PlayStation Now - облачный сервис от Sony теперь позволит запускать игры для PS4, PC-геймеры смогут поиграть в эксклюзивы PlayStation
44 Комментарии: 40

PlayStation Now - облачный сервис от Sony теперь позволит запускать игры для PS4, PC-геймеры смогут поиграть в эксклюзивы PlayStation

Автор: GhostHost
Дата: 14.03.2017 10:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о расширении возможностей стримингового сервиса PlayStation Now. Теперь он будет поддерживать игры для PlayStation 4. Создатели призывают пользователей следить за обновлениями, чтобы не пропустить новые подробности.

Все имеющиеся в облачной игротеке проекты, включая релизы для PS4 и PS3, будут включены в единую подписку PS Now, стоимость которой в настоящий момент составляет 19,99 долларов в месяц. Представители компании утверждают, что модель подписки не изменится, а игры для PS4 просто расширят линейку. Сейчас в библиотеке сервиса имеется 483 игры прошлого поколения, которые можно транслировать на PS4 или РС.

По заверению представителей Sony, в ближайших обновлениях сервиса должна появиться функция облачных сохранений. Больше подробностей ожидается в скором времени.

Напомним, что облачный сервис PlayStation Now все еще не доступен в России.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 14.03.2017 16:19 (изменен) удалён
10
Krauser за "неудачные проекты" никто не будет платить $19,99 в месяц. У вас какое-то странное восприятие действительности. В подборке PS3 есть все Анчартеды и Ласт оф Ас, в которые подписчики могут поиграть на PC, и в подборке PS4 очевидно со временем появятся. Evgeniy я это не оспариваю. Вы просто так написали, мол, на новинки можно не рассчитывать, разве что на годовалые или полугодовалые экзы. Как будто топ экзы проиводства Sony выходят каждый месяц. Очевидно, что из каталога прошлого что-нибудь будет, а новое когда-нибудь потом.
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Memph1s
Memph1s 4.54 14.03.2017 10:57 (изменен) удалён
0
На самой PS4 мне так сделайте: 20 мёртвых джексонов в месяц = вся библиотека
xepym6a
xepym6a 0.28 14.03.2017 11:02 удалён
0
Ждем обьявления библиотеки! В любом случае рад за пк-игроков, которые смогут взять напрокат некоторые шедевры из библиотеки сони.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 14.03.2017 11:07 удалён
1
Новинок жк понятное дело туда не завежзут, вангую Килзон, Нек и Инфеймос.
cariousmonster
cariousmonster 2.23 14.03.2017 11:25 (изменен) удалён
0
Как дойдет до россии- пройду бладборн )
ACE
ACE 520.2 14.03.2017 11:37 удалён
0
парни, давайте тут не будем писать про хбокс?
Chris_Red
Chris_Red 2.48 14.03.2017 11:39 удалён
0
Норм, эмуляторы+стиминг, со звуком выше консольного уровня, через внешнюю звуковуху с нормальным цапом и отдельный усилитель для наушников, пока кто-то втыкает их ( наушники ) в геймпад со звуком как от мобилок
IQman30
IQman30 15.58 14.03.2017 11:42 удалён
0
Chris_Red: Норм, эмуляторы+стиминг, со звуком выше консольного уровня, через внешнюю звуковуху с нормальным цапом и отдельный усилитель для наушников, пока кто-то втыкает их ( наушники ) в геймпад со звуком как от мобилок
Накупил г....а и решил тут вые.....тся))))
PITOS
PITOS 151.16 14.03.2017 11:45 удалён
0
Chris_Red Проводные наушники? Лол, Сони голд 7.1.
Chris_Red
Chris_Red 2.48 14.03.2017 11:49 удалён
0
IQman30: Накупил г....а и решил тут вые.....тся))))
Спокойно, сама приставка дороже чем это "г-но", я же не аудиофил с компонентами за килобакс, да и , справедливости ради, к пс4 тоже можно подключать через цифру всякие внешние цапы, но это дорогое удовольствие.
Chris_Red
Chris_Red 2.48 14.03.2017 11:51 (изменен) удалён
2
PITOS: Chris_Red Проводные наушники? Лол, Сони голд 7.1.
Почитаю на досуге что за зверь. Крч молчу пока не забанили за оффтоп)
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 14.03.2017 12:15 удалён
0
PC-геймеры смогут поиграть в эксклюзивы PlayStation Пущай играют, коль копейка с них пойдёт на разработку новых дивных игр.
parax
parax 1.16 14.03.2017 12:29 удалён
1
Постепенно нас подводяд к тому, что в будущем мы будем покупать не консоли, а стриминговые услуги.
Perkens
Perkens 1.8 14.03.2017 12:33 (изменен) удалён
0
Chris_Red: Норм, эмуляторы+стиминг, со звуком выше консольного уровня, через внешнюю звуковуху с нормальным цапом и отдельный усилитель для наушников, пока кто-то втыкает их ( наушники ) в геймпад со звуком как от мобилок
лол, тут люди на консольках телики и аудиосистемы по 300-400 тыс юзают, а ты про какие-то усилители для наушников
SupaDupa
SupaDupa 153.47 14.03.2017 12:39 удалён
-3
Chris_Red: Норм, эмуляторы+стиминг, со звуком выше консольного уровня, через внешнюю звуковуху с нормальным цапом и отдельный усилитель для наушников, пока кто-то втыкает их ( наушники ) в геймпад со звуком как от мобилок
Не знаю, зачем это все, у нормальных людей звук через HDMI в несжатом PCM уходит в хороший рес и уже там раскидывается на всевозможные 7.1, 7.2.4 (Атмос) и т.д. А дырка в геймпаде нужна разве что гарнитурку подключить, чтоб в сетевой игре общаться.
ivanich93
ivanich93 3.08 14.03.2017 12:42 (изменен) удалён
0
а где крики про слив эксклюзивов на пк? или тут двойные стандарты?)
evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 14.03.2017 13:00 удалён
0
parax Ну так за стримингом будущее. Уже есть такие сервисы и для тех, у кого слабые машины. Собрать новую сейчас дорого, а поиграть в новинку охота. Поэтому это технология действительно полезна для тех, кто не хочет покупать сотни устройств и игр. Оплатил, поиграл, получил удовольствие. Выгодно я думаю.
Frai
Frai 7.9 14.03.2017 13:08 (изменен) удалён
1
ivanich93 огласите весь список пожалуйста
kirja
kirja 0.88 14.03.2017 13:16 удалён
3
Народ, а с чего вы взяли, что все игры сразу/вообще когда либо будут доступны в сервисе? Уверен, что новинки туда точно сразу попадать не будут, например... А так идея здравая, все к этому и идет (в будущем).
ivanich93
ivanich93 3.08 14.03.2017 13:20 удалён
0