Styx: Shards of Darkness - новая стелс-адвенчура от Cyanide Studio получила зрелищный релизный трейлер
22 Комментарии: 4

Styx: Shards of Darkness - новая стелс-адвенчура от Cyanide Studio получила зрелищный релизный трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 10.03.2017 20:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    20 23.04.2024 09:34 от AzzKikr
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    21 23.04.2024 09:33 от Catstet
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    39 23.04.2024 09:32 от AzzKikr
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    4 23.04.2024 09:13 от Simple_Man
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    35 23.04.2024 09:08 от xCoBeTHuKx

Компания Focus Home Interactive опубликовала релизный трейлер грядущей игры о приключениях саркастического гоблина Стикса от студии Cyanide StudioStyx: Shards of Darkness. Ролик демонстрирует сюжетные фрагменты под ритмичную музыку. Видео доступно для просмотра ниже.

События Styx: Shards of Darkness стартуют сразу после окончания оригинальной игры. После крушения башни Аканеша Стикс проникает в город Кёрангар, где узнает о зловещем союзе гномов с темными эльфами. Целью их союза стало полное уничтожение расы гоблинов, и только главный герой может помешать им.

Проект появится в продаже 14 марта для ПКXbox One и PS4.

Смотрите такжеStyx: Shards of Darkness - стелс-адвенчура от Cyanide Studio обзавелась новым трейлером, подтверждено наличие кооперативного режима.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
KRA47
KRA47 276.71 10.03.2017 20:34 удалён
1
Классная отсылка к Assassin's Creed(на сколько я понял) :"...но вы ни за что не увидите меня в наитупейшем белом камзоле с капюшоном!" :)
Jelektronik
Jelektronik 32.87 10.03.2017 21:29 удалён
0
Классный трейлер, даже желание пощупать игру появилось, хотя ранее твердо думал пропустить.
musicant
musicant 6.23 10.03.2017 23:01 удалён
1
МЕ А повержен :В
Smile_v13
Smile_v13 6.39 11.03.2017 02:17 удалён
0
Первую пропустил, но в эту думается поиграю.