Square Enix выпустила видеоролик в честь юбилея серии Final Fantasy
12 Комментарии: 15

Square Enix выпустила видеоролик в честь юбилея серии Final Fantasy

Дата: 12.03.2017 22:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Компания Square Enix выпустила ретроспективу, посвященную 30-летнему юбилею серии Final Fantasy, в котором продемонстрировала все основные части франшизы.

Серия начала свой путь в 1987 году на Famicom трудами известного геймдизайнера Хиронобу Сакагути. Последний же представитель франшизы - Final Fantasy XV - вышел в 2016 году для PlayStation 4 и Xbox One. В данный момент компания занята переизданием Final Fantasy XII для PlayStation 4 и ремейком Final Fantasy VII.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ACE
ACE 520.2 12.03.2017 22:12 удалён
-1
ппц. как давно скваря не делала шедевров в серии фф
Another377
Another377 4.15 12.03.2017 22:13 удалён
-6
ACE 16 марта будет 11 лет:D
ACE
ACE 520.2 12.03.2017 22:21 (изменен) удалён
1
Another377 и твеви 2 зажмотили. ппц просрали поколение 3дс. а можно было выпустить шедевр. теперь остается ждать кх3 и ремейк 7ки дк не считаю, так как это по сути игра другой компании
Ewynn
Ewynn 0.37 12.03.2017 22:24 удалён
30
Верните Сакагучи и Уемацу! Make Final Fantasy Great Again.
DLine
DLine 49.24 12.03.2017 22:47 удалён
1
Так себе какой- то ролик вышел. Могли придумать реально что-то интересное, где герои из всех финалок что-то делают. А это вон, в мув-мэйкере на коленке вечером за 5 минут склеил и сойдет.
GoodMan
GoodMan 66.26 12.03.2017 23:12 удалён
1
Блин. Ну какой же скачок был от 6 к 7 части. Жаль конечно что пропустил ее и первой у меня 8ка была, а потом и 10я часть спустя 15 лет)). Но рано или поздно знаменитую VII осилю, а потом и ремейк)
profession
profession 1.48 13.03.2017 00:25 удалён
1
Final Fantasy I, II, III, ... XIV, XV, и тут бац, анонс Final Fantasy XVI... эх. Gudkovz Я играл в VII после VIII и ничего. Скачок в графике между ними тоже большой. Но после VII я играл в VI ;)
Kinsei
Kinsei 7.33 13.03.2017 03:04 удалён
2
ACE: ппц. как давно скваря не делала шедевров в серии фф
FFXIV вполне можно так назвать. Там есть всё то, что мне не хватает в последних синглплэй финалках.
Herman45
Herman45 134.07 13.03.2017 06:10 (изменен) удалён
-3
после оригинальной FFXIII все пошло коту под хвост
dremel
dremel -1.03 13.03.2017 07:32 удалён
2
Herman45: после оригинальной FFXIII все пршло коту под хвост
Я бы сказал, после FFXII всё пршло коту под хвост.
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 13.03.2017 09:11 удалён
0
Это видео можно было посмотреть на сайте еще с момента презентации лапши и вина, не знаю чего его все так хайпят.
Chris_Red
Chris_Red 2.48 13.03.2017 09:29 удалён
0
Хотелось бы новый 2006 год, в который вышли КХ, ДК и ФФ на 90+ баллов.
nagato
nagato 7.57 13.03.2017 09:36 удалён
3
13 мне очень нравится 8 и 10
profession
profession 1.48 13.03.2017 23:36 удалён
0
Herman45: после оригинальной FFXIII все пошло коту под хвост
dremel: Я бы сказал, после FFXII всё пршло коту под хвост.
А Final Fantasy X-2 что тогда такое было? Нет, определённо с этой самой игры что-то и не заладилось в сериале.
Rokudze
Rokudze 12.03 14.03.2017 10:57 удалён
0
dremel: Я бы сказал, после FFXII всё пршло коту под хвост.
Я бы сказал, после FFIX все пошло коту под хвост.