Mario Kart 8 Deluxe - обновленная версия гоночного хита Nintendo для Switch обзавелась 6-минутным трейлером
21 Комментарии: 12

Mario Kart 8 Deluxe - обновленная версия гоночного хита Nintendo для Switch обзавелась 6-минутным трейлером

Автор: GhostHost
Дата: 10.03.2017 23:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Компания Nintendo опубликовала геймплейную демонстрацию аркадной гоночной игры Mario Kart 8 Deluxe продолжительностью в шесть минут.

Видеоролик, с которым вы можете ознакомиться ниже, фокусируется на контентных особенностях переиздания (новый режим, новые предметы, новые персонажи) и рассказывает о главных фишках игры.

 

Оригинальная версия Mario Kart 8 появилась в 2014 году на Wii U и стала настоящим хитом, разойдясь тиражом в размере 8,300,000 копий.

Mario Kart 8 Deluxe выйдет 28 апреля 2017 года на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
parax
parax 1.16 10.03.2017 23:31 (изменен) удалён
0
Честно говоря, за 3 года игра уже успела поднадоесть на Wii U и самое печальное, что Нинтендо выпускает только по 1 игре каждой серии на поколение (исключение серия Гелекси). Это же получается, что в МК 8 мы будем играть в общей сложности 8-9 лет? Как бы уже хочется 9 часть с какой-нибудь новой механикой увидеть.
PoW
PoW 3.09 10.03.2017 23:37 (изменен) удалён
2
parax А в нашей семье еще не накатались в MK8 на Wii U ) Каждый второй день играем и не перестает нравиться, зараза. Вот уж какой игре не помешают 60 кадров Switch так это MK8. Следующая игра, для которой must have 60fps это Splatoon 2. Пока играю в Zelda, но уже жду не дождусь эти два хита!!! А MK9 будет, не переживайте, лучше подождать чуть дольше, но получить выверенную до мелочей механику и идеальный баланс (кстати MK8 в этом плане не идеальна к сожалению).
parax
parax 1.16 10.03.2017 23:51 удалён
0
PoW Так я и не сомневаюсь, что будет :) Вопрос только, когда и на чем. Если МК8 Делюкс пойдет, как закуска перед новой частью через год-два, я буду только рад. Мне, кстати, по механике больше вкатил "дубовый" МК7, что-то в нем было все же, что не отпустило, пока не набрал 12к рейтинга еще в 2014 году) Уверен, что точно был в топ 5 по России на то время
AMATORY4
AMATORY4 0.71 11.03.2017 00:17 удалён
0
PoW Марио Карт на вии ю вобще-то и так работает в 60фпс. А по поводу новости я конечно расстроен, ибо покупал вии ю из-за марево карта в основном достаточно много накатал, добрался почти до 6000 тысяч монеток в мультиплеере.. и мне предлагают играть в туже самую версию, хоть бы карт для приличия добавили, было бы гораздо интересней! Посмотрим, будут ли на свитчевскую версию клепать длц.
forcecoder
forcecoder 14.05 11.03.2017 01:55 удалён
0
AMATORY4 , нет, не думаю, что это направлено на владельцев МК8 для Wii U. Скорее всего это просто попытка привлечь тех, у кого была Wii, но не было Wii U ну или вообще незнакомых с Нинтендо людей. Так-то понятно, что если есть Wii U версия, то смысла покупать её ещё раз очень мало.
Alex34
Alex34 4.44 11.03.2017 07:28 (изменен) удалён
0
Всегда мечтал о мк8 в кармане. МОЁ ТЕЛО ГОТОВО!
Palach
Palach 0.03 11.03.2017 10:16 удалён
29
Alex34: Всегда мечтал о мк8 в кармане. МОЁ ТЕЛО ГОТОВО! Отредактировано Alex34 11.03.2017 07:28:48
Боюсь свитч в кармен не влезет ))))
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 11.03.2017 12:25 удалён
3
Шикарнейшая игра. Все, у кого не было ВиЮ, но есть Свитч, обязательно берите. Хотя, думаю, что и многие обладатели оригинала возьмут. parax раньше было по 1 игре на 1 консоль, но в этот раз у Nintendo всего 1 консоль, так что расширенное издание + девятка потом. Или как они ее там назовут.
Herman45
Herman45 134.16 11.03.2017 12:53 (изменен) удалён
0
parax: Честно говоря, за 3 года игра уже успела поднадоесть на Wii U и самое печальное, что Нинтендо выпускает только по 1 игре каждой серии на поколение (исключение серия Гелекси). Это же получается, что в МК 8 мы будем играть в общей сложности 8-9 лет? Как бы уже хочется 9 часть с какой-нибудь новой механикой увидеть. Отредактировано parax 10.03.2017 23:31:58
это же тупо порт с Виию, марио карт 9 не заставит себя долго ждать
SnakeRman
SnakeRman 252.51 11.03.2017 12:55 удалён
0
такое ощущение, что графен хуже стал, нет??
PoW
PoW 3.09 11.03.2017 13:18 удалён
0
AMATORY4 @Duck Gamed Да, я не уточнил, что речь конечно не про сингл, а про режим деления экрана на четыре части. Что на WII, что на Wii U в этом режиме около 20-25 кадров и уже очень не хватает разрешения с учетом четырех отдельных картинок. Во-первых, на Switch будет 1080p, а во-вторых, говорят, что будет 60 кадров в сплитскрине на четверых. Беливлю!!!
PoW
PoW 3.09 11.03.2017 13:27 (изменен) удалён
11
Я так и не понял, а кросплатформенный мультиплеер с Wii U будет или с учетом появления в Deluxe новых персонажей, трасс и особенно возможности возить по два предмета одновременно (как в Duble Dash) на это можно не надеяться?