Friday the 13th: The Game получила новый трейлер
16 Комментарии: 10

Friday the 13th: The Game получила новый трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 11.03.2017 17:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Разработчики из студии Gun Media представили на выставке PAX East 2017 новый трейлер хоррора Friday the 13th: The Game. Ролик демонстрирует протагониста игры и жестокие убийства. Видео доступно для просмотра ниже.

 

Релиз Friday the 13th: The Game ожидается уже этой весной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Haga99
Haga99 6.76 11.03.2017 17:50 удалён
2
Ну и мерзость! Видать за счет бессмысленной жестокости, которая подана весьма коряво, рассчитывают хоть на что-либо.
Scar
Scar 4.01 11.03.2017 18:29 удалён
-4
Играл в бету. Игра классная. Давненько жду её. Очень весело играется в пати с друзьями.
Olh
Olh 16.28 11.03.2017 18:52 удалён
1
Больные ублюдки...
KRA47
KRA47 276.71 11.03.2017 19:00 удалён
0
Ну,на счет разнообразия "фаталити", волноваться я так понял, не стоит.Все круто выглядит,жестоко.Лишь бы еще и геймплей нормальный был... ^_^
Dreaming
Dreaming 8.35 12.03.2017 00:16 удалён
4
Вурхеза похоже можно тюнить
XakeR
XakeR 1.36 12.03.2017 02:07 удалён
7
Dreaming их там несколько, из разных частей фильмов, каждый с уникальной внешностью и абилками.
XakeR
XakeR 1.36 12.03.2017 02:10 удалён
0
Haga99 А что вы простите хотели увидеть, пони и зеленые луга ? И что значит "бессмысленная жестокость" ? Это маньяк, какой ему нужен смысл ?
Constantine
Constantine 1.96 12.03.2017 12:28 удалён
2
Классный трейлер, всё в лучших традициях, бодрая музычка, куча смачных моментов, в принципе и выглядит уже неплохо. Если не будет сырой на выходе, то можно будет и попробовать в общем-то.
videoman
videoman 0.29 12.03.2017 14:51 удалён
0
Сиськи-то голые и попы девок хоть будут???
DLine
DLine 49.24 12.03.2017 17:49 удалён
1
Очень зашел трейлер своим стилем. Музычка, начало - повеяло из далеких годов.