Uncharted: The Lost Legacy - GameInformer поделился новыми подробностями и концепт-артами
39 Комментарии: 15

Uncharted: The Lost Legacy - GameInformer поделился новыми подробностями и концепт-артами

Дата: 14.03.2017 15:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    23 29.03.2024 11:13 от prikolist
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    30 29.03.2024 11:11 от TamTam
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    13 29.03.2024 11:07 от xenosaga81
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam

Самостоятельное расширение Uncharted: The Lost Legacy, посвященное охотницам за сокровищами Хлое Фрейзер и Надин Росс, обзавелось новыми деталями и свежими концепт-артами.

Как информирует журнал GameInformer, проект расскажет историю двух напарниц, решивших изменить свой статус в рядах коллег, а именно - найти легендарный артефакт — Бивень Ганеша. Их путешествие пройдет через индийские горы, древние храмы, они увидят величественные статуи, проберутся сквозь труднопроходимую местность. Дополнение проведет нас по различным районам Индии, совершенно новой локации для серии Uncharted.

«То, что мы делаем с The Lost Legacy, напомнит вам первые части Uncharted с исследованиями, изучением храмов; по сравнению с окружением вы будете совсем крохотными. Как по мне, эти храмы затмевают египетские пирамиды своей сложностью и красотой, и это действительно потрясающе» — рассказала арт-директор Тейт Мосесян (Tate Mosesian).

   

Сюжет развернется на территории Западных Гатов — горной цепи, которая тянется с севера на юг Индии вдоль плато Декан, отделяя его от прибрежной равнины вдоль Аравийского моря. В ходе путешествия Хлоя вспомнит истории своего отца об Индии, и это, по словам креативного директора Шона Эскейга (Shaun Escayg), сделает повествование более личным, связывая культуру страны, богов, историю империи Хойсала и даже королей, что здесь правили. Хойсала известна своим искусством, религией и архитектурой. С тех пор сохранилось более сотни исторических объектов.

Релиз Uncharted 4: The Lost Legacy состоится позже в этом году эсклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
musicant
musicant 6.23 14.03.2017 15:25 удалён
1
Ого. градус ожидания поднялся после таких артов.
PITOS
PITOS 151.15 14.03.2017 15:26 удалён
0
Будет приключение года)
Oncore
Oncore 69.56 14.03.2017 15:50 (изменен) удалён
1
Это уже на отдельную игру тянет, а не на расширение
Frai
Frai 7.9 14.03.2017 16:19 (изменен) удалён
4
Надеюсь на продолжительность и разнообразия в пол Uncharted 4 и цену тоже :-)
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 14.03.2017 16:32 удалён
0
Oncore: Это уже на отдельную игру тянет, а не на расширение
Скорее на add-on, как раньше делали, где то 30% от основной игры.
zaIN
zaIN 7.42 14.03.2017 16:54 удалён
1
До лета точно не выйдет. Печаль.
Zod4ii
Zod4ii 35.95 14.03.2017 18:11 удалён
0
zaIN: До лета точно не выйдет. Печаль.
Надеюсь осенью... этого года
eraslive93
eraslive93 11.21 14.03.2017 18:12 удалён
1
Думаю третьей части перезапуска Tomb Raider нужно будет постараться чтобы превзойти лост легаси. Всё это очень многообещающе.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 14.03.2017 18:26 удалён
1
eraslive93: Думаю третьей части перезапуска Tomb Raider нужно будет постараться чтобы превзойти лост легаси.
Это невозможно к сожалению, как ни старайся. Там и бюджеты не те. И время на разработку не то. Да и Дайнемиксы не ровня сами знаете кому.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 14.03.2017 20:18 удалён
0
офигенно
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 14.03.2017 20:19 удалён
2
Carl_Panzram ну почему же. Кристаллы как раз таки ого-го . Я ещё со времён пс1 мечтаю,чтобы они стали ферстпати. Но не судьба. Ссаный сквареникс :" а вот сделайте нам такой же,но с перламутровыми пуговицами и гарантироваными продажами". Ну ок...
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 14.03.2017 21:18 удалён
0
Aleksandrs: ну почему же. Кристаллы как раз таки ого-го
Сам люблю этих калифорнийцев со времён GEX. Но если объективно, с Борзой Собачкой им не потягаться.
Vanomas
Vanomas 0.24 14.03.2017 21:58 удалён
-1
Арт директор арменин Тате Мовсесян !!!
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 14.03.2017 23:37 удалён
5
Vanomas ты ждёшь плюсика от Аси ? Но он же русский.
Azarus
Azarus 0.55 15.03.2017 15:05 удалён
0
Ну, что класс! Люблю я как Натидоги делают игры. Особенно пейзажи, природа, архитектура, как все сделано в мельчайших деталях. Супер. Не важно, что придется за девах играть) зато по Индии побегать.