баланса рупи у меня их 30000, сундуки с 20 рупи убивают С лутом в целом проблемы он один и тот же ... раскалол месторождение а там янтарь, открыл сундук янтарь, мини данж янтарь, стену рванул и там янтврь, квест янтарь. Нашел нычку в жопе мира и там янтарь. Янтарь как пример. Купил весь шмот очень рано, прикол в бафах для галки Раньше обогнал в челендже и сердце получил, а теперь 50 рупи Сам мир отличный, очень понравился Игра прикольная, играл 6 дней но уже все ... 115 миниданжей, 4 данжа, весь сюжет и 50 квестов С меня все Пс 900 семян бред полный
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.03.2017 06:13 (изменен) удалён
2
Пора сайт переименовывать в ZeldaMag. Ещё купить Switch и Зельду не успел, а я уже знаю о ней всё, и она даже надоесть успела. Боюсь, с вашей рекламой так и не получится прочувствовать весь этот "дух исследования", о котором трубят на каждом углу((
ACE
ACE 520.2 15.03.2017 10:06 удалён
2
Enrike сам осам случайно видимо кликнул. Элсо почитай правила особенно пункт про переход на личности
osam
osam 17.33 15.03.2017 11:27 удалён
8
ZedCOcoZza в игре самый интересный мир Прокачка у феи муторная, могли пофиксить и убыстрить Многие миниданжи классно заныканы
xtr
xtr 53.32 15.03.2017 11:43 удалён
0
ZedCOcoZza: Скажи спасибо, что про Зельду, а не Шурыгину.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.03.2017 12:46 (изменен) удалён
4
xtr: а не Шурыгину
А кто это?)
KEHT: Поговорят и через месяц забудут
Маркетологи большой Н не зря свой хлеб едят)) Научились хайп и сарафан разгонять)))
xtr
xtr 53.32 16.03.2017 02:10 удалён
1
ZedCOcoZza: Хорошо, что кто-то не знает, кто это. Вера в человечество возвращается.
osam
osam 17.33 16.03.2017 10:43 (изменен) удалён
5
Решил добить мини данжи и сайдквесты Есть еще такие миниданжы где битва с роботом и таких данжей много что тоже не красит разрабов ибо они все как один и просты как ... xtr Окончательно прославиться на всю Россию Джигурда сможет только в том случае, если Шурыгина изнасилует его в школьном туалете, и он потом будет заливаться слезами где-нибудь на федеральных каналах…(c) Мораль ясна ?
ACE
ACE 520.2 16.03.2017 11:31 удалён
4
osam может это потому что ты туда пришёл перекачкнный после 100 часов? Я первый такой данж проходил на 10ом часу и офигел от сложности - прошёл с попытки 7ой наверное. И мне понравилось как босс сделан был - три стадии и по сути как загадка. Ну и с него крутое орудие упало.
osam
osam 17.33 16.03.2017 12:33 удалён
0
ACE да я был сильный Но 1,2 и 3 силу робота в первый раз я тоже нарвался слабым Линком. Кстати там тактика, просто в 3ей фазе скакать нужно на таргетлоке в плотную к роботу вокруг него когда он собирается запускать лазер. Стратегия 99% главное чтоб оружия хватило. Роботы отличные но повторов с ними полно, что удивляет в такой крутой игре
osam